Детская зубная паста R.O.C.S

Детская зубная паста R.O.C.S отзывы

4,9
15.03.2014

Хорошая

Отзыв: Детская зубная паста R. O. C. S мне очень понравилась. Точнее не мне, а моему ребенку. Очень хорошая зубная паста, ребенок пользуется ей с большим удовольствием. Советую всем мамам попробовать это чудо.

25.01.2015

Паста супер

Достоинства: Безопасен для здоровья.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила пасту Rock по совету стоматолога сказал что она безопасна если даже её есть как любят дети мой по вкусу оценил сразу а мне понравилося запах но не очень цена ветки дороговато а вот тюбик очень удобный.

09.02.2015

Хорошая

Достоинства: Безопасная, хорошая, на долго хватает.

Отзыв: Детская зубная паста R. O. C. S, хорошая зубная паста для детей. Я вообще обожаю средства R. O. C. S и часто ими пользуюсь. Я рада, что есть эта безопасная зубная паста, которая отлично подойдет для первой чистки с пастой, моя доченька оценила её, чистит.

19.06.2013

Учимся чистить

Достоинства: Натуральная.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Моему сынульке 1 годик, мы только сейчас потихоньку учимся чистит зубки, первая паста наша именно R. O. C. S, я доверяю этой пасте так как она разработана именно для детей, имеет приятный вкус, хорошо пенится, даже еси реьбенок проглотит то это нестрашно, ведь она натуральная.

08.07.2013

Специально для деток

Достоинства: Приятная, не щиплет, бережно заботится о зубках.

Отзыв: Зубная паста РОКС дорогая, но очень хорошая и стоит своих денег, ведь это продукт для детей.. Очень детская – не щиплет язык и десна, имеет приятный привкус и запах, не содержит фтора. Очищает бережно и расходуется экономично. Тюбик большой, но дети вдвоем его истратили за месяц. Это нормально.

22.01.2013

Умная паста

Достоинства: Натуральная, без фтора и отдушек.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как уже давно известно, что регулярная чистка детских зубиков снижает вероятность развития кариеса в будущем. А помочь в этом может умная зубная паста, разработанная специально для детей, R. O. C. S! Эта паста не содержит фтора, а ведь маленький малыш очень часто проглатывает пасту. Тоесть такая паста полностью безопасная для малыша. Детская зубная паста R. O. C. S содержит компоненты растительного происхождения, обладает приятным ароматом, имеет большой вкусовой выбор и одного тюбика лично нам… Читать далее

07.02.2015

Надежная

Отзыв: Вообще медленно, но верно становлюсь поклонницей зубных паст фирмы "R. O. C. S". Качество и особенно состав этих зубных паст не может не радовать - все максимально натурально и безвредно. Детская зубная паста "R. O. C. S" так же мне очень понравилась. У нее еще и приятный запах.

17.04.2013

Хорошая зубная паста

Отзыв: Я начала чистить зубы своему ребёнку когда ему было около двух лет. Хоть и гооврят стоматологи, что нужно начинать чистить зубы детям как только появляются первые зубы, но я не вижу в этом необходимости. Детская зубная паста R. O. C. S мне понравилась. Эта паста почти не имеет запаха, не пениться и не имеет вкусовых добавок.

15.06.2013

Полезная

Отзыв: Ользуемся этой пастой с самого первого зубика. Раньше наносила немного пасты на небольшой кусочек марли и протирала зубки, теперь когда почти все зубки прорезались чищу ребенку сама щеткой. Конечно за месяц поначалу не успевали использовать тюбик, приходилось чистить свои зубы, но эта паста со взрослым ртом не справляется.

23.01.2013

Подходит для малыша!

Достоинства: Отлично чистит.

Отзыв: Мне понравилась очень эта паста по составу - даже если малыш ее проглотит. никаких опасных компонентов для его здоровья тут нет! вкус приятный, пенится тоже она очень очень хорошо! так же понравилось качество зубов у малыша после нее - никакого налета!

27.05.2016

То что нужно и деткам и мамам

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Привыкла пробовать все, прежде чем дать ребенку. Паста Рокс просто отличная. Вкусная, судя по составу еще и абсолютно безопасная. Главное что в ней нет фтора и пасту ребенок может проглотить без вреда для здоровья и без лишнего беспокойства для мамы.

12.12.2014

Отличная паста

Достоинства: Приятная на вкус.

Отзыв: Хорошая паста рокс. Пользовались пастой, когда у малого эмаль стала чувствительной к еде. Стоматолог посоветовал именно рокс, как помогающую снимать чувствительность и не только, эмаль становиться лучше после такой пасты. Так, что уже через месяц у малыша эмаль зубиков перестала беспокоить. Рекомендую для малышей.

24.02.2014

Хорошая небюджетная паста

Достоинства: Состав, натуральность.

Недостатки: Короткий срок годности, но это следствие достоинств).

Отзыв: Не стала сознательно записывать в недостатки цену. Да, ROCS - это вообще недешевая продукция, даже если учесть, что пасты российские. Но, во-первых, постоянное таскание по зубным обойдется дороже, во-вторых - на здоровье ребенка экономить категорически нельзя!! Думаю, мамочки меня поймут и поддержат. Мы ей чистили, как только первый зубик более-менее прорезался. Старались внимательно наблюдать за аллергическими реакциями или любыми другими, но, слава богу, ничего не было, поэтому будем продолжа… Читать далее

23.04.2024

Заслуживает внимания

Достоинства: Стоматолог в восторге.

Недостатки: Не отменяет необходимость профессиональной чистки 1 раз в пол года).

Отзыв: Всей семьей пользуемся серией РОКС, и это не реклама, а факт. Детям - нравиться вкус, Я с брекетами и помимо пасты используем гель РОКС с морскими минералами и всякие полоскалки. Рынок переполнен, но именно РОКС гель, намного дешевле ТИСМУСа, например. Детская паста так же хороша, хотя бы именно потому, что ребенок идет чистить зубы с радостью, не плюется и не плачет. Мне дороже хороший настрой на гигиену, потому я буду консерватором в этом вопросе, жаль только что нет начисления кэшбека (ну кр… Читать далее

28.03.2024

Для меня настоящая находка.

Отзыв: Для меня настоящая находка, я и раньше старалась правильно ухаживать за гигиеной, но уход был не полный, решила попробовать подключить ополаскиватель. В итоге стал для меня спасением и зубы теперь выглядят намного лучше. Много плюсов, ушло воспаление, десны не алые и теперь хорошая защита от кариеса и бактерий, запах свежий. Очень нравится состав, с магнием который укрепляет эмаль и защищает. Мятный запах придает ощущение свежести и чистоты. Ополаскиватель удобен, применять просто. Дозирую… Читать далее

Отзывы на Детская зубная паста R.O.C.S в категории Уход за ребенком.