Клавиатура+мышь A4TECH 7100N

Клавиатура+мышь A4TECH 7100N отзывы

4,8
15.05.2020

Неплохой вариант

Достоинства: Удобный для оффиса комплект.

Недостатки: Материал - пластик.

Отзыв: Неплохой комплект, учитывая цену идеальный вариант для оффиса. Купил пол года назад уже через несколько месяцев пробел перестал работать, мышь и остальные клавиши на удивления хорошо работают и до сегодня. Кнопки хорошо нажимаються мышь хороша для интернета. Покрытие клавиатуры сделано на высоком уровне, рукам комфортно.

29.08.2019

Неплохое соотношение цены и качества

Достоинства: *Удобная клавиатура без лишних наворотов *Мышь удобно лежит в руке *Очень хороший производитель.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Купил данный комплект на замену отслужившим девайсам, покупкой очень доволен, товар в принципе соответствует всем возложенным на него ожиданиям.

20.04.2019

Дешево и функционально!

Достоинства: Функциональность, удобная мышь (работает на любой поверхности), тонкая удобная клавиатура. низкая цена, удобство работы, маленький usb приемник, узкая клавиатура, отсутствие лишних (мультимедийных) кнопок.

Недостатки: Глюки при установке софта для дополнительных функций.

Отзыв: Доволен полностью. Тогда брал 900-950 руб, сейчас в 1,5 раза подорожал. Комплект, что называется для работы, не требовательный, не ест батарейки, не отваливается. Все устраивает всем доволен.

Неплохой набор

Достоинства: В первую очередь это соотношение цены и качества, мышка очень хорошо лежит в руке и достаточно долго держит батарею, клавиатура вполне удобная и отсутствуют лишние мультимедийные кнопки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил я этот набор недавно и уже немного попользовался и могу сказать, что клавиатура мне понравилась и работает отлично, мышь - довольно удобная, особенно её форма и она хорошо седит в руке и долго держит батарею. За такую цену это вполне достойный выбор.

Отличная клава и мышка=)

Достоинства: Отличный выбор=).

Отзыв: Отличный выбор=).

Отличный набор!

Достоинства: Хорошее расстояние работы, хорошо держат батарейку, мышь удобно лежит в руке, хорошее соотношение цена/качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный набор клавиатура + мышь! В черном исполнении, как мне и нравится. В принципе меня устраивала и проводная периферия, но я купил этот набор, так как нужно было использование компьютера на телевизоре (через HDMI-кабель). Очень удобная вещь, 5 метров на открытом пространстве ловит без каких-либо глюков. Батарейки держат очень хорошо, за 2 месяца еще ни разу не менял, дальше посмотрим. Отклик хороший, быстрый, мышка удобно лежит в руке, клавиши приятно "постукивают". Очень привлекательная це… Читать далее

Отзывы на Клавиатура+мышь A4TECH 7100N в категории Компьютерная периферия и аксессуары.