Коврик для занятий на полу Reebok

Коврик для занятий на полу Reebok отзывы

4,9
29.03.2013

Хороший.

Отзыв: Очень люблю заниматься на этом коврике. Каждое утро занимаюсь йогой и даже не задумываюсь о том, что подо мной коврик. Другие коврики обычно любят скользить по полу, что очень мешает тренировкам и не позволяет сосредоточиться. Да и на ощупь он вполне приятный.

07.04.2013

Качественный

Достоинства: Достаточные размеры и толщина. Прорезиненный низ - не скользит. Отлично чистится.

Недостатки: Дороговато, да и цвет не из любимых мною.

Отзыв: Когда ходила на гимнастику, решила купить себе собственный коврик, потому что те, которые выделял нам данный спортивный клуб были маленькими и изрядно потертыми. В магазине остановила свой выбор на коврике от Рибок. Понравилось, что он очень большой в длину и толстый (в полтора сантиметра), причем нижняя часть прорезиненна, а верхняя очень упругая. При занятиях никакого дискомфорта коленям или копчику. Он отлично чистится и даже моется. Цвет не из любимых, но больше никаких не было. Да и цена… Читать далее

08.04.2013

Отличный коврик

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Коврик для занятий на полу Reebok сейчас для палочка-выручалочка. Беру его на занятий в спортивный зал. Он плотный, но не тяжелый. Легко нести и удобно заниматься. Расцветка яркая и позитивная, так и манит лечь на него! Только вот цена не всем подойдет.

08.11.2014

Очень удобный для занятий на полу коврик.

Отзыв: Очень удобный для занятий на полу коврик. Он компактный, легкий, удобный в использовании и в переносе. Плотный, теплый, не скользит и не сминается, что обеспечивает комфорт при его использовании. Хорошо и легко чистится. Из недостатков можно отметить лишь высокую стоимость но она оправдана качеством товара.

11.09.2014

Удобно делать упражнения

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Классный коврик - удобно на нем делать упражнения, Не съезжают ноги, тело, лежать удобно. В принципе, конечно, при необходимость можно обойтись и без коврика, но с таким компактным и легким ковриком как-то и спорт кажется более желаемым. Покупайте и занимайтесь с удовольствием.

02.04.2013

Удобный!

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Коврик для занятий на полу Reebok для меня стал незаменимым атрибутом тренировок! Помимо того что на нем можно выполнять всяческие упражнения на полу и при этом вы не будете даже отвлекать свое внимание на то что что-то отъехало, или что-то муляет или чешется!

21.11.2021

Коврик довольно удобен для занятия вне в силу своего хорошег

Достоинства: -Качество на высоте -Приятная цветовая гамма -Удобен при переносе -Цена соответствует качеству -Коленки и остальные части тела при использовании не чувствуют дискомфорта.

Недостатки: Считаю, что у данного продукта не имеется значительных недостатков.

Отзыв: Купил коврик для своего старшего брата! Ему очень понравилось, применяется в использовании почти каждый день. Из плюсов можно отметить удобство эксплуатации, приятный цвет и главное-хорошее соотношение цены и качества! Минусов нет, идеален в использовании, очень рекомендую каждому! Брат сказал, что ничего удобнее для утренней растяжки он не использовал:) Рибок как всегда на высоте! Хотелось бы так же отметить как хорошо он был доставлен! В назначенный срок, без опозданий, забрал без каких либо п… Читать далее

24.04.2014

Коврик для занятий на полу Reebok

Достоинства: Супер советую у меня то кой уже три года даже не порвался.

Недостатки: Не компактный.

Отзыв: Коврик для занятий на полу Reebok это коврик мягкий удобно заниматься можно брать на природу легко стирать отличная цена тяжело порвать удобный много выборов широкий для занятия ёги подходит просто супер советую у меня то кой уже три года даже не порвался.

09.06.2013

Удобный!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Коврик для занятий на полу Reebok мне очень понравился! Для занятий просто идеален. не скользит, достаточно мягкий, компактный. Среди минусов я могу отметить только то, что он достаточно дорогой идет. Но зато хватит его надолго. я им более 3 лет уже пользуюсь.

11.05.2013

Хорошо

Достоинства: Удобный, качественный.

Недостатки: Немного дорогой.

Отзыв: Мне, коврик очень понравился. Ежедневно занимаюсь на нём-качаю прес и т. д. коврик очень удобный и качественный. На нём очень удобно заниматся. Правда он немного дорогой, но это ничего. Его цена соответствует удобству и качеству. Советую всем купить такой-же.

11.09.2020

Отличный коврик для занятий дома

Достоинства: Прочность, материал, отсутствие запаха резины.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Во время карантина подалась в спорт, поэтому понадобился коврик, этот отлично подошел. Материал хороший, не осыпается, а то один коврик другой фирмы у меня стал крошиться через месяц использования. Этот еще и достаточно плотный, мягкий, поэтому не жестко на нем заниматься.

20.02.2019

Удобный

Достоинства: Упругий.

Отзыв: Коврик очень хороший, не порваный, особено для фитнесса очень хороший и хорошо подходит для природи. вобщем очень отличьная вещь для тех кто занимаеться фитнесов в зале или для тех кто любить быть на море или на природе. Класс.

30.10.2014

Крут

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Очень хороший коврик был такой помню но через 2 месяца выбросил так-как он негодный стал.

16.07.2014

Удобный

Отзыв: Очень удобный и прекрасный коврик для занятий на полу! Красивые расцветки, эластичность, массажный эффект! рекомендую!

11.09.2013

Крут!

Достоинства: Практичен и удобен!

Отзыв: Удобный и практичен! для йоги лутше не придумаеш! размеры все подходят для упражнений. у меня такой коврик и нежалею! советую покупать! медитации провожу на нем, упражнения и лежу для выравнивания хребта.

Отзывы на Коврик для занятий на полу Reebok в категории Товары для спорта и туризма.