Мышь Китай глpoo 15G

Мышь Китай глpoo 15G отзывы

4,1
06.06.2012

Отлично и дешево

Достоинства: Дешовая, подключается без драйвера и сразу работает. комп нашел ее сразу.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: За такую цену отличный вариант. пользуюсь 4 месяца без нареканий. падала пару раз - работает.

26.11.2012

Хорошая мышка

Достоинства: Очень надежная мышка, удобно взять в ладонь, покрытие удобное, не нужны драйверы, распознается сразу, красивый дизайн.

Отзыв: Эта мышь для тех, кому нужна хорошая мышка за низкую цену. Очень надежная мышка, удобно взять в ладонь, покрытие удобное. Падала много раз - хоть бы хны, все работает отлично! Не нужно драйверов, опознается ПК сразу. Пока за все время использования не увидел заторможенности мышки.

22.06.2013

Периодически пропадает сигнал

Достоинства: Очень дешево для беспроводной мыши, удобно лежит в руке.

Недостатки: Периодически пропадает сигнал. Быстро съедает батарейки.

Отзыв: Заказала себе самую дешевую беспроводную мышку, что была на китайском сайте. 15G оказалась очень компактной и весьма удобной - она превосходно лега в ладонь - как буд-то с ней всю жизнь и работала. Очень удобный изогнутый дизайн, да и вообще, очень удобная вещь без проводов. Купила новые батарейки - радовалась жизни дня четыре. Потом стал пропадать сигнал. Переставила маячок на переднюю панель процессора - вроде лучше стало, но все равно с перебоями - мышка стала периодически отключаться. В итог… Читать далее

10.06.2013

Купил сразу понравилась!

Достоинства: Хорошее покрытие.

Отзыв: Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

12.06.2014

Достаточно хорошая мышка

Достоинства: Долго хватает батарейки, удобно лежит в руке.

Недостатки: Долгий отклик.

Отзыв: Пользуюсь уже год, сбоев не было, удобно лежит в руке, для серфинга в интернете подойдет, но для игр некатит, так как отклик мыши запоздалый и в cs с awp играть вообще не реально, батрею не меняю с покупки.

Отзывы на Мышь Китай глpoo 15G в категории Компьютерная периферия и аксессуары.