Клавиатура A4TECH X7 G100

Клавиатура A4TECH X7 G100 отзывы

4,0
07.04.2013

Неудобная

Отзыв: Клавиатуру "A4TECH X7 G100" приобрел мой друг, я даже не знал, потом увидел.. Честно сказать мне было очень не удобно, ни печатать, ни играть. Но друг говорит что нужно только привыкнуть, и во всех играть ты будешь бог:).

23.06.2015

Когда мышка на коврике 40на40

Достоинства: Компактная, тяжелая.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Долго выбирал себе игровую клавиатуру, и тут как то случайно наткнулся на х7 g100. по характеристикам самое то! утяжеленная и как утверждают разработчики на нее можно пролить чай и с клавиатурой ничего не случится) В общем не дочитав до конца харак-ки я принял решение "срочно купить" так как я играю в шутеры с низкой чувствительностью мыши и ковер у меня 40на40. старая клавиатура мне просто мешала!

14.01.2013

Хорошая штука

Достоинства: Выше других посаженные прорезиненные клавиши не теряешь во время игры, низкая цена, быстрый отклик, недолго привыкаешь к расположению клавиш, устойчиво лежит на столе, небольшие габариты.

Недостатки: Для меня их не стало, после привыкания.

Отзыв: Я лично по началу тоже сомневался брать ли токую.. Всётаки решив купить не чуть не разочаровался под шутеры самый класс... особено радует отсутсвие кнопок пуск и капс лок передвинут (на обычной клаве постояно их выдерал) как по мне так чисто под шутеры заточена в играть в ММО на ней изврашенство, ну акромя WoT.. Привыкнул к ней быстро за 1 игровой вечер все кнопки удобна лежат под пальцами, сумочка спорный факт для тех кто играет токо дома она нафиг ненужна, пригодиться для выязных геймеров или … Читать далее

05.06.2013

Такая себе

Достоинства: Качество на 4.

Отзыв: У моего друга есть это клава скажу честно она не очень, ейо нада куплять толька для игор.

02.03.2013

Рабочая лошадка для геймеров

Достоинства: Компактная, низкий профиль клавиш, хорошая цена.

Недостатки: Нестандартное и от этого неудобное расположение клавиш в районе левой руки. Ориентирована на специфическое и узкое использование.

Отзыв: Клавиатура ориентирована на геймеров, в основном специализирующихся на шутерах. Поэтому как игровая клавиатура она обладает рядом бесспорных преимуществ - от компактных размеров до мягкого хода клавиш. Хорошее качество сборки, водонепроницаемая (проверенная), устойчива на столе. Однако необходимо учитывать, что под рукой необходимо будет иметь и классическую, обычную клавиатуру - так как это этой написать что-либо невозможно. Поэтому, если вы не профессиональный гемер, стоит задуматься - а ну… Читать далее

Отзывы на Клавиатура A4TECH X7 G100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.