Мышь SteelSeries Sensei

4,6
31 отзыв
26.04.2013

Ни рыба ни мясо

Отзыв: Разрешите отступление. Достоинства и недостатки я написал тут, в отзыве ибо в самих достоинствах есть недостатки и сложно куда-то приписать. 1. Провод хороший, ничего не скажешь, в двойной оплётке. Проблема в том, что он расходится т. е. огаляется провод который внутри. Мышь я не "волохал" ничего с ней и с проводом не делал, если такого не должно быть, значит, опять подтверждение факта про брак оправдывается*. 2. ЖК-дисплей внизу, красиво, но надо лишь для ленивых, которые не могли бы тоже само… Читать далее

20.04.2013

SteelSeries Sensei

Достоинства: Удобная форма мышки.

Недостатки: Не качественная сборка корпуса, странные звуки при нажатии на колесо прокрутки и правую кнопк мыши.

Отзыв: У меня было плохое первое впечатление. Но через несколько дней использования я понял, что это лучшая мышь, которая была у меня когда-либо. Приятная на ощупь мышка удобно лежит в руке. Играть очень удобно с этой мышью, благодаря её расширенным настройкам. Мне особенно понравилась настройка (Exactaim-Уменьшение DPI при снайперском прицеливании). Поэтому если не жалко денег покупайте.

31.03.2013

Хороша

Отзыв: Эта мышка была создана для геймеров. Что бы они могли повысить свой уровень игры в несколько раз. Компания Стилсириас не особо отличается очень хорошим дизайном от других производителей которые тоже выпускают мыши, но не смотря на это мыши у них очень классные включая и эту мышу. У мыни очень классные функции и подсветка на ней очень хорошо смориться. Советую эту мышу!

22.03.2013

Хорошая как для меня

Достоинства: Отличный лазер, хотя на предыдущей был тоже не плохой.. Понравились кнопки по бокам, как раз для доты)).

Недостатки: Цена 2. Глянцевая, только по бокам софт тач пластик. 3. Щель в корпусе, возле боковых кнопок, что показывает плохую сборку, и через нее видно подсветку, не красиво( 4. На много меньше цветов в подсветке. 5. Не удобный софт.

Отзыв: Мышь на 2.5 из 5 смысл от 11к DPI нет, никто на таком не играет, максимум до 3к. платить за подсветку. ИМХО если хотите что похвастаться купить, то купите лучше мышку Zowie ZOWIE - ИДЕАЛ, оптика, надежная. Покрытие супер, форма супер у меня (EC2), вообщем думайте сами.

20.03.2013

Супер

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Стерается корпус.

Отзыв: Эта мышка обладает пожалуй лучшими характеристиками среди игровых мышей, если я не ошибаюсь то она единственная обладает каналом передачи данных 32 бита, очень удобна для лана т. к настройки можно сделать прямо на мышке. Пользуюсь уже 2 года) покупал за 800 грн очень рад).

14.03.2013

Великолепный девайс для каждого геймера.

Достоинства: 1. Очень точный сенсор. 2. Красиво выглядит. 3. Удобна для использования как правшам так и левшам. 4. Программное обеспечении и тонкая настройка через него.

Недостатки: 1. Очень быстро пачкается. 2. Через некоторое время при прокрутке скрола возникает сильный шум.

Отзыв: Купил данный девайс порядка полутора года назад. Что сразу бросилось в глаза, конечно внешний вид, прочный провод. Попользовавшись пару дней привык к форме. Очень удобными оказались кнопки под большим пальцем. Что касается начинки то 32-битный ARM-процессор увеличивает чувствительность мыши вдвое. Лично мне кажется что 5700 CPI хватит любому пользователю с головой. Использую ее на тряпочном коврике QCK+ поэтому ножки очень долго будут стираться а это большой плюс!

24.02.2013

Мышь очень крутая, для хорошой и комфортной игры.

Отзыв: SteelSeries Sensei - мышь созданная профессионалами ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАССТОЯНИЯ Зафиксируйте расстояние от сенсора до поверхности, независимо от того, на чем ты играешь сейчас. ДВОЙНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ Мощный 32-битный процессор позволяет использовать Sensei на частоте до 11,400 DPI. LCD-ЭКРАН Благодаря встроенному меню, ты можешь настраивать мышку в любое время, при помощи скроллинга. ПО-ТВОЕМУ Самая программируемая мышка в мире. Персонализируй ее под себя, как только пожелаешь. МОЩНАЯ Мышка … Читать далее

22.02.2013

Только Sensei

Достоинства: Все.

Отзыв: Мышь Sensei превосходит все ожидания реального, удобна в движениях, подстраивается под руку, после долгово движения мыши рука не потеет из-за ее поверхности. Хороший спокойный дизайн, преднзначена для игры. Sensei превосходит старые версии мышек от компании SteelSeries.

22.01.2013

Дороговата

Достоинства: Удобная, красивая, легка в настройке.

Недостатки: Дорговата.

Отзыв: Несмотря на производителя, эта мышка заслуживает высокой оценки. У большинства профессиональных игроков из киберспорта используют данный аппарат. Дизайнерский подход к мышке был довольно серьёным. Дизайном мышка многих устраивает. Удобно лежит в руке.

09.12.2012

Отличная, но дорогая

Недостатки: Цена.

Отзыв: Опять же профессиональная мышка, для особых геймеров которые хотят хорошей сенсы и качественной игры, очень удобная, качественная и надежная мышь, долго продержится, вообще сама по себе фирма стилсириес очень надежная и удобная, но единственный минус они дороговаты, особенно сенсей.

09.12.2012

Покупайте!

Достоинства: Великолепно лежит в руке! Без всякиз лагов!

Недостатки: Имеется небольшая щель под ЛКП и ПКМ, может попасть пыль, но это не страшно...

Отзыв: Самая потрясающая мышь, которую когда либо я встречал!!! Великолепно лежит в руке, как литая! Есть свой процессор! Вы можете ездить с мышкой СС Сенсей по всему миру! Настройки будут сохраняться! 17 миллионов выдов подцветки! Цена "золотая середина". Если вам не нужны экраны на днице мышки, подсветка в разнообразных цветах и у вас мало денек, то для вас создана Steelseries Sensei Raw. Все тоже самое, только без экранов, процессоров, подсветок! Только цвет мышки отличается! Черный!

06.12.2012

И да И нет

Достоинства: Отличный софт, с кучей настроек. Шикарный сенсор. Огромные ножки. Кнопка переключений между двумя скоростями. Приятное колесико. Дизайн приятно удивил, по фотографиям выглядит ужасно, брал на пробу, параллельно заказав DeathAdder Black, но Сенсей полностью устроил.

Недостатки: Процессор, он повышает цену, а толку от него даже про геймеру я не вижу, 11400 дпи нереальная скорость, невозможно уследить за курсором. Кнопки с противоположной стороны нажимать не очень удобно, но думаю вопрос времени.

Отзыв: Опасался симметричной формы. До этого пять лет пользовался DeathAdder'ом, думал придется долго привыкать к Сенсею, но уже на следующий день лежит как влитая. иже писали, что в настройках нет русского языка - вы вообще в настройки заходили? Там много языков, в том числе и русский (каждая настройка описана и понятна на полуслове). Отличная мышь за свои деньги.

03.12.2012

Незаменимая вещь

Достоинства: Обязательно купите!

Отзыв: В Sensei используются поистине высокие технологии. Чтобы быть уверенными в том, что Sensei выйдет победителем из любого игрового сражения, к ее разработке были привлечены лучшие игроки в StarCraft II, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, WarCraft III и даже Doom. Нужная вещь! !!

03.12.2012

Отличная игровая мышка

Отзыв: Мышка очень хорошая, от знаменитой фирмы Steel Series. Удобная, лёгкая, оснащена самым быстрым процессором. Значёк SteelSeries подсвечивается, цвета можно настраивать под себя. Меняются DPI. Кнопки по бокам очень полезные. Не мешает для большого пальца. Хорошая мышь для киберспорта.

28.11.2012

Отличная мышь

Достоинства: Для покупки этой мыши у меня было несколько причин. Начну с того, что мышь очень удобно держать благодаря противоскользящему покрытию корпуса. Дизайн мыши, а именно наличие 8 кнопок, позволяет значительно сокращать время работы. Удобно и то, что работать с ней могут как правши, так и левши. Очень красивые цвета подсветки, менять их легко, выбор огромный, примерно 16,8 миллионов цветов. Подключение мыши к компьютеру осуществляется с помощью USB. Мышь оснащена 32-х битовым процессором ARM. Кроме т

Недостатки: Мышь у меня не так давно, на данный момент неудобство лишь в том, что она проводная.

Отзыв: Пока это хорошая для меня мышь на данный момент, работает безотказно, советую еевсем!

28.11.2012

Моя оценка 5

Достоинства: 1. Очень удобная правильная форма мыши. 2. Много полезных настроек. 3. Очень классные тефлоновые ножки.

Недостатки: 1. Громко звучат кнопки М1 и М2 2. У колёсика при нажатии странный звон Пожалуй всё!

Отзыв: Описание Производитель SteelSeries Модель Sensei Основные характеристики Тип мышь для ПК Корпус пластик • серебристого/ черного цвета - подсветка колеса прокрутки оранжевого цвета Технология лазерная Тип подключения проводное Кол-во кнопок всего: 8 (2 - основн. / 6 - дополн. ) Средства навигации кнопка / колесо прокрутки Разрешение 5700 точек/дюйм Свойства / особенности - изменяемое оптическое разрешение Дополнительные характеристики Системные требования Windows 2000/XP/Vista/7 … Читать далее

Отзывы на Мышь SteelSeries Sensei в категории Компьютерная периферия и аксессуары.