Мышь Logitech G500

Мышь Logitech G500 отзывы

4,6

Очень понравилась

Достоинства: Эргономика Шершавая поверхность под хват Отличные тефлоновые ноги Регулируемый вес Шнур в оплётке Удобная регулировка DPI Отключение храповика колеса.

Недостатки: Немного тяжеловата даже без грузиков, но это на любителя. После трех месяцев работы начала выключаться, оказалось провод где то отходит... Сдал по гарантии дали новую, пока что работает.

Отзыв: Пожалуй, лучшая мышь из всех, что была у меня. Под неё крайне советую брать пластиковый коврик от STEEL SERIES (600-1000 р) и комплект запасных тефлоновых ног (150 р). Драйвер в настройках рекомендую использовать родной логитековский (по умолчанию стоит виндовый), это избавит вас от проблем при использовании максимального dpi в играх. В общем, берите, геймеры оценят.

Удобная мышка

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Удобная мышка отличный хват, приятная на ощупь, удобно играть в игры и лазить в интернете, не запаздывает хороший отклик, и радуют дополнительные функции в виде кнопок которые частенько выручают, в общем мышка хорошая подходит и для игр и для интернета.

Logitech это круто

Достоинства: Удобность конструкция колесо прокрутки Форма чувствительность.

Недостатки: Жесткий шнур.

Отзыв: К достоинствам можно отнести дизайн, функциональность. Удобно лежит рука. Непривиредливый лазер, Очень удобное колесо прокрутки. Купила мне жена 2 года назад эту мышь за 3000р, в то время она была топовой проводной мышкой, вот до сих пор работает, все очень удобно, использую без коврика, шнур не протирается ничего не глючит, может немного стерлись ноги и не более, а так все хорошо. Сегодня еду покупать вторую такую мышь брату в подарок за 1380р. Еще хочу сказать про сенсор спереди: лично я не ск… Читать далее

Хорошая, добротная мышь.

Достоинства: Очень удобная и за такую цену, вполне хорошая мышь.

Недостатки: Колесо.

Отзыв: Logitech G500 в целом неплохая мышь. Она неплохо лежит в руке и отлично собрана из качественных материалов. Это очень радует, правда.

Качественно

Отзыв: Владею данной мышью уже более полугода, люблю иногда поиграть с друзьями в различные игры, особенно в стратегии и RPG. Кто знает, тот поймет, как необходимо иметь удобный девайс под рукой в момент "экшена". Мышь Logitech отлично подходит именно геймерам, т. к. имеет очень гибкими настроек скорости движения и прокрутки, а также обладает кнопкой "Тройной клик", что позволяет одним нажатием кнопки, имитировать 3 нажатия левой кнопки мыши. Благодаря грузикам, которые "вставляются" в мышь можно с то… Читать далее

26.11.2012

В целом покупкой очень доволен, всем советую

Достоинства: 1. Адекватная цена 2. Два режима колёсика (первый для быстрой прокрутки, второй для более медленной) 3. Возможность менять разрешение оптического сенсора с помощью дополнительных кнопок (кстати очень удобно расположены), всего можно настроить 5 режимов 4. Удобная форма 5. Индикатор оптического разрешения 6. В комплекте коробочка с грузиками и диск с драйверами.

Недостатки: Недостатки незначительные: 1. На замедленном режиме колёсико немного гремит 2. Маленькие боковые кнопки под большой палец, но к ним быстро привыкаешь.

Отзыв: Пользуюсь две недели. До этого была мышь G100, мне очень нравилась, но она без боковых кнопок, а на них удобно что-то навесить в играх (скажем бросание гранаты). Поэтому решил купить G500, рассуждая так - G100 мне нравится, а G500 более навороченная, значит должна понравиться тоже. И вот юзаю я её и как-то всё не то. Первый недостаток - она весьма тяжела по сравнению с G100 (и это без грузиков, грузы в комплекте - верх идиотизма, кому они нужны вообще? Лучше бы этой блатной коробочки с ними не б… Читать далее

Хорошая мышь

Достоинства: Дизайн, цена.

Недостатки: Колесико не очень удобное.

Отзыв: Давно пользуюсь этой мышкой. Мышь отлично подходит как для офисеой работы, так и для игр. Красивый дизайн. Много дополнительных кнопок, которые очень полезны для геймеров. Для изготовления мыши использованы хорошие, прочные материалы. Цена не большая и качество очень хорошее.

25.11.2012

Не плохо

Достоинства: Хорошая мышка для работы и игр.

Недостатки: Неудобное колесо, покрытие оставляет желать лучшего, так же быстро стираются ножки.

Отзыв: Хорошая мышка, сделана на подобие предыдущей модели G5, но проигрывает по некоторым пунктам, а так в принципе хорошая мышь и качество отличное.

30.06.2012

Для геймера

19.06.2012

CSерам рекомендую

Достоинства: 1) Отличная эргономика 2) Качественные материалы 3) Гарантия 2 года.

Недостатки: Пока не нашел;) .

Отзыв: Купил месяц назад такую мышь, покупкой доволен.

Отзывы на Мышь Logitech G500 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.