Мышь A4-Tech XL-760H

4,6
281 отзыв
12.03.2013

Мышь для геймеров

Достоинства: 1) Очень быстрая как раз для геймеров 2) Пропала резинка которая жгла кожу от пота если играть долго. 3) мышка супер.

Отзыв: Супер мышка, как всегда доволен этой фирмой, плавное передвижение мыши, отличное качество, а главное отличная цена, она у меня уже долга служит, я очень доволен этой мышкой, даже посоветовал друзьям, мышка мощь, если вы собрались купить, советую покупать, останетесь довольными!

26.06.2013

Идеальный дешевый девайс

Отзыв: Порадовала цена в 700 рублей, и система anti vibrate очень полезный прибомбас когда целишься с снайперки и не хочется сбить прицел. Так вот качественная сборка (почти) через год ломается скролл начинает ездить рывками, приходится разбирать и чинить обжимать шестигранник. Покупкой доволен всем советую!

13.01.2013

Мощь!

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: Есть и такие, но пока что достают мало 1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный. 2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет хорошо.

Отзыв: Бич соверменных мышей: отвратительно низкая надежность. Производители экономят на всем, и самое неприятное - даже в дорогих мышах. За полгода сменил ЧЕТЫРЕ мыши. От самого дешового этого а4 до Razer Imperator за совсем другие деньги. Дольше всех не глючил разер но это дольше всех -жалкие полгода, потом начался даблклик. Читал отзывы в инете - такая болезнь у всех. Т. е. даже в самых дорогих мышах производители ставят ту же дрянную самую дешовую комплектуху что и в бюджетные. Возникает вопр… Читать далее

04.06.2013

Удобная штука

Достоинства: Скорость, дизайн, цена.

Отзыв: Мышь A4-Tech XL-760H очень хорошая, потому что: 1. конечно удобна в руке. 2. подходит для игр. 3. не когда мышь не тормозит и не глючит (как с моей старой) Формой и покрытием этой мышкой я очень доволен. Эти вещи делают эту Мышь просто изумительной. Советую.

12.01.2013

Достойна!

Отзыв: Мне эта мышь понравилась и вот что я о ней могу сказать: Во-первых, это небольшая цена, которая не кусается. Ибо сейчас подобных девайсов очень много, но цены на них завышены. Во-вторых, это качество. Сам я перепробовал очень много мышей (так как много времени провожу за компьютером), и почти все они ломались, или ломались отдельные детали. У данного товара ничего подобного не наблюдал. Что качается рисунка, то он действительно не стирается, а ребристая поверхность для большого пальца не дает… Читать далее

09.12.2013

Геймерская мышь

Достоинства: Скорость, чувствительность.

Отзыв: Мышь A4-Tech XL-760H хороша, потому что удобно держится в руке, плавное передвижение мыши, отличное качество, и немаловажно отличная цена. Отличная быстрореагирующая мышка, хорошо срабатывает даже на легкие прикосновения. Плавно скользит по коврику. Интересный дизайн быстрая и точная как раз для игр.

10.02.2013

Шустрая мышка

Достоинства: Бытсрая дизайн интересный.

Отзыв: Купили мы Мышь A4-Tech XL-760H. Отличная быстрореагирующая мышка, хорошо срабатывает даже на легкие прикосновения. Плавно скользит по коврику. Интересный дизайн. разчаровывает только процесс слезания краски. Подольше попользовался, или хорошо потер при уборке и начинается.

07.06.2013

Как раз для геймеров!

Достоинства: Дизайн, прочность, удобство для руки, хороша для геймеров.

Отзыв: Мышка удобна, как для геймеров, так и для простых пользователей PC. Хорошее качество, отличная цена, удобство пользования. Пользуюсь на протяжении двух лет, всегда оправдывала мои надежды. Компания A4-Tech на высоте в иной раз. При покупке не пожалеете об этом. Удачного пользования.

23.01.2013

Лучшая мышь в совём роде.

Достоинства: Удобстово. Качество. Цена.

Отзыв: Отличная мышь, которая очень удобно лежит в руке. Подойдет как для игр, как и для работы. Взяв в руку эту мышь впервые, вы больше никогда не сможете комфортно работать с другой мышью. Качество просто иделаьное. Мышь у меня больше года, и как новая, хотя я с ней обращалось не очень хорошо.

30.11.2012

Долговечна

Отзыв: Мышке уже 1.5 года, когда ее покупал к рисунку относился скептически, думал сотрется, а нет до сих пор целый даже у топовых игровых мышей бывает стирается а тут не подвела, хотя есть и несколько минусов 1) под большим пальцем поверхность ребристая, туда забивается грязь. 2) через год колесико мышки нагнулось. В целом очень хороший грызун для своей ценовой категории.

20.01.2013

Супер удобство и простота!

Достоинства: Легко, удобно, просто!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Подарила такую компьютерную мышь брату, и что первое он сказал, это: Ура!!!!! Наконец то!!!! Смотрелось по-дикому конечно, но когда мы сели за компьютер для создания рефератов, восторгу не было предела! Мышь удобна в пользовании, легко скользит и без коврика для мышки, а яркая расцветка радует глаз! Цена приемлемая!

30.11.2012

Удобная

Достоинства: Качество, цена (относительно).

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Мышь покупал в замену старой (в ней не было никаких функций, мышь как мышь). Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора… Читать далее

13.01.2013

Мышь

Отзыв: Мышь достойная за свои деньги. Купил мышку год назад, за все время пользования (часто играю в шутеры) ничего не отвалилось, не сломалось (даже колесико и то целое) что не скажешь про бюджетные мышки ценой в 200р. Мышь соих денег стоит покупал за 700р, да и цена качество соответствует, так что для игр берите смело.

18.12.2012

Советую

Достоинства: Достоинств много, но не многим они нужны: - тефлоновые ножки (почти за год не вытерлись) - в комплекте набор запасных, реально нужны только мега активным игрокам в шутеры. - кнопка ДВОЙНОЙ КЛИК - мне как-то не пригодилась, но тоже полезна для игроманов. - кнопочка на днище АНТИПРОБЕГ -при отрывании мыши от стола лазер блокируется и не дает курсору двигаться, вещь удобная, у меня вообще работает беззвучно. - покрытие мышки и кнопок хорошее, не царапается и не облазит. - кнопки нажимаются чет

Недостатки: - жестковатый провод - вряд ли подойдет владельцам ноутбуков - отсутствие в комплекте сменных грузиков. Раньше была у меня такая мышка - подгонял вес по руке. - ПО Anti-Vibrate Oscar Editor. Качайте с оф. сайта. Я скачал, недельку побаловался и удалил. Кому то может и нужно, но по существу не нужно. Скриптов очень много, а в интернете есть скрипты для мыша практически для всех игр. Я давно знаю все сочетания клавиш на клавиатуре, и мне проще нажать их чем вспоминать куда я что навесил на мышку

Отзыв: Мышка полностью оправдывает свои затраты даже на 200%. Особенно она подойдет активным геймерам в игры требующие быстрой реакции и отдачи. Умеренно полезна для офисной работы тем что можно навесить на нее кучу сочетаний клавиш и действий - ускоряет работу (но в данном случае можно взять что-нибудь подешевле). Вполне конкурентоспособна с дорогими игровыми собратьями. Берите не пожалеете.

09.12.2012

Отличная

Отзыв: Очень надежная и качественная мышка, удобная до безумия, качественная и просто вечная, с этой мышкой удобно как и играть, так и просто пользоваться, сидеть в интернете. Соотношение к цене вполне приличная, стоит дешево, каждый может позволить себе такую мышку.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.