Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7

Офигенно

Отзыв: Очень хороший коврик для мыши, качество просто зашибись. Мышка по коврику очень гладко двигается, что в шутерах просто необходимо. Пользуюсь им уже 2 месяца - не жалуюсь. Порадовал размер - мне кажется, он один из самых больших игровых ковров. Что еще понравилось, так то что он не мокнет. Вообщем, советую данный коврик для геймеров.

Отличное изделье

Отзыв: Как то при выборе нового коврика для своей мыши я наткнулся на эту модель и сразу же её купил, качество просто поразило меня, ковриком пользуюсь уже в течении полугода и до сих пор полностью остаюсь доволен. Цена тоже радует глаз, по сравнению с различными аналогами.

Отличный игровой ковер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Брал коврик именно для игр. Ковер большой, как раз для игры. Это мне нравится. Подойдет под любую мышь! Может пачкатся, но если конечно мыть руки, и не есть на нем, то все будет хорошо. Всем советую, отличный игровой ковер за свои деньги. Вы в нем не разочаруетесь.

На 5+

Достоинства: Цена, и довольно таки хорошее качество коврика и конечно же удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: До этого пользовался продолжительное время ковриком от Razor был у меня Razor Galiathus speed alpha теперь пользуюсь ковриком от Steelseries и очень доволен, покупаю только самые большие коврики так как ставлю очень маленький сенс, тут дело привычки, но я больше всего играю именно в шутеры, по качеству покрытия и изготовления коврик просто шикарный да и стоит дешевле анагогов от Razor на порядок, по сему очень рекомендую.

03.12.2012

Для киберспорта - незаменимая вещь.

Достоинства: Большой размер, качество.

Отзыв: Фирма SteelSeries зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. У самого такой же коврик, мышка от этой же фирмы. Коврик по качеству очень хороший. Не порвётся и не сшоркается никогда. Размер радует - очень большой. Мышка скользит как по маслу на этом коврике. В общем отличный коврик для киберспорта и не только; ).

Вcе отлично, нареканий нет

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

Идеальный аксессуар

Достоинства: Все на лицо.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший игровой коврик, уже 2 года пользуюсь только им ни когда меня не подводил, отличное скольжение мыши, вполне доволен, за 2 года использования стирал 8 раз, да и по сей день он в идеальном состоянии.

Нужный аксессуар

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Совсем недавно купила своей мышке этот коврик и осталась довольна им. Не знаю как другим, но мне он очень понравился и по цене и по качеству. Раньше мне не очень легко работалось мышкой. А с ковриком курсор на мониторе никогда не соскальзывает. Моя работа требует именно четкости движения мышки. И теперь я этого добилась.

01.12.2012

Большая

Достоинства: Большой. Мягкий. Цена.

Отзыв: Хороший выбор для геймера. Сам играю уже на ней год. Удобно. Не мокнет. Правда он большой не подойдет для всех, но если размер устраивает берите. Беру этот коврик на соревнования по Countter-strike 1.6. Мне сам коврик оставил положительные отзывы так как я сам давно хотел купить его.

Отличный коврик

Достоинства: Качество.

Отзыв: Данный коврик показался мне очень удобным, качество коврика хорошее, коврик легко стирается (сам я его стирал раз 10), легко можно убрать всякие пятна. Проливал на него воду, все нипочем! Не царапается. Мышь на нем не скользит, что радует. Так же дизайн ковра тоже нравится!

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.