Коврик для занятий на полу Reebok

Коврик для занятий на полу Reebok отзывы

4,9
17.08.2013

Нежний

Отзыв: Очень хороший коврик, очень удобный, я на нем занимаюсь уже 1 год.

08.08.2013

Удобно

Достоинства: Компактный, удобный, отличная цена.

Отзыв: Отличный коврик для занятия спортом. На нем и пресс покачать удобно и заняться йогой можно. Очень комфортно, ничего не впивается в копчик, занимаешься, как будто на облачках!: ) Купила себе и сестре, мы очень довольны! Теперь спорт - одно огромное удовольствие!

25.07.2013

Не скользит!

Достоинства: Легкий, в меру мягкий, не скользит во время занятий.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Недавно приобрела себе этот замечательный коврик для занятий от Reebok и не могу нарадоваться. Все, которые у меня были, настолько уступают ему по качеству и своим непосредственным функциям, что даже и вспоминать об этом не хочется. А этот - очень удобен для занятий на полу. Он легкий, в меру мягкий, что немаловажно для упражнений, выполняемых на спине. У него очень красивая расцветка - не ядовитая, что не может не радовать, когда делаешь упражнения лицом вниз. И что самое главное, этот коврик … Читать далее

19.07.2013

Комфортный

Достоинства: Не скользит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший коврик, сам частенько использую для разминки спины. Вообще никаких дифектов не заметил, возможно поэтому он такой дорогой. Очень лёгкий и легко эксплуатируемый. Заниматься с ним одно удовольствие Когда покупал даже не думал, что он будет таким. Всем рекомендую.

27.06.2013

Хороший коврик для занятий

Достоинства: Удобный для занятий, легко найти в магазинах.

Недостатки: Цена, цвет.

Отзыв: Недавно купил этот коврик для занятий, очень удобный правда немного дороговат но своих денег стоит, если есть выбор то лучше покупать с другим цветом так как очень быстро стает грязным. (советую покупать синий ну или черный). Для гимнастики самое то. Советую!

07.06.2013

Удобный

Достоинства: Подходит для дома и зала.

Отзыв: Этот коврик хорошо подходит для тренажерных залов и занятий в дома. Хорошо подходят для упражнений для пресса.

26.05.2013

Пусть дорого, зато удобно

Отзыв: Reebok я посещаю частенько, в основном, за обувью. Однако как-то мне приглянулся коврик, и я вспомнила, что давно хотела его приобрести для занятий. Он очень удобный, я полностью на нем помещаюсь, вообще незаменим для занятий по фитнесу. А сейчас начала заниматься и йогой, так вообще супер!

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Очень хорошая.

Отзыв: Очень хороший коврик для занятий от компании Reebok! Cоветую всем покупать!

28.04.2013

Фирма - ничего не скажешь

Достоинства: Фирма Мягкий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Потрясающий коврик, как-то мне удалось поделать на нём пресс, так спина вообще думала, что я на матрасе лежу. Фирма - делает своё дело,Reebok никогда не подводит, правда дороговато, но зато качественно сделано. Так же коврик приятного зелёного цвета успокаивающий эффект даёт.

25.04.2013

Отличный коврик

Достоинства: Удобен Мягок.

Отзыв: Прекрасный коврик, очень удобно заниматься на нём, мягкий, удобный и не сдерёшь кожу как например на обычном ковре на нём нет такого сильного трения.

17.04.2013

Удобный коврик

Достоинства: Удобный, стильный и качественный.

Отзыв: Очень хороший коврик. У миня такойже уже 3 месяца, очень удобно заниматся, не натирает, не ездит. Очень удобно качать прес. Качество коврика на висшем уровне, нигде не протирается и не рвется . Если хотите удобно и без затруднений заниматся советую е тот коврик.

14.04.2013

Очень практичный.

Достоинства: Лёгкий, удобный, большой выбор цветов.

Отзыв: Удобный, практичный, для жителей России купить его ни составит не какого труда, покупайте не пожалеете.

13.04.2013

Удобный

Достоинства: Дешевый, легкий, красивый.

Отзыв: Коврик для занятий - очень удобная вещь. Его необходимо использовать людям, которым не удобно или больно выполнять упражнения на полу. Легкий вес коврика позволяет брать его с собой, например, в тренажерный зал. К тому же, у коврика довольно яркий и симпатичный цвет.

10.04.2013

Прекрассный

Отзыв: Очень хорошая и удобная вещь. В спорте вам очень понадобится. Когда будите делать упрожнения то вы их будете делать не на полу а на мягком коврике. У него хорошая резиновая прослойка которая не дает скользить коврику по полу. Очень полезная вещь. Советую!

03.12.2012

Полезная вещь!

Достоинства: Исключает болезненные чувства в спине.

Недостатки: Соотношение цены и материала, не совсем сходится.

Отзыв: В общем купил я этот коврик около года назад. Причиной покупки являлось то, что во время сгибания туловища на полу (качать пресс), на позвоночнике начинали появляться синяки, и эти синяки, порой очень болели. Чтобы предотвратить это, я искал способ решения вопроса по этой теме, и, вскоре наткнулся на этот инвентарь. Долго не раздумывая приобрел коврик. Мягкость, удобство ощущается сразу, берите не пожалеете!

27.11.2012

Неплохой коврик.

Достоинства: Мягкий, удобный для занятий на полу.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: Неплохой Коврик для занятий на полу Reebok, очень удобный, лёгкий, комфортабельный. Когда ложишься при занятии на полу, то спине мягко и удобно.

30.05.2012

Себя оправдал

Отзыв: Мне необходим был такой коврик, потому что я частенько занимаюсь дома вместо того, чтобы ходить в тренажерный зал. Заниматься на ковре было больно - при упражнениях на пресс позвонки больно впивались в пол. Если подкладывала полотенце, то оно "убегало" из-под спины. Купила этот коврик в обычном спортивном магазине. Дороговато (1900 рублей), но ни капли теперь не жалею. Во-первых, у коврика оптимальная толщина - 1,5 сантиметра. Заниматься на нем сейчас совсем не больно. Во-вторых, он длинный, а … Читать далее

Отзывы на Коврик для занятий на полу Reebok в категории Товары для спорта и туризма.