Зубная паста R.O.C.S Bionica Отбеливающая

Зубная паста R.O.C.S Bionica Отбеливающая отзывы

4,8
11.06.2014

Хорошая

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S Bionica Отбеливающая наверное одна из немногих зубных паст, которая не просто имеет название отбеливающей, а действительно подтверждает эту надпись. Очень нравится эффект после чистки этой пастой. Плюс приятный нерезкий запах мяты.

09.10.2013

Есть эффект

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S Bionica Отбеливающая на самом деле обладает отбеливающим эффектом. она мне очень нравится и я частенько ей пользуюсь. отличное средство для очищения и отбеливания зубов.

29.08.2019

Нормальная паста

Достоинства: Свежее дыхание, убирает налет.

Недостатки: Нет отбеливания.

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S Bionica Отбеливающая мне нравится. покупала ее пару раз. правда, ждала суперского отбеливания зубов, но этого не произошло. да, с налетом от кофе паста справляется, но не более. А вот дыхание свежее, и чистить такой пастой зубы приятно.

25.08.2019

Мне отбелила зубы.

Достоинства: Отбеливает зубы, снижает их чувствительность, имеет приятный вкус.

Отзыв: Бионика самая моя любимая зубная паста. Во-первых, она полностью оправдывает свое название и действительно хорошо отбеливает зубы. Во-вторых, помимо отбеливания и чувствительность зубов значительно снижает. Только благодаря ей, я могу теперь наслаждаться вкусом пломбира, а не корчить гримасы от боли. Ну, и мне очень нравится ее освежающий вкус. Да и вообще у Рокса все пасты отличные, как для взрослых, так и детские.

02.10.2013

Универсальная натуральная паста

Достоинства: Натур. состав не содержит вредных веществ лечит десна отбеливает.

Недостатки: Непривычная консистенция.

Отзыв: R. O. C. S Bionica Отбеливающая - одна из лучших паст которые я когда-то пробовала. Она уникальная тем, что одновременно является лечебной для десен (снимает воспаление и кровоточивость десен) и отбеливающей. Причем оба свойства пасты ярко выражены и заметны. Производитель говорит о том, что в пасте 95,4% растительного сырья, нет фторидов, лаурилсульфата натрия, спирта, красителей, парабенов и антибиотиков (в большинстве паст для ухода за деснами они есть). В общем эта паста для тех, кто хочет в… Читать далее

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S Bionica Отбеливающая в категории Косметика и Парфюмерия.