Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
07.04.2024

Купил для детей они довольны.

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Как всегда хорошая мышь и очень удобная. Покупал для друга с работы на день рождение, очень доволен и я, и он теперь хочет дать премию так что покупайте очень хорошая мышь ставлю 4 звезды потому что иногда зависает но мне кажется что это от компьютера зависит. Советую.

12.05.2023

Лучшая

Отзыв: Эта мышь просто начало начал, наверное, для всех нас. У каждого хотя бы раз была такая мышь или кто-то, может быть, случайно её касался, ибо она -абсолютная классика и прородитель все компьютерных мышей. Гладкая и локанично чёрная, можно сказать, солидная поверхность её одна чего стоит!!!

02.04.2023

Мышь A4-Tech XL-760H - отличное устройство с эргономичным ди

Достоинства: Мышь A4-Tech XL-760H имеет несколько преимуществ, включая эргономичный дизайн, программируемые кнопки, высокую точность, совместимость с несколькими операционными системами и долговечность.

Отзыв: Я приобрела мышь A4-Tech XL-760H и должна сказать, что это одно из лучших устройств, которыми я когда-либо пользовалась. Эта мышь обладает множеством преимуществ, которые сделали ее моим любимым устройством. В этом обзоре я поделюсь своим опытом использования этой мыши и объясню, почему я рекомендую ее другим покупателям. Во-первых, мне нравится дизайн этой мыши. Он эргономичен и удобен в использовании. Я часто работаю за своим компьютером в течение нескольких часов, и эта мышь обеспечивает м… Читать далее

06.12.2022

Мышка отличная

Отзыв: Долго сомневалась но напрасно! !! мышь отлично работает и для меня удобна. Поверхность глянец Прокликов нет, колесико работает идеально, сбоку также имеются кнопки. Стоит своих денег Однозначно рекомендую.

24.01.2022

Хорошая мышь для геймеров

Достоинства: Легкая и не дорогая, удобная.

Недостатки: Скользит.

Отзыв: Мышь купил недавно, поэтому пока про качество сказать особо не могу. Пока работает прекрасно. В руке лежит нормально -удобно. Но если у кого то большая лапа, то думаю будет дискомфорт . Главное достоинство для меня это то что под большим пальцем нет резинки, это очень зачетно, если играешь ну очень долго. Ну и конечно цена -не дорогая вещь. Под эту мышку нужен особый коврик который прилипает к поверхности иначе она будет скользить В общем и целом советую.

20.09.2021

Просто X-7

Отзыв: Крайне дешевая, и в тоже время функциональная мышь с доп клавишами. Можно регулировать dpi. В руке сидит хорошо. Пластик конечно такой себе, но за свою цену это ниразу не минус.

04.05.2021

Отличное соотношение цены и качества

Отзыв: Мышь покупали по просьбе сына для компьютерных игр. Цена не маленькая, но по удобству в игре -все отлично. Очень удобно ложится кисть на мышь, ничего не мешает очень быстро нажимать кнопки, Пластик качественный и чувствительный, колесико отлично, не разу не западало и не приносило за год пользования неудобств.

09.12.2020

Отличная мышь

Достоинства: Удрбная, шустрая, красивый дизайн.

Отзыв: Купила мужу в подарок. Доволен как слон. Говорит, что лучше мыши у него не было. Играет в игры, смотрит видео. И для работы тоже подходит. Если хотите удобную ,красивую, шуструю мышь. То одназначно берите эту. Подойдет как для игр так и для работы.

14.02.2017

Ищу плюсы и минусы сама

Достоинства: В процессе поисков.

Недостатки: В процессе поисков.

Отзыв: Только начала использовать, почтала отзывы, все плюсы и минусы, покупала вот тут www. zarket.ru, на бесплатных объявлениях, блин, не люблю покупать вещи, всегда потом переживаю, не лохонулась ли я часом: )))).

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

23.12.2013

Класная

Достоинства: Для игр супер).

Отзыв: ++ Отлично лежит в руке (у меня рука весьма немаленькая, мелкие мыши не люблю - проскальзывают между пальцами) ++ Хорошее разрешение сенсора ++ Рабочее разрешение сенсора (а с ним и скорость) удобно переключается одной кнопкой на корпусе мыши (хотя индикация не очень внятная). Зато кнопка переключения на месте - легко доступна и при этом никак не может быть задета случайно. ++ Движения курсора остаются 100% точными даже при очень резких движениях мыши. Я много работаю с графикой, мне для ра… Читать далее

09.12.2013

Геймерская мышь

Достоинства: Скорость, чувствительность.

Отзыв: Мышь A4-Tech XL-760H хороша, потому что удобно держится в руке, плавное передвижение мыши, отличное качество, и немаловажно отличная цена. Отличная быстрореагирующая мышка, хорошо срабатывает даже на легкие прикосновения. Плавно скользит по коврику. Интересный дизайн быстрая и точная как раз для игр.

19.10.2013

Орудие геймера.

Достоинства: Настройка макросов чувсвительный сенсор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил 3 месяца назад на смену моей старой крысе так как у ней начало залипать колёсико по цене 900 деревянных и был доволен как слон. Первое время пришлось привыкать и учиться настраивать макросы но это занимает примерно день, а сейчас хожу всех нагибаю в Warface.

30.08.2013

Отличная мышь

Отзыв: Мышь A4-Tech XL-760H очень хорошая. Она очень быстрая, как раз для геймеров, отличное качество, а главное отличная цена!!! Недостатков просто НЕТ!!!! Она отлична сидит в руке! А главное есть макросы, которые специально, сделаны что-бы помогать обладателям мыши, Мышь отличная советую!!!

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Очень удобно лежит в руке удобное расположение и применение клавиш четко работает.

Недостатки: Ну только что после установки оскар софт в трее надо выбрать в опциях скорость передачи с 500 на 1000 единиц и все.

Отзыв: Не знаю тут люди на горизонтальную прокрутку жаловались ролик сам по себе пашет только вертикально а программа которая с мышью идет уже добавляет опцию горизонтальной прокрутки где это требуется - очень удобно и никаких проблем. вообще мышь просто супер.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.