Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
11.04.2016

Отличный коврик.

Достоинства: Отличное сцепление с поверхностью стола.

Недостатки: Загибаются уголки со временем.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Сегодня я вам расскажу о коврике для мышки. Данный коврик я приобрел примерно 2 года назад. До сих пор не могу нарадоваться своим приобретением. Во-первых, этот коврик очень мягкий, удобный и очень качественный. Во-вторых очень приемлемая цена для такого качества. На протяжении двух лет я не могу сказать ничего плохого по поводу данного коврика за исключением одного. Со временем края ткани отклеиваются от нескользящего основания и начинают отдираться. На месте постоян… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень удобный коврик, подходит для мыши идеально, самое главное что он не пачкается быстро, а если даже испачкался отлично отмывается, отличная цена за такой коврик да и не жалко денег ради удобного использования, и отличное качество чем и показано что пачкается не быстро, в общем советую взять!

09.11.2013

Хорошо для профессионалов.

Достоинства: Удобный матерчатый коврик. Большой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший игровой коврик для мыши "SteelSeries QcK+". Его матерчатая поверхность удобно затормаживает скольжение мыши увеличивая трение. Это гораздо удобнее чем скользить по столу или дешевым коврикам. С его помощью можно сделать хороший выстрел в голову. Я советую его вам.

01.08.2013

Очень удобный коврик

Достоинства: Удобный коврик.

30.06.2013

Удобная гладкая поверхность!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится этот коврик лишь потому что он удобен, но цена на него завышенна! Очень удобное качество коврика!

26.06.2013

Отличный вариант геймера

Отзыв: Увидел данный вариант случайно, когда подбирал коврик для своей только что выбранной мышки в магазине. Порадовал дизайн (черный красивый цвет) качество на ощупь тоже ощутимо, естественно фирменный логотип стилсиреес Купив данный товар распаковал у себя дома, очень хорошая вещь. Мышка по нему летает, а не как раньше шоркалась об стол (об зазубрины и неровности) а тут удобная гладкая поверхность Мой совет: рекомендую.

08.06.2013

Отличный игровой коврик

Достоинства: Качественно сделан, большой размер.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: До этого играл без коврика, потом решил купить данный игровой коврик. После покупки я просто удивился! Мышь ходит просто идеально! Без всяких задержек. Коврик сделан очень качественно, по моему из резины. До сих пор коврик не стерся, не порвался. Еще один плюс его в том, это его площадь. !

05.06.2013

Удобный

Достоинства: Приятная поверхность Движения мышкой.

Отзыв: Самый лучший коврик для мыши! Работать, играть на нём очень удобно! Для долгих игр в самый раз, берите непожалеете!!

04.06.2013

Удобная штука

Достоинства: Отличная цена, отличное качество.

Отзыв: Коврик для мыши SteelSeries QcK+ практически не марается, а если мы его замарали то можно с легкостью его протереть и он станет как новенький. Особенно его удобно использовать тем, кто много играет в различные игры. И у него отлично качество. И цена не велика.

03.06.2013

Компактный

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Конечно коврик не очень хорошего качества. Очень большая цена, со временем рвётся и мышь скользит как по лодоне. Я бы не слветовал не кому его покупать.

25.05.2013

Коврик для геймеров.

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Пачкается быстро.

Отзыв: Коврик довольно не плохой. Скольжение мыши на нем хорошая. Но вот пачкается она быстро. Сам бренд очень известен в киберспорте. В общем коврик хорош. Удобно. Не мокнет. Правдо он большой не подойдет для всех, но если размер устраивает берите.

14.05.2013

Коврик для профессионалов

Достоинства: Не маркий, удобная поверхность.

Недостатки: Завышенная цена. По сравнению с конкурентами, цена немного завышена.

Отзыв: Прекрасный коврик который позволит достичь максимально реализовать весь потенциал вашей мышки. Его удобно использовать не только профессиональным геймерам, но и обычным людям. Приятная на ощупь поверхность, не маркий как большинство ковриков. Вообщем рекомендую. Однако его цена может показаться завышенной, так что сами думайте брать или не брать.

02.05.2013

Качественно.

Достоинства: Сглаживание неровностей Отличная работа на нём любой мыши.

Недостатки: Как по мне, так это малый размер.

Отзыв: Коврик qck+ - выбор многих людей, которые зарабатывают, сидя за компьютером. Отличная поверхность для любой мыши, сглаживает любые незначительные неровности. На ней отлично скользят все мыши. Коврик представлен во множестве вариантов, различных по размеру и дизайну.

11.04.2013

Просто космос

Достоинства: Просто идеальный коврик для любой мышки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

03.04.2013

Классный

Отзыв: Качественно сделан коврик, для профессионалов, у самого такой пользуюсь им года 2, постоянно мою и стираю его, очень радует что от этого всего он еще не испортился и пока что не портится, очень качественный и удобный, цена вполне хорошая, то что нужно профессиональному геймеру.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.