Мышь A4Tech

Мышь A4Tech отзывы

4,8

Очень хорошая мышь A4Tech, если хотите такую, то покупайте,

Достоинства: Удобная, лёгкая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мышь вполне хорошая, удобная, рекомендую, но есть такая же, но модель поинтересней A4Tech X7 - тоже вполне удобная.

Несколько +

Достоинства: Двойной клик, ценна дешевая.

Недостатки: Мышь не подбита под руку слишком большая для маленькой стройной руки девушки не подойдет!

Отзыв: Мышью пользовался около года (мышь хороша, после года работать начала барахлить) так вот единственный минус этой мышь не подбита под руку некоторым может не понравится слишком широкая и длинная( расчитана под большую руку) теперь можно начать о плюсах двойной клик очень помогает при включении каких либо вкладок значков и т. д. Я конечно не любитель супер навроченных мышей но для меня эта мышь понравилась! дешевая эта мышь хорошо подойдет для студентов купивших компьютер долгим коплением денюшек!… Читать далее

Отлично)

Достоинства: Очень удобны, есть доп. клавиши и т. д.

Недостатки: На мой взгляд их нету.

Отзыв: И так я уже довольно давно пользуюсь мышкой подобного типа. Линия игровых мышек A4Tech изготавливает довольно отличную продукцию. Например: в такие мышки удобно забивать нужные клавиши от клавиатуры, комбинации клавиш ну или макросы. Ряд этих мышек пользуется хорошим спросом, ведь помимо того что они удобные и в них можно изменять разновидные настройки, но и они отлично подходят для игр. Очень удобно то что на мышках есть дополнительные клавиши и регулировка чувствительности. На доп. кнопки … Читать далее

24.04.2013

Удобная мышь

Достоинства: Удобная мышь.

Отзыв: Удобная мышь позволяет быстро и удобно перемещаться по разным сайтам, не зависает, красивая и самое главное удобно держать в руке.

09.04.2013

Всем советую!

Достоинства: Двойной клик, длинный провод, отличная цена для такой мыши.

Недостатки: Под мышью часто собирается грязь, впрочем, наверное у каждой мыши так, лучше купить под нее коврик.

Отзыв: Купил эту мышь примерно год назад, в основном играю с ней в игры, мышь просто отличная, есть двойной клик, дизайн средний, но главное что у мыши хорошие характеристики, длинный провод, удобно держится в руке. Единственный минус, так это то, что под ней собирается грязь. Вообщем мышь отличная, стоит своих денег.

31.03.2013

Хорошая

Отзыв: Пользуюсь мышью данной фирмы уже довольно давно, и пока у меня не возникло желания ее поменять. Довольно функциональная и удобная. Все что нужно в ней есть - и двойной клик, и прокрутка. и многое другое. даже цвет подсветки можно менять. Небольшая и легкая. Работает отлично без всяких сбоев. Да и по цене недорогая.

29.03.2013

Простая отзывчивая мышь

Достоинства: Удобно лежит в руке. цена.

Отзыв: В этом отзыве я бы хотел рассказать об оптической проводной мышке, которая покупалась совместно с ноутбуком llenovo ideapad. Выбиралась самая постая и не дорогая мышь критериями выбора были следующие параметры. Мышь должна быть определенно черного цвета, удобно лежать в руке. и не жестний провод USB. Заказал именно мышь a4tech op-329 так как все критерии в ней были учтены и по цене самое то. Мышь поставляется в картонной коробке с вырезом и пластиковой оболочке. В соединении проблем не было все… Читать далее

31.01.2013

Супер выбор за свою цену

Достоинства: Удобная форма, качество сборки, цена, и конечно симпатичный дизайн, отличная утилита для настройки клавиш мыши!!!

Недостатки: Не большое относительно ДПИ, всего 2000.

Отзыв: Удобная и не дорогая мышь. За такую цену вообще супер выбор. В комплекте очень удобная утилита для тонкой настройки мыши под себя. Работает без отказно. Рекомендую.

Отзывы на Мышь A4Tech в категории Компьютерная периферия и аксессуары.