Мышь A4-Tech G7-630D

Мышь A4-Tech G7-630D отзывы

4,8
23.06.2013

Неплохая мышь

Отзыв: A4-Tech G7-630D отличная мышка, стильный дизайн, удобная в использовании. Хорошее покрытие на него не набирается мусор и грязь. Удобна в том плане что она беспроводная.

10.08.2014

Класс

Достоинства: Приятное на ощюп покрытие, функция экономии энергии, беспроводная.

Отзыв: Покупал данную мышь вместе с компьтером. Очень удобна в использовании. Приятное на ощюп покрытие. Функция экономии энергии, если куда отошел или забыл выключить лазер сам выключается. Удобно брать куда-то с собой. Ну и кенечно же самое главное то, что она беспроводная.

27.01.2014

Рекомендованная покупать

Достоинства: Удобная форма мыши, хорошая масса, скорость, эргономика.

Недостатки: На Mac OS X не работает почему то, необходимость батарейки или акамулятора.

Отзыв: Отличная мышь для средней слеш большой руки. Очень приятная на ощупь, матовая без глянцевых вставок, очень приятный клик, "не шумный". Работает без сбоев на расстоянии до 10 м (дальше не пробовал, но сами понимаете, что все возможно). Фирменное ПО с официального сайта тоже очень хорошо раскрыло возможности этого устройства. Даже макросы писать можно, не говоря уже об обыденных вещах, таких как листание страниц колесиком и т. д. и т. п. Вообщем рекомендую ее очень даже)))) Беру с собою в поездки … Читать далее

20.04.2013

Нормальная

Отзыв: Очень хорошая даже можно сказать классная мышка для работы за компьютером. Так как в ней стоят все стандартные функции которые необходимы для работы. Радует цена этох прекрасной мышки и самое главное это качество которое соответствует цене этой мышки.

17.04.2013

Удобная беспроводная мышь

Отзыв: Удобная мышь для компьютеров, особенно для ноутбуков. Ведь не надо никаких проводов, вставил в USB-порт маленькую штучку, и пользуйся, ну и меняй батарейки. Рекомендую данную мышь, очень она удобна если брать с собой в дорогу. Крайне выручит в сложных ситуациях.

13.04.2013

Мышь

Отзыв: Отличная мышка, компактная, качественная, удобная, бывает виснет изредка, но мышка очень хорошая: ).

09.04.2013

Отличная

Отзыв: Отличная Мышка).

08.04.2013

Крепкая

Достоинства: - крепкая - легкая.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Мышке уже год, падала 7-8 раз с высоты 1.5 метров и осталась целая. Коннектор маленький и легкий в подключении. Не требует лишних драйверов. Колесико мышки очень приятное на ощупь, плавно прокручивается. Работаю ей на ноутбуке. Не жалею о покупке данного устройства.

21.07.2013

Очень удобная

Достоинства: Хорошо сидит в руке.

Недостатки: Стерлась краска немного.

Отзыв: У меня эта мышка уже очень давно, пока работает нормально, правда уже начинает колесико заедать. Но бывает это редко, да и у меня она давно. В общем мышка хорошая, хорошо сидит в руке. Отлично подойдет для тех, кому не важны разные супер-навороты, только удобность.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Легкая, недорогая, отзывчивая. Возможность настаивать параметры (разрешение (до 2500), отклик (до 500), период засыпания (от 0 до бесконечности) и прочее + 16 функций на правую кнопку) Пыле и влагозащищенная - без отверстия на дне. АА батарейка/аккумулятор: ёмкость намного выше, чем у ААА. Пока стоит штатная батарейка. Работает на всех поверхностях - даже на клавиатуре и джинсах - можно на коленке юзать: ). Размер не очень большой, но удобно сидит в руке, не скользит. Приложение 16

Недостатки: Не понял пока-что как сделать постоянно доступным индикатор разряда батарейки. Инструкция к программе на английском (с сайта).

Отзыв: На письменном столе работает прекрасно. Кроме механического выключения питания, умеет "засыпать". Надо покупать аккумуляторы и будет вам идеальная мышь. Во всем нравится. Внимательно читайте инструкции и рекомендации пользователей!. Дешевая. Периодически отваливается, при использовании подмерзает на несколько секунд, потом снова работает. Батарейка новая.

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

05.06.2013

Очень советую!

Достоинства: 1) Дешевая 2) Надежная 3) Дизайн.

Отзыв: Купил, подключил, работает. Клавиши легкие.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

Отзывы на Мышь A4-Tech G7-630D в категории Компьютерная периферия и аксессуары.