Детская зубная паста R.O.C.S

Детская зубная паста R.O.C.S отзывы

4,9
03.08.2014

Приятная и безопасная паста.

Достоинства: Безопасная, хорошо чистит, заботится о зубах и полости рта.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Покупала для своих детей указанную пасту, понравилось, что паста имеет приятный вкус, пенится не очень хорошо, но расходуется экономично, хватает небольшого количества, чтобы почистить зубы. Паста хорошо очищает зубы и заботится о неокрепшей детской эмали. Содержит в себе безопасные компоненты, не причинит вреда здоровью при проглатывании. Хорошая паста, которая не только чистит, но и благоприятно влияет на полость рта и зубов.

01.06.2014

Хорошая паста для первых зубиков

Достоинства: Маленький срок хранениря, отсутствие отдушек и прочей химии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сыночку 1,5 годика, зубки уже чистить надо обязательно. Решила попробовать пасту R. O. C. S. О ней узнала из детских журналов. Сама паста на вкус не сладкая, но и не мятная и не горькая. Так как сынок еще не понимает, как это сплевывать, мы ее нонисим на зубки и я водичкой сама с зубиков смываю, а за то, что в ротике осталось, я не переживаю, так как ее можно глотать. Пассту надо хранить в холодильнике и использовать в течении месяца, это и хорошо, что у нее срок не год и не два, значит он… Читать далее

27.05.2014

Мягкая паста

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Дочка подросла и доктор рекомендовал начать чистить зубки. Из множества детских паст выбрали эти и не ошиблись. Дочка чисти зубки с удовольствием, от пасты ее не тошнит. Прежде чем дать ребенку, попробовали сами. Паста с приятным вкусом и нежным ароматом, хорошо прочищает эмаль и десны.

28.03.2014

Натуральная!

Достоинства: Состав, чистящие качества.

Отзыв: Нам первую щетку и пасту подарила бабушка, и это была Rocs. Паста мне сразу же понравилась, а испытава я ее на себе. Очень хорошо пениться, зубки очищает, и приятная на вкус. По составу ни чего вредно не нашла. Будем пользовать ей пока не дороатем до взрослых паст.

14.02.2014

Хорошая паста

Достоинства: Хорошая паста.

Отзыв: Одна из самых лучших детских зубных паст. Она является хорошим источником кальция для детских зубов. Она очень удобна тем что ею можно можно чистить зубки малышам с двух лет. Она защищает детские зубки от налёта, и зубки малыша всегда чистые. Цена у пасты приемлема.

05.02.2014

Натуральная и безопасная

Достоинства: Цена, качество, запах, натуральная.

Отзыв: За детскими зубками надо ухаживать, но когда пришло время, я очень переживала и волновалась выбирая пасту, понимая что доченька может случайно ее проглотить, эта паста стала для меня открытием, она натуральная и безопасна для моей малышки, а еще у нее замечатеоьный запах.

21.12.2013

Начали пользоваться зубной пастой R. O. C. S с 9 месяцев

Отзыв: Моей дочке сейчас 1,9 месяцев начали пользоваться зубной пастой R. O. C. S с 9 месяцев, нам нравится в использовании он абсолютно безопасен даже если и проглотит и сладкий на вкус, можно использовать от 0 до 3 лет. Паста дорогая, но стоит того, тем более не содержит фтора, удобная и безопасная упаковка для ребенка! Мы довольны!

10.11.2013

Лучшая паста для моего малыша

Достоинства: Натуральный продукт.

Недостатки: Небольшой срок хранения.

Отзыв: Моей малышке 1.6 месяцев. Зубы начали чистить недавно. Особо чистить не дает. Перепробовала несколько зубных паст. Остановились на этой по нескольким причинам. Ребенок не против чистки, так как вкус пасты мягкий. Не содержит фтора, а это важно если ребенок еще маленький и не умеет самостоятельно полоскать рот. Состав полностью натуральный, поэтому и срок хранения небольшой, но за безопасность ребенка не приходится беспокоится.

04.11.2013

Лучшая из всех

Достоинства: Без фтора, без добавок, не вредная.

Недостатки: Короткий период использования, после вскрытия пользоваться не дольше 3 недель.

Отзыв: Начали чистить зубки как тока первый проклюнулся, она без фтора, а значит при проглатывании ребенку ничего не навредит. Приятная на вкус, особенно для деток, со вкусом кашки. Продается во всех аптеках, гипермаркетах и супермаркетах, а значит легкодоступная для народа.

01.11.2013

Классная

Достоинства: Качество безопасность.

Отзыв: Мы недавно начали чистить зубки (нам 11 месяцев), и мне как мне было очень сложно найти именно ту пасту которая будет безопасной при этом возрасте, ведь эта зубная паста безопасная при случайном проглатывании, и вкус у нее очень нравится малышу. Мы с удовольствием начинаем чистить зубки! !

07.09.2013

Лучший выбор родителей

Достоинства: Натуральная, приятные вкусы, экономичная (хватает надолго).

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мы начали пользоваться пастой ROCS, когда старшему сыну исполнилось полгода (протирали десны), затем начали чистить первые зубки. Сейчас нашему сыну уже 8 лет, он до сих пор пользуется этой пастой. Не знаю заслуги ли это пасты ROCS или хорошая наследственность, но кабинет стоматолога мы посещали только для профосмотра. Паста нам очень нравится и вкус (что для ребёнка немаловажно), и состав, и качество, главное чистить зубки регулярно.

20.08.2013

Хорошая безопасная зубная паста!

Достоинства: Безопасная, хорошо чистит зубы!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Хорошая безопасная и вкусная зубная паста. Хорошо, что можно глотать, таким образом подходит для маленьких деток, которые ещё сами не умеют чистить зубы и полоскать рот. Хорошо очищает, имеет приятный вкус. Удобный тюбик, безопасный. Можно использовать не на зубную щетку, а на напалечник для маленьких деток.

18.08.2013

Нравится

Достоинства: Безопасная, удобный тюбик,.

Отзыв: Пользуемся недавно, но результат заметен, зубки стали белее, главное безопасна при проглатывании, без фтора, натуральные компоненты.

30.07.2013

Я ей доверяю

Достоинства: Хорошо чистит, легко ополаскивается, не вызывает аллергии.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мы такой пастой начали чистить зубки с года и до сих пор (дочери 4 года) только ей. Никакого дискомфорта, резкого запаха или вкуса, для самых маленьких выбор не большой, по-моему, два или три вкуса всего. Проблемы с зубами у ребенка начались давно, поэтому зубы чистим 2 раза в день с года, и врачи сказали, что если бы не чистили все было бы хуже, конечно кариес не исчез, но процесс, который у нас развивался стремительно удалось остановить. Безопасный состав, что важно для маленьких, когда они то… Читать далее

15.07.2013

Хорошая паста

Отзыв: Купили эту пасту ребенку по совету стоматолога когда ребенку было 1,5 года. Паста ребенку сразу понравилась, он с удовольствием стал чистить ей зубы. Сейчас также продолжаем покупать эту пасту и не будем от нее отказываться. Она хорошо справляется с зубным налетом.

Отзывы на Детская зубная паста R.O.C.S в категории Уход за ребенком.