Мышь Китай глpoo 15G

Мышь Китай глpoo 15G отзывы

4,1
22.06.2013

Периодически пропадает сигнал

Достоинства: Очень дешево для беспроводной мыши, удобно лежит в руке.

Недостатки: Периодически пропадает сигнал. Быстро съедает батарейки.

Отзыв: Заказала себе самую дешевую беспроводную мышку, что была на китайском сайте. 15G оказалась очень компактной и весьма удобной - она превосходно лега в ладонь - как буд-то с ней всю жизнь и работала. Очень удобный изогнутый дизайн, да и вообще, очень удобная вещь без проводов. Купила новые батарейки - радовалась жизни дня четыре. Потом стал пропадать сигнал. Переставила маячок на переднюю панель процессора - вроде лучше стало, но все равно с перебоями - мышка стала периодически отключаться. В итог… Читать далее

26.11.2012

Хорошая мышка

Достоинства: Очень надежная мышка, удобно взять в ладонь, покрытие удобное, не нужны драйверы, распознается сразу, красивый дизайн.

Отзыв: Эта мышь для тех, кому нужна хорошая мышка за низкую цену. Очень надежная мышка, удобно взять в ладонь, покрытие удобное. Падала много раз - хоть бы хны, все работает отлично! Не нужно драйверов, опознается ПК сразу. Пока за все время использования не увидел заторможенности мышки.

06.06.2012

Отлично и дешево

Достоинства: Дешовая, подключается без драйвера и сразу работает. комп нашел ее сразу.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: За такую цену отличный вариант. пользуюсь 4 месяца без нареканий. падала пару раз - работает.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

12.06.2014

Достаточно хорошая мышка

Достоинства: Долго хватает батарейки, удобно лежит в руке.

Недостатки: Долгий отклик.

Отзыв: Пользуюсь уже год, сбоев не было, удобно лежит в руке, для серфинга в интернете подойдет, но для игр некатит, так как отклик мыши запоздалый и в cs с awp играть вообще не реально, батрею не меняю с покупки.

10.06.2013

Купил сразу понравилась!

Достоинства: Хорошее покрытие.

Отзыв: Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

04.04.2013

Длю любителей стучать мышкой по столу

Достоинства: Обычная мышка.

Недостатки: Маленькая для моей ладони.

Отзыв: Самая простая и самая дешовая мышка что существует. Нету вообще ни чего лишниго, стандартный черный цвет. Не долговечная, не совсем компактная, как мне кажется расчитана на маленькую ладошку китайца. Можно стучать смело ей по столу, если сломается то не жалко купить новую.

Отзывы на Мышь Китай глpoo 15G в категории Компьютерная периферия и аксессуары.