Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
26.06.2013

Отличный вариант геймера

Отзыв: Увидел данный вариант случайно, когда подбирал коврик для своей только что выбранной мышки в магазине. Порадовал дизайн (черный красивый цвет) качество на ощупь тоже ощутимо, естественно фирменный логотип стилсиреес Купив данный товар распаковал у себя дома, очень хорошая вещь. Мышка по нему летает, а не как раньше шоркалась об стол (об зазубрины и неровности) а тут удобная гладкая поверхность Мой совет: рекомендую.

04.06.2013

Удобная штука

Достоинства: Отличная цена, отличное качество.

Отзыв: Коврик для мыши SteelSeries QcK+ практически не марается, а если мы его замарали то можно с легкостью его протереть и он станет как новенький. Особенно его удобно использовать тем, кто много играет в различные игры. И у него отлично качество. И цена не велика.

14.05.2013

Коврик для профессионалов

Достоинства: Не маркий, удобная поверхность.

Недостатки: Завышенная цена. По сравнению с конкурентами, цена немного завышена.

Отзыв: Прекрасный коврик который позволит достичь максимально реализовать весь потенциал вашей мышки. Его удобно использовать не только профессиональным геймерам, но и обычным людям. Приятная на ощупь поверхность, не маркий как большинство ковриков. Вообщем рекомендую. Однако его цена может показаться завышенной, так что сами думайте брать или не брать.

30.03.2013

Удобный

Достоинства: Быстро ездит мышка, без искажений. Сделано очень качественно. Хорошая цена.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: До этого никогда не обращал внимание на то, с каким ковриком я играю. Потом решил купить игровой коврик, и купил именно его. Я был поражен, во первый мышка ходит гладко, быстро, без каких-либо задержек, + площадь большая, что очень удобно, коврик сделан качественно, на века.

29.11.2012

Отличный профессиональный коврик

Отзыв: До этого пользовался продолжительное время ковриком от Razor был у меня Razor Galiathus speed alpha теперь пользуюсь ковриком от Steelseries и очень доволен, покупаю только самые большие коврики так как ставлю очень маленький сенс, тут дело привычки, но я больше всего играю именно в шутеры, по качеству покрытия и изготовления коврик просто шикарный да и стоит дешевле анагогов от Razor на порядок, по сему очень рекомендую.

29.11.2012

Хороший.

Отзыв: Отличный коврик больший размеров. Хорошая поверхность. Пару раз проливал чай на коврик, все не почем.

28.11.2012

Моя оценка 5

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Вcё отлично, нареканий нет.

Отзыв: SteelSeries QcK+ - профессиональный игровой коврик для мыши Обеспечивает поверхность большого размера, так что ваша мышь никогда не соскочит с коврика во время прицеливания. Новая уникальная гладкая поверхность гарантирует вам максимум меткости во время стрельбы.

07.12.2012

Вcе отлично, нареканий нет

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

03.12.2012

Лучшие коврики - steelseries

03.12.2012

Геймерам не советую

Отзыв: Гораздо больше понравился коврик А4 Tech для X7 - материал создан для мышки. А на этом ковре какая-то непонятная резина. В общем геймерам не советую, разве что ну уж очень заядлым фанатам вич доктора. На качество стрельбы (ДЛЯ ГЕЙМИРОВ) не отражается, только в удобстве, перед тонкими и пластмассовыми ковриками. По шкале 9/10.

11.04.2016

Отличный коврик.

Достоинства: Отличное сцепление с поверхностью стола.

Недостатки: Загибаются уголки со временем.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Сегодня я вам расскажу о коврике для мышки. Данный коврик я приобрел примерно 2 года назад. До сих пор не могу нарадоваться своим приобретением. Во-первых, этот коврик очень мягкий, удобный и очень качественный. Во-вторых очень приемлемая цена для такого качества. На протяжении двух лет я не могу сказать ничего плохого по поводу данного коврика за исключением одного. Со временем края ткани отклеиваются от нескользящего основания и начинают отдираться. На месте постоян… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень удобный коврик, подходит для мыши идеально, самое главное что он не пачкается быстро, а если даже испачкался отлично отмывается, отличная цена за такой коврик да и не жалко денег ради удобного использования, и отличное качество чем и показано что пачкается не быстро, в общем советую взять!

09.11.2013

Хорошо для профессионалов.

Достоинства: Удобный матерчатый коврик. Большой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший игровой коврик для мыши "SteelSeries QcK+". Его матерчатая поверхность удобно затормаживает скольжение мыши увеличивая трение. Это гораздо удобнее чем скользить по столу или дешевым коврикам. С его помощью можно сделать хороший выстрел в голову. Я советую его вам.

01.08.2013

Очень удобный коврик

Достоинства: Удобный коврик.

30.06.2013

Удобная гладкая поверхность!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится этот коврик лишь потому что он удобен, но цена на него завышенна! Очень удобное качество коврика!

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.