Детская зубная паста R.O.C.S

Детская зубная паста R.O.C.S отзывы

4,9
28.06.2013

Хорошая зубная паста

Достоинства: Идеально для детей от 0 и до...

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Чистим зубы где-то с годика и сразу же начали пользоваться рокс. Нам очень нравиться))) и тьфу-тьфу пока никаких проблем с зубками нет))) очень рады и довольны, тем более что ее нам посоветовал детский стоматолог))).

07.03.2013

Первые зубки

Достоинства: Без фтора, без резкого запаха и яркого цвета.

Недостатки: Дорогая и не во всех магазинах есть в наличии.

Отзыв: Удобная упаковка, округлые формы, а главное открывается крышечка, а не нужно отворачивать. Когда на руках малыш, который еще только учится личной гигиене, любознателен и ему хочется всё потрогать и попробовать - незаменимо. Без резкого запаха и яркого цвета самой пасты.

26.02.2013

Хороший выбор

Достоинства: Ромашка входящая в состав спасет от воспаления десен и аллергии.

Недостатки: Дороговата, но хватит ее на долго.

Отзыв: Первая зубная паста малыша от 0 до 3 лет. Имеет бледно-желтоватый цвет с легким запахом ромашки. Зачастую малыши не любят тот или иной вкус, поэтому R. O. C. S не имеет вкуса, ребенок будет спокоен при чистке зубов. Она съедобна и безопасна. Не пенится.

29.01.2013

Безопасна

Достоинства: Совершенно безопасна, не нужно бояться, если проглотит. Хорошо пенится, запах приятный, не приторный!

Недостатки: Маленький тюбик, дороговата.

Отзыв: Как только вылез первый зубик, сразу купила эту пасту! Сначала протирала просто марлечкой с капелькой этой пасты, потом, как ротик пополнился другими зубками чистила щеточкой! Бережно очищает детские зубки! Состоит из натуральных компонентов, без химии, ароматизаторов, парабенов. Содержит экстракт ромашки, поэтому лучше сначала убедиться, что у малыша нет на нее аллергии. Всегда беру пасту этой марки.

Отзывы на Детская зубная паста R.O.C.S в категории Уход за ребенком.