Матрас hilding flagman 1.0

Матрас hilding flagman 1.0 отзывы

20.11.2023

Просто обожаю свой новый матрас!

Достоинства: Качество, ортопедическое наполнение, индивидуальный подход, хорошая гарантия.

Отзыв: Очень благодарна изготовителю Beyosa за свой качественный и здоровый сон. Наконец-то после многих лет мучений на старом пружинном диване теперь высыпаюсь как королева на новом Hilding Flagman 1.0. Да, матрас не самый бюджетный, но зато какой качественный. С индивидуальными пружинами, войлоком, пеной, которые все вместе обеспечивают максимальный комфорт и здоровую поддержку спине. Здорово, что наши российские производители научились делать такие матрасы!

26.10.2023

Не думала, что можно купить хороший матрас за небольшие день

Достоинства: Состав, качество, цена.

Отзыв: Когда выбирали матрас ребенку, голова шла кругом. Огромный выбор и все "самые лучшие". Безусловно, рынок сейчас балует, но цены, конечно, поднебесные. Когда нашли в салоне этот ортопедический матрас по очень приятной стоимости, то попросили рассказать о нем поподробнее, сомневались. Консультант, кстати, не стал нас отговаривать и продавать варианты подороже, сразу сказал, что ребенку матрас - самое то. Действительно, время показало, что матрас прекрасный. Полгода ребенок замечательно и крепко сп… Читать далее

Отзывы на Матрас hilding flagman 1.0 в категории Текстиль для дома.