Зубная паста R.O.C.S Облако нежности, Роза 74г

Зубная паста R.O.C.S Облако нежности, Роза 74г отзывы

31.05.2013

Необычная!

Достоинства: Хорошо очищает.

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S Облако нежности, Роза 74г очень необычная по вкусу и очень вкусная при этом)) моему ребенку очень она нравится. при этом освежает достаточно хорошо и прекрасно очищает. Стоимость конечно высокая, но мне кажется она себя отправдывает.

24.03.2019

Чудо

Достоинства: Хороший эффект отбеливания, хороший вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень необычная зубная паста. Очень необыкновенный и вкусный вкус. У этой зубной пасты хороший отбеливающий эффект. сам попользовался, могу и порекомендовать и другим. еще плюсом можно отметить большой ассортимент. есть как и для взрослых так и для детей. к сожалению эта паста не из дешевых. но за такой эффект можно и доплатить.

17.07.2014

Необычная

Отзыв: В первую очередь необычным мне показалось добавление розы в зубную пасту R. O. C. S Облако нежности. Взяла на пробу небольшой объем осталась очень даже довольна. Понравился как аромат, так и вкус, да и чистит эта паста хорошо и действительно очень бережно.

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S Облако нежности, Роза 74г в категории Косметика и Парфюмерия.