Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni

Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni отзывы

4,0
29.12.2020

Много громких слов об этой пасте, а на деле никакая

Достоинства: Вкусная, красочная упаковка.

Недостатки: Цена высокая, не эффективная, не пенится, расход большой.

Отзыв: Для своего ребёнка хочется самое лучшее, что касается зубной пасты, а именно молочные зубки и бережного ухода за ними, и то что ребёнок совсем маленький и проглатывает часть пасты, она должна быть безопасной при проглатывании, я перерыла не мало форумов и тоже попалась на хвалебные отзывы и всеобщего восторга об этой пасте и в ожидании чуда купила целую серию для всей своей семьи за немалые деньги. Для ребёнка купила со вкусом винограда от 0 месяцев. Ну начну с того, что да, действительно на в… Читать далее

11.07.2020

Отличная зубная паста для маленьких деток

Достоинства: Можно не полоскать рот Приятная на вкус Ребёнок с удовольствием чистит зубы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Доброго времени суток. Мне бы хотелось оставить отзыв о зубной пасте Biorepair oral care Kids 0/6 anni. Эта зубная паста была куплена мною месяц назад в интернете в закупках. Она предназначена для детей от нуля до шести лет. Очень красивый дизайн с клубничным вкусом, иллюстрация мышки. На русском языке состава нет, но я переводила через переводчик ничего вредного составе нет. Моему ребёнку очень нравится, Не всегда получается прополоскать рот, но ничего не случится если он её проглотит.

Отзывы на Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni в категории Прочее.