Зубная паста R.O.C.S Sensation Whitening

Зубная паста R.O.C.S Sensation Whitening отзывы

28.06.2020

Очень классная паста

Достоинства: Осветляет, хорошо очищает, надолго сохраняется свежесть.

Недостатки: Нет, разве что цена.

Отзыв: Давно смотрела на эту пасту, очень классный дизайн. как раз взяла по акции. эффект супер, хорошо очищает, зубы беленькие, реально чистые, свежесть сохраняется надолго, что для меня было важным критерием. + к пасте я использую ополаскиватель этого же бренда, результатом не нарадуюсь. на тон зубы можно осветлить без вреда и похода к стоматологу. очень довольна выбором, теперь хочется попробовать еще пасты от rocs).

16.08.2019

Отличная зубная паста, главное эффективная.

Достоинства: Одна из любимых и работающих паст.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Если и покупать пасту для отбеливания, то советую вам эту пасту. Точно не разочаруетесь. Эффективная зубная паста, с замечательным составом, благодаря которому я не только отбелил и освежил эмаль, она стала крепче. Паста помимо отбеливающего свойства, ухаживает комплексно за полостью рта. Мне не все пасты подходят, зубы во время чистки могут отреагировать. Приятная на вкус, полость рта не горит, как после взрыва ментола. Мелкие частички не ощущаются во рту, они практически сразу же растворяются,… Читать далее

12.05.2016

Хорошая зубная паста

Достоинства: Удаляет зубной налет, палирует зубы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Совсем недавно попробовала зубную пасту Рокс Sensation Whitening, и осталась довольной. Паста нежно ухаживает за зубами, отлично палирует их и удаляет зубной налет, который не образуется в течении всего дня. Имеет приятный вкус и густую консистенцию, и даже не смотря на то, что сам тюбик не большой, хватает пасты на долго, так как расход совсем не большой. Пастой осталась довольна, рекомендую.

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S Sensation Whitening в категории Прочее.