Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6

Супер

Достоинства: Очень классная мышка. Чувствуется мощь!).

Отзыв: Мышку получил в подарок на день рождение, до этого у меня была обычная "классическая" мышка. Буквально после пяти минут пользования, ощутил невероятный комфорт, мышка сделана анатомический правильно под руку, быстрое реагирование, за все время пользования не возникало с ней никаких проблем. Для игр вообще отличный вариант. Советую всем!).

Отлично

Достоинства: Цена, Качество.

Отзыв: Удобная для руки, есть 2 бокавых кнопки (игровая), легко нажимать на кнопки, Красивый дизайн радует глаз, рисунок не стирается, не тяжелая, разрешение от 800 до 3600, приятная на ощупь, Пользуюсь ей давно и мне очень нравится.

Мышка просто супер!!!

Достоинства: Удобная форма!!

Недостатки: Вроди нету.

Отзыв: Пользуюсь данной мышкой очень долго мышка просто супер.

14.01.2013

Хорошая мышь, но не вижу смысла покупать дорогие..

Достоинства: Отличная в дизайне.

Недостатки: Возможно дорогая.

Отзыв: Мышь хорошая, наверно удобная, но мне больше нравится использовать обычные мыши. Всем игроманам подойдут, для обычных юзеров сойдет и самая дешевая мышька: ).

Для игр самое то.

Достоинства: -Прекрасно сидит в руке -Программируется -Двойной клик -Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мышкой доволен, но срок службы у нее не более года. Лично у меня за год будет уже 3я. И всё по причине скрола. Кто работает в 3d пакетах (где скрол постаянно используется) имейте в виду, но в целом девайс хороший. Думаю, что если использовать её дома, прослужит долго.

Практичная

Достоинства: Невысокая цена Отличное Качество сборки Прослужит много лет.

Недостатки: Есть 1 недостаток: После долгового использования колесико начинает тупить (иногда не срабатывает).

Отзыв: Очень хороший выбор для тех кто не гонится за брендом. Соответствие цены и качества! Разнообразие dpi позволит вам подобрать под себя оптимальный режим использования мышки! Очень хороший провод (толстый и длинный). Сам пользуюсь этой мышкой уже 3 года, Очень доволен!

Отличная модель

Достоинства: Очень удобно ложится в руку.

Недостатки: 1-Вычурный рисунок. 2-Жесткий провод.

Отзыв: Несмотря на свой убогий вид это лучшая мышка, какую я держал в руках! Очень удобная.

СИЛА

Достоинства: Мощь, цена, качество.

Недостатки: Неудобна под левую руку.

Отзыв: Раньше пользовался microsoft 1.1a. Сломалась решил взять мышь от знаменитой у нас в городе компании a4tech, мой выбрал пал на эту модель из ряда X7. Что я могу сказать, лучшая мышь в соотношении цена/качество. Хорошо сидит в руке, отлично взаимодействует с любой поверхностью.

Очень быстрая и точная

Достоинства: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.

Недостатки: Есть и такие, но пока что достают мало 1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный. 2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет ок.

Отзыв: 1) Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования 2) Кнопка отключения лазера (когда подымаешь мышь) очень удобна. Если отключить ее, то курсор при поднятии и опускании очень дергается, а с ней остается почти на месте. 3) Много кнопок, на которые можно забить любые действия (Oscar в помощь, правда как помню немного поначалу повозился с ним, пару часиков и все ок), в общ… Читать далее

Пуля

Отзыв: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.

12.01.2013

Отличная игровая мышь! Советую!

Достоинства: Удобный дизайн и легка в управлении! При поднимании мышь курсор не дрожит!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Мышь великолепна пользуюсь 2-ой год! Никаких поломок и глюков! Работает отменно! Скорость регулируется специальной кнопкой посреди мыши рядом с колесиком. Имеется собственная память на которую вы можете сохранить небольшие настройки для игр! Я например сохраняю там конфиг игры Counter-Strike 1.6! Советую очень удобна и легка в управлении скорость 3600 dlp!

Дешовая и практичная мышка

Достоинства: 1. Красивый и удобный дизаин 2. Не большая цена 3. Довольно много допонительный кнопок действия 4. Легкая настройка любых кнопок.

Отзыв: Очень хорошая мышка. Долговечная, но в тоже время дешовая и качественно зделаная.

Класная

Достоинства: Макросы, удобство.

Недостатки: Стираеться картинка.

Отзыв: Ну купил 2 года назад пользовался, удобна, есть программируемые кнопки).

Отличная мыгка

Достоинства: Удобство, компфорт, стильно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мышка очень и очень хорошая покупайте не пожалеете.

Геймерская мышь.

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Нет кнопок для быстрого ориентирования по вкладкам.

Отзыв: Мышка для геймеров.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.