Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
24.03.2013

Норм

Отзыв: Нормальная мышка пользовался до Х7 от А4ТЕЧ Ну что еше сказать советую для работы но не для игр! Для игр лучше х7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х7 самый лучший в своем роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.01.2013

Ужасная

Отзыв: Ужасная мышь, просто бич. Пользовался ею всего 1 месяц и мне этого хватило с полна, для игр вообще не удобная, на столе не работает (только на коврике) ну или у меня стол такой, хотя вроде обычный. Так вот не рекомендую покупать эту мышь, но это дело ваше.

25.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: Удобная! Быстро к ней привык!

Недостатки: Это просто. .... Гарантия была полгода, недели за две до конца гарантийного срока начало барахлить колесико. Ну думаю притрется и перестанет. Ан нет, все хуже и хуже... дотянул что гарантия кончилась и хожу теперь локти кусаю! Ведь за такие цены можно же было сделать и нормальную мышь. Все кнопки работают отлично, а вот скролл подвел.

Отзыв: Удобная! Быстро к ней привык! взял в два раза дешевле oklick 610l. На них хоть гарантия 2 года. Хоть и менее удобная но всеже, лучше чем выкидывать 600 р. на полгода. Надеюсь кто-то подумает прежде чем ее брать. А можно и не думая брать если хочется потом еще деньги выкидывать на новую!

13.03.2013

Советую

Отзыв: Чуть было не купил "это", взял в руку и понял почему она при всех плюсах стоит дешевле остальных XL - "дизайнеры" этого "устройства", как по мне, просто идиоты. Как можно оторвать мышь от стола, если с правого бока она просто отпекаемая - руку клеем мазать, или как. Перед покупкой настоятельно рекомендую подержать "это" в руке - думаю все станет ясно. Сравнивал с тем что в наличии: XL-740k (не подошла) и XL-730k (а это то, что надо, недаром содрали с "рейзера").

21.01.2013

Плохая мышка

Отзыв: Мышь довольно не комфортная, но цена впечатляет, плохое скольжение по коврику, кажется слишком маленькой, в руке лежит неудобно. Если брать что то из поколения х7, то советую взять xl-755bk, играл с ней и мне очень понравилось, + матовое покрытие смотрелось очень красиво.

10.04.2013

Не очень

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Колесико быстро ломается.

Отзыв: Мне мышь не очень понравилась так так через месяц её использования стало прокручиваться колесо (Это очень раздражает). Месяцев через 5 мышь иногда перестовала реагировать на движения, и вскоре вовсе умерла. Понравился красивый дизайн, удобная форма мышки, удобное расположение доп. кнопок. Мышь стоит своих денег.

03.04.2013

Ну так посидеть в инете) да в простые игры поиграть)

Достоинства: Приемлемая цена).

Недостатки: Работает в течение 6 месяцов нормально потом начинает глючить; колёсик, ну и сам кнопки на мышки и пропадает резкость(.

Отзыв: Ну ни чёго серьёзного сказать не могу но мышка не игровая может кому то она и подходит но я долго не мог привыкнуть!!! хоть она идёт как мышь игровая у неё для игр не хватает резкости!! ну цена вполне достойная для такой мышки!!! нормально проработает около года!! если комуто помог с покупкой удачи).

17.03.2013

Игровая мышка, если нету денег на razer

Достоинства: 1) Кнопка переключения скорости мыши, она достаточно быстрая,2) Убрали резинку, которая терла палец.

Недостатки: 1) После полгода использования ломается колесико, но это можно исправить самому,2) После долгого использования слазиет краска.

Отзыв: Хорошая игровая мышка для людей, которые не хотят тратиться на steelseries или razer, как раз для них она и подходит, но все таки лучше поднакопить денег и купить мыши фирм, которых я перечислил. В этой мыши есть и плюсы, но есть и минусы, которые напрягают. Сам пользовался ей год.

14.03.2013

Мышь неплохая, но

Достоинства: Не дорогая, игровая мышка, удобная, хорошо сидит в руке.

Недостатки: Колесико ломается.

Отзыв: Мышь неплохая, но колесико после длительного использования начинает рябить, в итоге мышь можно выбрасить!

14.03.2013

Вполне не плохо

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! Подробнее: http://hard. rozetka.com. ua/a4_tech_x760h_blue/p121123/.

Отзыв: Честно сказать играл раньше мышкой A4 Tech A4 X5-70MD USB Black - мне было удобно, но она поломалась. .. (( решил купить эту на 3-й месяц ели привык к ней. .. для геймеров я её не советую так как проверил на себе. ... вообщем я считаю что она себя не оправдала.

07.02.2013

Мышь для своей цены классная)

Достоинства: 1) Красивая 2) Удобная 3) Не дорогая (Очень хорошая для своей цены) 4) Запасные тефлоновые ножки (Которые вам не пригодятся. ) 5) Кнопка "Тройной Клик", который очень полезен в сетевых шутерах.

Недостатки: 1) Мышь начинает быстро облазить и становится очень не приятной на вид (у меня было 2 мыши х7 и обе до пластика облезли, и эта начала) 2) Не крепкое колёсико, опять же на обоих мышах сломанны колоёсики, из-за чего их и меняю (Пластик который держит ось колёсика легко стачивается и в конце концов оно начинает болтаться, то есть никакой плавной прокрутки и нажатия кнопки) -Весьма серьёзный недостаток. В данной модели пока проблем нет.

Отзыв: Для своей цены и качества лучше не найти. Если не хватает денег на Logitech или Razer покупайте не думая. Отлично себя показывают в играх и просто в работе. Всем советую.

07.02.2013

Не покупать!

Достоинства: Хорошая форма мыши, очень удобное колёсико мышки.

Недостатки: Быстро ломается.

Отзыв: Покупать не стоит, лучше найти что-то поудобней. После 2 месяцев стал дрожать курсор и чтобы открыть папку приходилось тыкать на мышку более 10 раз. А так мышь вполне удобная, гладкая поверхность, но брать не советую, лучше найти что-то более долго служащие.

04.02.2013

Ну так пойдет

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! красивая!!! в комплекте съемные подушки которые очень нужны=)).

Недостатки: Толстый кабель очень мешает передвиганию, тройной клик бесполезен, а функция ANTI-VIBRATE вообще работает в противоположную сторону - положив на стол мышку - курсор мыши сам начинает передвигаться...

25.12.2012

Отлично!

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам (покупалась вместе с ковриком A4 650MP) . Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Старая оптическая мышь на этом ковре преобразилась в лучшую сторону, так что выбросить его на помойку я передумала. Возможно старая мышь ведет себя на нем лучше из-за большего пятна контакта с поверхностью, разгоняться не успевает=).

20.12.2012

Удобная хорошая мышь

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Мышь покупал в замену старой. Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора. Кстати о нём, сенсор в мыши меня очень порад… Читать далее

03.12.2012

Неудобная

Достоинства: Все выше перечисленное. Первые модели были из неудачного материала, слишком мягкого.. через 1,5 года протер поверхность левой клавиши, до блеска.. В этой модели учли.. Стала намного удобнее Для любителей игры -есть программа-утилита, которая позволяет выжать из мышки, буквально все... Даже писат свои скрипты.

Недостатки: Быстро сломалось колёсико-слабое крепление.

Отзыв: Советую.. Конкретно эта модель, кому-то может быть велика.. есть из 7й серии, и другие модели..

01.12.2012

Ненравится

Отзыв: Старая x7 сломалась и пощел за новой, так как в магазине небыло моей старой модели я купил эту. Но после перестал радоваться этой покупке. Так как на ней стоит анти-вибрация (внизу мышки есть маленькая кнопка, что бы мышка работала то нужно что бы эта мышка косалась твердой поверхности и была нажатой).

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.