Мышь SteelSeries Sensei

4,6
31 отзыв
09.12.2012

StealSeries vs Razer

Достоинства: Обе мыши эргономичны удобны в использовании и многофункциональны.

Недостатки: Практически нету кроме цены которая кусается у обеих из них.

Отзыв: Все кто интересовался данной мышью конечно знают все ее характеристики про встроенную память процессор большое количество DPI хороший отклик и т. д. но я бы хотел поговорить о другом. ...... а именно сравнить ее с компанией Razer (Рейзер) а именно с некоторыми из ее представителей. .... итак шаг 1й подберем достойного противника среди конкурента. ... допустим Mamba 2012. ... но все же это будет не то т. к они находятся в неслабо разном ценовом диапазоне. Следующий кандидат Razer Death Adder Но… Читать далее

02.12.2012

Мышь для геймеров

Отзыв: Удобная компьютерная мышь которая лучше всего подойдет геймерам, потому что данная мышь оснащена дополнительными кнопками, что ускоряет скорость игры. Мышь очень точная! Красивый и модный дизайн, который не сразу бросается в глаза, за счет чего легко впишется в любой интерьер!

02.12.2012

Игровой монстр)

Достоинства: Скорость, Дизайн, легкость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Была куплена мной для игры в СS, и скажу я был приятно удивлен, я чувствовал себя королем, вполне доволен покупкой, работает у меня уже 4 месяце без сбоев и косяков, советаю всем геймерам).

30.11.2012

Тяжеленькая

Отзыв: В целом мышь очень добротная))) хоть она и может показаться на вид хлипенькой, но спокойно держит долгие часы игры... Покупал за 3300 руб. Если вас беспокоит глянцевая поверхность или цена, то вышла более простая и матовая версия. Стоит она около 2 с чем-то тысяч))) Если у вас небольшая кисть и хват не ладонный, то лучше присмотритесь к Kinzu или Kana. А если кисть нормальных размеров, то смело берите мышь, она прослужит вам долго и верно!!))).

30.04.2013

SteelSeries Sensei

Отзыв: Мышь отправил обратно в магазин, недостатков гораздо больше, чем достоинств и это мышь за 100$! Не верьте этому пиару, где про-игроки во всю рассказывают, как они участвовали в создании этой мыши, они просто отрабатывают деньги за рекламу, иначе бы они не ставили на мышь такой заляпывающийся материал пластика. Кстати, примерно 50% стоимости этой мыши вы оплачиваете именно им за эту рекламу))) Но, в принципе, если вы привыкли управлять мышью кистевым хватом и вас не смущает, что её придётся про… Читать далее

30.11.2012

Лучший выбор для лана

Отзыв: Эта мышка обладает пожалуй лучшими характеристиками среди игровых мышей, если я не ошибаюсь то она единственная обладает каналом передачи данных 32 бита, очень удобна для лана т. к настройки можно сделать прямо на мышке, точнее ее дисплее. Отличный дизайн подходит как для правшей так и для левшей,.

29.11.2012

Игровая!

Достоинства: Dpi (Cpi): от 90 до 5670; Максимальная акселерация (ускорение): 30G;.

Недостатки: Только Цена!: ).

Отзыв: Основным плюсом это мышки является конечно же её характеристики! Dpi (Cpi): от 90 до 5670; Максимальная акселерация (ускорение): 30G; Что позволяет играть на максимальном уровне, сам играл с этой мышкой около двух месяцев, но пришлось продать, не хватало денег. Купил х7 на время, конечно с SteelSeries Sensei даже близко не стояла!

12.03.2014

Лучшая из мышей

Достоинства: Dpi, монитор, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я долго выбирал себе мышь и мой выбор мал именно на эту. Благодаря встроенному маленькому экрану, который позволяет настраивать основные параметры мышки без дров не дома. Иногда это очень помогает. .. Огромная точность и дополнительные клавиши которые при нажатии не сбивают прицел и не нажимаются "случайно". Также подсветка это конечно второстепенно, но всё же глаз радует.

30.08.2013

Мышь для геймеров

Достоинства: Форма, Дизайн, Качество материалов.

Недостатки: Быстро загрязняется.

Отзыв: После покупки к мыши стоит немного привыкнуть, не сразу она "ложиться в руку". Первые пару дней сильно болели безымянный палец и мизинец однако, вскоре, я пристрастился к ней, теперь радуюсь. Мышь лежит в руке как литая. Из недостатков хочется отметить цену, все-таки 3000 рублей - довольно дорого, гораздо выгоднее взять [RAW] версию. Так же хочется отметить, что даже при бережном отношении у меня начал трескаться пластик на поверхности мыши (скорее всего, это обуславливается моим хватом). … Читать далее

10.06.2013

Удобная Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

08.06.2013

Просто супер!!

Достоинства: Дизайн, легкая, быстрая.

Отзыв: Купил эту мышь специально для игры в counter-strike1.6. Мышь просто супер. быстрая, легкая, крутой дизайн и очень хорошо лежит в руке!! Эта мышка подойдет каждому геймеру. Я очень доволен покупкой, несмотря на не маленькую цену. Вообщем берите не пожалеете!

05.06.2013

Суперская

Достоинства: Всё супер берите непожалеете!!

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: - все вычисления улучшайзеров мышь проводит сама, без участия CPU компьютера. первая мышь, которая на это способна: вы подключаете мышь к другому компьютеру, выбираете на ЖК-дисплее профиль (скажем, Battlefield 3) и все настройки (сенсивити, подсветка, логотип сзади мыши и даже макросы) начинают работать без драйверов и дополнительного ПО! для меня это шок и главная фишка данной мыши. не понимаю зачем покупать другие мыши, если они этого не умеют? это реально революция. очень важная фича… Читать далее

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

18.05.2013

Awesome!

Достоинства: +Тех. Характеристики +Форма +Материал +Стиль +ПО.

Недостатки: -Цена -Наличие.

Отзыв: Почитав какие-либо отзывы о данной мышке, вы наверняка встретите как отрицательные, так и положительные мнения. Опираясь на собственное мнение, скажу, что пиар данного продукта профессиональными игроками оправдан. Не стану говорить о тех. характеристиках данного "аппарата", ведь не каждый пользователь уверенно их поймёт. Скажу коротко: отзыв прекрасный, разрешение несомненно удобное, настройка и отладка на высоте. Интересная опция мыши - использование заранее настроенных профилей на другой машин… Читать далее

02.05.2013

Наилучшая мышь.

Достоинства: Удобная форма Высокая скорость отклика Совместимость со всеми ОС Работа на любой поверхности.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: У меня эта мышь уже второй год. Ни одного нарекания пока не вызвала. Удобно сидит в руке, имеет специальный софт для настройки, имеет лазерный датчик скольжения, высокую скорость отклика. Данная мышь - лучшая мышь в мире на данный момент. В ней нет ничего лишнего.

Отзывы на Мышь SteelSeries Sensei в категории Компьютерная периферия и аксессуары.