Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
26.12.2012

Мышь на 4

Достоинства: Дешевизна, надежность.

Отзыв: Реальное разрешение сенсора не соответсвует указанному (интерполированное значение), но всё равно довольно высокое. По отзывам, все мыши Х7 имеют очень болезненный механизм колёсика, что лечится профилактическим прокапываением в его внутренности силикона или другой смазки. Прокапал сразу после покупки, проблем пока не было (мыши около года), потому в недостатки это не занесу. Некоторые жалуются на толстый шнур на поздних ревизиях, но лично мне неудобств это не доставило, зато по сравнению с ранн… Читать далее

25.12.2012

Отличная мишь, удобная и практичная

Достоинства: Хороший дизайн, не глючит!

Недостатки: Я считаю что у этой мишки нету недостатков!

Отзыв: Я считаю что эта мишка одна из лучших мишек так как сам пользуюсь этой мишкой! Очень доволен ее работай! Удобная, практичная, легко ложится в руку! Не заедает не глючит! Еще мне понравился дизайн самой мишки! Различные функции типо двойной клик или чуствительность! Вообщем класная мишка!

Ужасная модель

Достоинства: Удобная! Быстро к ней привык!

Недостатки: Это просто. .... Гарантия была полгода, недели за две до конца гарантийного срока начало барахлить колесико. Ну думаю притрется и перестанет. Ан нет, все хуже и хуже... дотянул что гарантия кончилась и хожу теперь локти кусаю! Ведь за такие цены можно же было сделать и нормальную мышь. Все кнопки работают отлично, а вот скролл подвел.

Отзыв: Удобная! Быстро к ней привык! взял в два раза дешевле oklick 610l. На них хоть гарантия 2 года. Хоть и менее удобная но всеже, лучше чем выкидывать 600 р. на полгода. Надеюсь кто-то подумает прежде чем ее брать. А можно и не думая брать если хочется потом еще деньги выкидывать на новую!

Отличная

Достоинства: Лазер высокого разрешения Гладкая поверхность Шероховатость по бокам за которую удобно держать большим пальцем и мизинцем (я использую 5пальцевый захват) Антивибрация Форма прямо под руку средних размеров.

Недостатки: Рисунок со временем не много выцвел. Хотя за недостаток это нужно было принимать тогда, когда он стёрся.

Отзыв: Отличная мышь, за свои то деньги. Цена-качество. На мой взгляд даже преимущество качества над ценой. Мягкий приятный на ощупь пластик. Удобная форма, сидит в руке, как влитая. Отличный, чувствительный лазер. Отдельно отмечу боковые кнопки, очень удобные и допустимые к настройке. После установке драйвера можно назначить боковые кнопки для нужных вам команд, вплоть до запуска браузера- нажатием одной кнопки. У вас сломалась мышь? Покупайте эту не задумываясь! не пожалеете.

Отлично!

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам (покупалась вместе с ковриком A4 650MP) . Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Старая оптическая мышь на этом ковре преобразилась в лучшую сторону, так что выбросить его на помойку я передумала. Возможно старая мышь ведет себя на нем лучше из-за большего пятна контакта с поверхностью, разгоняться не успевает=).

Отличная мышь!

Отзыв: 2,5 года назад подарили на день рождения! Сам я поиграть люблю, однако мышек игровых у меня никогда не было. И данная модель мне ну очень понравилась... Конечно пришлось немного поразбираться почему она не работает на некоторых поверхностях, и попутно попсиховать) Оказалось всё предельно просто! Технология "анти-вибрация" подразумевает что мышь постоянно лежит на поверхности превышающие объём самой мыши, так чтобы специальная кнопочка на дне, постоянно была нажата! Если всегда учитывать этот в… Читать далее

22.12.2012

Норм

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличная мышь очень удобна так же удобная для игр например кс код и др цена не кусается качество хорошее в общем купите-не пожалеете.

20.12.2012

Удобная хорошая мышь

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Мышь покупал в замену старой. Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора. Кстати о нём, сенсор в мыши меня очень порад… Читать далее

19.12.2012

Хороший девайс (мышь) меня всё устроило))))))))))))))

Достоинства: Удобный легок в использовании.

Недостатки: Было не выявлено.

Отзыв: Очень хороший дивайс (мышь), пользовался такой мышкой на протяжении полу года, так как я очень заигравшийся геймир и на выбор мышей я обращаю большое внимание и на качество и функционал данный предоставлены девайс удостоверил всем моим игровым требованиям))))))).

15.12.2012

Замечательная мышь

Достоинства: Возможность записи макросов, высокая скорость, длинный шнур.

Недостатки: Как таковых не заметил.

Отзыв: Пользуюсь этой компьютерной мышью уже пол года, не одного косяка за это время мышка не проявила. За сравнительно небольшую цену можно купить замечательную игровую мышь, которая будет служить вам верой и правдой. Советую всем приобрести эту игровую мышь.

15.12.2012

Приятная мышка

Достоинства: Чувствительность.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Хорошая чувствительность мышки поможет вам легко управлять курсором и вам впредь не придется дергать мышку туда сюда. Вашей руке будет приятно прикасаться к такому гладкому пластику и вам не захочется выпускать эту мышку из рук. В игре же у вас появится много новых возможностей и вы с легкостью сможете обернутся, когда враг подкрадется к вам сзади.

14.12.2012

Хорошая

Отзыв: Достоинства: Приятный на ощупь пластик сверху, сбоку мог бы быть немного шершавей: мышь из руки старается выскользнуть. Вес мышки лично мне удобен, желания убавить-добавить веса ей нет. На тканевом коврике использую третий день - зацеплений за края пока не замечала, возможно из-за того, что этот датчик находится справа - т. е. практически всегда находится по центру коврика. Хорошо лежит в руке, комфортно, замечаю что теперь также держу руку на офисной симметричной мышке. Очень и очень адекватн… Читать далее

14.12.2012

Для геймеров я её не советую

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! красивая!!! в комплекте съемные подушки которые очень нужны=)).

Недостатки: Толстый кабель очень мешает передвиганию, тройной клик бесполезен, а функция ANTI-VIBRATE вообще работает в противоположную сторону - положив на стол мышку - курсор мыши сам начинает передвигаться...

Отзыв: Честно сказать играл раньше мышкой A4 Tech A4 X5-70MD USB Black - мне было удобно, но она поломалась. .. (( решил купить эту на 3-й месяц ели привык к ней. .. для геймеров я её не советую так как проверил на себе. ... вообщем я считаю что она себя не оправдала.

12.12.2012

Цена+качество!

Отзыв: Это отличная мышь! Очень удобна для руки, - очень удобно расположены все кнопки. Есть функция отключения Anti-Vibrate в оскаре. Если её нет, то скачайте новую версию. И большой запасной комплект тефлоновых ножек, хватит надолго. Правда цена могла бы быть чуть ниже (считаю 700 рублей за мышь несколько завышенной) В остальном порядок!

12.12.2012

Хорошая мышка)

Достоинства: Приятный на ощупь пластик сверху, сбоку мог бы быть немного шершавей: мышь из руки старается выскользнуть. Вес мышки лично мне удобен, желания убавить-добавить веса ей нет. Плюс - Хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Не очень удобная клавиша под большой палец, ребристая поверхность загрязняется, плохой кокнтакт с ковриком.

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам. Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Но все её достоинства это компенсируют, очень удобно лежит в руке, потрясающая чустивтельность, легкая, вообщем мышка отличная, гораздо лучше её предшественницы с колесиком...

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.