Зубная паста R.O.C.S. Kids бабл гам для детей от 4

Зубная паста R.O.C.S. Kids бабл гам для детей от 4 — отзывы

29.08.2019

Дочке нравится

Достоинства: Вкус, хорошо чистит.

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S. Kids со вкусом бабл гам нравится дочери. И неудивительно, вкус очень притяный. Даже не надо уговаривать почистить зубы. Паста для детей предназначена с 4 лет. Состав у пасты хороший. Она отлично ухаживает за детскими зубками. делает их крепкими.

18.07.2014

Сладкая

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S. Kids бабл гам для детей от 4 на вкус оказалась очень приятной и вкусной, поэтому чистить зубы особенном детям с такой пастой - одно удовольствие. Так что практически нерешаемые проблемы и задачи можно вот так очень просто решить.

31.05.2013

Сладкая!

Достоинства: Хорошее качество и хорошо чистит.

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S. Kids бабл гам для детей от 4 одна из любимых зубных паст моего ребенка. Единственное она очень любит ее есть, но при этом чистит паста достаточно хорошо. Около минуты наверное только может чистить - но налет отлично удален при этом.

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S. Kids бабл гам для детей от 4 в категории Косметика и Парфюмерия.