Зубная паста R.O.C.S. Kids бабл гам для детей от 4

Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. Kids бабл гам для детей от 4:
Классная паста для ребенка

05.01.2021

Достоинства

Вкусная качественная зубная паста.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

По собственному опыту, предупреждаю сразу: покупать лучше не через Яндекс Маркет, а через Аптека. Ру. Первый вам обойдется в 300 рублей, а вот на аптеке можно и сэкономить, получив желанный товар за 190 рублей. Возможно, 110 рублей мелочь, но как приятно...

Детям паста нравится - ведь она со вкусом жвачки. Я понюхала зубнушку, и вспомнила свое детство из девяностых, когда бабл гам была самой популярной жвачкой. Подчас единственной радостью, ведь зарплаты и пенсии тогда не выплачивались по полгода.

У сына нет таких воспоминаний, ему просто нравится жевательная конфета в железной коробочке, которую так часто продают супермаркеты "Европа". А тут двойное удовольствие - и конфеты, и паста, одинаковый запах и вкус.

Состав аналогичный со всеми подобными продуктами - фтор, ксилит, кальций. Что радует меня как маму - гипоаллергенный, значит лишнего туда ничего не положили.

Изготовитель R. O. C. S. является российской компанией, многие годы выпускающий свою продукцию не только для соотечественников, но и для западных рынков. Лично меня это радует - я лучше положу деньги в пользу русского, чем иностранца.

Покупайте качественные товары, и берегите здоровье себя и своих близких!