Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
08.06.2013

Отличный игровой коврик

Достоинства: Качественно сделан, большой размер.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: До этого играл без коврика, потом решил купить данный игровой коврик. После покупки я просто удивился! Мышь ходит просто идеально! Без всяких задержек. Коврик сделан очень качественно, по моему из резины. До сих пор коврик не стерся, не порвался. Еще один плюс его в том, это его площадь. !

05.06.2013

Удобный

Достоинства: Приятная поверхность Движения мышкой.

Отзыв: Самый лучший коврик для мыши! Работать, играть на нём очень удобно! Для долгих игр в самый раз, берите непожалеете!!

03.06.2013

Компактный

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Конечно коврик не очень хорошего качества. Очень большая цена, со временем рвётся и мышь скользит как по лодоне. Я бы не слветовал не кому его покупать.

25.05.2013

Коврик для геймеров.

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Пачкается быстро.

Отзыв: Коврик довольно не плохой. Скольжение мыши на нем хорошая. Но вот пачкается она быстро. Сам бренд очень известен в киберспорте. В общем коврик хорош. Удобно. Не мокнет. Правдо он большой не подойдет для всех, но если размер устраивает берите.

02.05.2013

Качественно.

Достоинства: Сглаживание неровностей Отличная работа на нём любой мыши.

Недостатки: Как по мне, так это малый размер.

Отзыв: Коврик qck+ - выбор многих людей, которые зарабатывают, сидя за компьютером. Отличная поверхность для любой мыши, сглаживает любые незначительные неровности. На ней отлично скользят все мыши. Коврик представлен во множестве вариантов, различных по размеру и дизайну.

11.04.2013

Просто космос

Достоинства: Просто идеальный коврик для любой мышки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

03.04.2013

Классный

Отзыв: Качественно сделан коврик, для профессионалов, у самого такой пользуюсь им года 2, постоянно мою и стираю его, очень радует что от этого всего он еще не испортился и пока что не портится, очень качественный и удобный, цена вполне хорошая, то что нужно профессиональному геймеру.

31.03.2013

Удобный коврик

Отзыв: Этот коврик и в правду очень удобный. Просто я играю в разные игры на маленькой сэнсе и мышка не соскакивает с этого коврика поскольку он большой. Еще один плюс, это то что мышка по нему ходит очень плавно и негде не затормаживает. У меня мышка Стилсириэс сенсей и она очень хорошо сочетается с этим ковриком.

28.03.2013

Профессиональный коврик

Достоинства: Соотношение цена / качество, отлично скользит мышка,.

Недостатки: Быстро пачкается, но можно почистить.

Отзыв: Стильный, игровой профессиональный коврик. За свои деньги самый лучший. Пользуюсь больше года, нет нареканий, единственное что быстро пачкается. Резиновая основа хорошо фиксирует коврик на столе. Подходит для всех типов мышек, как оптических так и лазерных.

27.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Качество, цена, удобство.

Недостатки: Разве что пачкается.

Отзыв: Собственно пользуюсь данным ковриком уже больше 3-4 лет, менять его желания не появлялось, разве что изношенный стал. Удобный, симпотно выглядит, поменял несколько мышей, проблем не было. По соотношению цена\качество очень достойный. Имеет множество расветок. Шикарный по качеству.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

18.03.2013

Качество

Достоинства: Огромный размер, качество 10 баллов.

Недостатки: Пачкается (Но помыть, не составит труда).

Отзыв: Steelseries снова радует геймеров, купил на днях, смущает большой коврик но со временем привыкаешь к коврику, мышка на поверхности летает отлично. Советую всем геймерам.

19.02.2013

Нормальный коврик

Отзыв: Этот коврик подойдет как и для лазерной так и для колесиковой мыши он прочен, удобен, большой так что можно подстроить мыш под себя как вы хотите и играть на этом коврике.

21.01.2013

Неплохой коврик

Отзыв: Коврик предназначен для использования профессиональными игроками в компьютерные игры. Достоинство в том что есть разные размеры коврика. А недостаток его это как сказать, в общем пылесборник. Хорошо использовать тифлоновые глайды мышки для данного коврика.

09.01.2013

Коврик отлично подходит для игры в CS and WOT

Отзыв: Коврик очень удобен для использования, мышка на нем не летает, не дергается курсор, рука лежит удобно, коврик не ездит по столу. Цена правда говорит сама за себя. Очень подходит для резкой игры в CS, FIFA, WOT and другие.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.