Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
26.12.2012

Отличный коврик

Отзыв: Купил этот коврик примерно неделю назад, поначалу все было хорошо но потом стали появлятся потертости, думал брак отнес в магазин поменяли, и как все оказалось это был брак напаследок скажу, что это отличный коврик лучшее соотношения качевства и цены, покупайте смело!!

20.12.2012

SteelSeries: 3

Достоинства: Большой. Мягкий.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

18.12.2012

Покупайте!

Достоинства: Гладкий, мягкий, легко стирается, не распукается по краям, большой (можно перевернуть и дальше играть, если пролил на него: ).

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Идеальный коврик. пользуюсь уже 3 года. два раза стирал. кучу всего проливал и ни каких лагов и дерганий мыши не ощущаю. играю в кс 1.6 уже 10 лет. играл на нем g500 (лазер), g5 (лазер), MX-515 (оптика), x7 (лазерами и оптикой). скажу больше. использую данный коврик с мышкой SteelSeries Xai. мышь лазерная. непревзойденная точность позиционирования.

15.12.2012

Отличный кофврик

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Коврик есть у самого, очень удобен с ним легко играть ну и работать за компьютером, плавное перемещение мыши. У самого у меня коврик черного цвета но и видел другие цвета. Коврик хорошего качества не подводил меня еще не разу. В цене он и недорогой любой сможет его приобрести.

11.12.2012

Надежен, как никогда

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Пачкается.. .

Отзыв: Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной поэтому он очень практичен и удобен для вас и сним вы сможите ощутить настоящий конфорт во время игр и простого пользования компьютером)))))))))).

Отличный для профи

Отзыв: Качественно сделан коврик, для профессионалов, у самого такой пользуюсь им года 2, постоянно мою и стираю его, очень радует что от этого всего он еще не испортился и пока что не портится, очень качественный и удобный, цена вполне хорошая, то что нужно профессиональному геймеру.

Очень скользкий! Рекомендую!

Достоинства: Скользкий. Большой. Прочный.

Недостатки: Не имеет недостатков!

Отзыв: До этого был A4 Х7, а когда купил SS QcK+ я был в шоке! Я не знал, что существует, что-то лучше, чем Х7, а тут оказывается существует КцК! Очень доволен покупкой! Глайды на мышке очень-очень долго стираются, т. к. он тканевый. Советую все, кто хочет продвинуться в киберспорт!

Отличная вещь

Достоинства: Размеры, покрытие ну и он просто эстетически красив.

Недостатки: Большие размеры, долго не мог придумать, куда сунуть тот или иной край коврика.

Отзыв: Долгое время пользовался обычными неудобными ковриками, они были маленькие и мышка во время перестрелок в играх постоянно слетала с коврика, потом однажды, когда зашел с другом в магазин увидел этот коврик. я раньше даже не знал о существовании подобно больших ковриков для мышки. Через неделю пошел и купил его, теперь не знаю проблем. только вот столешница у меня маловата, но не беда.

08.12.2012

Это нечто

Отзыв: Долгое время искал себе хороший коврик для мыши, ибо играть на моем было просто невозможно и меня это выводило. Зато теперь, когда у меня есть этот коврик, я получаю огромное удовольствие от работы за компьютером. Он настолько удобен и комфортабелен, что просто нет слов.

05.12.2012

Игровой коврик...

Отзыв: Этот коврик просто создан для фанатов игры "Counter-Strike", он отлично выполняет свою работу, умение играть при этом коврике возрастает прилично.

05.12.2012

Коврик для мыши

Отзыв: Сейчас не одна мышка не будет работать без коврика. Она будет замыкать, лагать, дергаться. Лазерные и мышки с колесиком будут отлично скользить по этому коврику. И не будет никаких лагов, замыканий. Мышь будет комфортно передвигать по коврику. Отличный коврик - лучшее удобство.

04.12.2012

Нужен коврик? Вот он!

Достоинства: Устойчиво держиться на любой поверхности.

Отзыв: Очень хороший ковкик для мыши сам таким пользуюсь хорошо держится на поверхности не ерзает устойчиво держиться на любой поверхности.

04.12.2012

Отличный

Отзыв: Отличный коврик, мне понравился своим простым дизайном. Надоели раскрашенные коврики, купил этот. Цена очень большая, на мой взгляд тысячу рублей он не стоит, но очень качественный. Что я на него только не проливал, вытер и все! Кого не смущает то, что он огромный и цена, берите!

01.12.2012

Крутяк

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Скользящая поверхность Верхний слой коврика выполнен из специальной ткани высокого качества. Тряпичная поверхность оптимизирована для максимально гладкого и точного скольжения мышки. Вы сможет играть с абсолютно любой чувствительностью, даже очень низкой. Помимо профессиональных игроков, игровая поверхность QcK станет прекрасным инструментом для людей занимающихся графическим дизайном. Прорезиненное основание Бросьте SteelSeries QcK+ на столь и полностью сосредоточьтесь на движении Ваше… Читать далее

30.11.2012

Отличная вещь

Достоинства: Удобность в приминении.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил примерно месяцев пять назад и остался довольным. Мало того что я ее стирал уже раз 5 наверно. Так она еще и отличном состоянии. Очень удобна в исользовании. Да еще и цена приемлимая для такого качества. Сестре точно такую же подарил и ей она очень понравилась.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.