Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
29.01.2013

Очень удобная и харошая мышь!

Достоинства: Плавное покрытие.

Отзыв: Берите не пожалеете у меня была такая мышь очень класная, ток ламается быстро а так супер еще есть специальный коврик для такой мыши есть Bluetooth адаптеры. Незнаю как вам а мне очень понравиласт.

29.01.2013

Удобная

Отзыв: Всем ку. Использую эту мышку для игры Lineage 2 очень удобно. Еще где то на форуме у нас были темы по поводу мыши и я не верил что купив эту мыш будет удобнее играть и т. д. но это было действительно правда. Купив эту мышь я был приятно удивлен. 1) она действительно качественная и удобно держиться в рукеп 2) качество абсолютно соотноситься к цене 3) удобно подключается и устанавливается..

28.01.2013

У меня такой же

Достоинства: Отличная эргономика: хорошая мышь является незаметным продолжением руки и к ней это подходит. Унификация с другими мышами серии X7 (взаимозаменяемость деталей), высокоточный сенсор, высокая скрость отклика, относительно высокая надёжность, недосягаемое для других производителей соотношение цена\качество. В новых ревизиях по сравнению со старыми более гигиеничное колёсико и покрытие, нет резинки под большой палец, которая собирала грязь.

Недостатки: В новых ревизиях покрытие не так сильно загрязняется, как в старых, но способствует потливости рук. Большой зазор между глянцевыми вставками (на самом деле вставкой является верхняя часть мыши, а глянцевые полоски относятся к её подложке) способствует накоплению пыли. Первое врямя резкий запах пластика, распространяющийся на руки.

Отзыв: Реальное разрешение сенсора не соответсвует указанному (интерполированное значение), но всё равно довольно высокое. По отзывам, все мыши Х7 имеют очень болезненный механизм колёсика, что лечится профилактическим прокапываением в его внутренности силикона или другой смазки. Прокапал сразу после покупки, проблем пока не было (мыши около года), потому в недостатки это не занесу. Некоторые жалуются на толстый шнур на поздних ревизиях, но лично мне неудобств это не доставило, зато по сравнению с ранн… Читать далее

28.01.2013

Без заморочек

Достоинства: Работает без задержек, удобна во всех вариациях ее использования.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая мышь, пользуюсь ей уже около 6 месяцев и могу сказать, что она очень хорошо подходит для онлайн игр, не зависает, т. е. нет задержек, так же довольна удобна для работы в интернете. Еще хочется отметить наличие 7 клавиш, как раз то что нужно для геймеров.

22.01.2013

Отличная Мышь, за свою цену самое то

Достоинства: Резкая, кликабельная.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Приобрел данную мышь недавно, но другую уже не хочу, отличная реакция настройка резкости довольна гладкая. кнопка двойного клика не лагает как на других мышках подобного класса, для кс 1,6 и доты2 самое то берите и вы не пожелете о трате денег на эту мышь!!

Игровой девайс

Достоинства: Удобная Цена-качество.

Недостатки: Пока не обноружил.

Отзыв: Не плохой игровой девайс за свои деньги. Пользуюсь такой не давно. Мышь очень удобная для руки, а кнопки расположены так, что их легко использовать. Мышь можно настроить как для игр, так и для других функций (Прогулки в интернете, составление текстовых документов) .

Дешево и сердито

Достоинства: Удобность, качество, доступная цена, и много других положительных достоинств.

Недостатки: Единственный недостаток на мой взгляд, это жёсткий провод.

Отзыв: Сам пользуюсь мышью с 2010 года. Ещё ни разу, она меня не подвела. Почти за 3 года ни одного глюка, ни одной сломанной кнопки, работет как новая! Менять на другую не собираюсь, в этой мышке есть всё- что мне нужно. Достаточно дешовая мышь, подойдёт для любителей сэконимить на девайсах для компьютера. На мой взгляд, мышь очень удобная и достаточно резвая.

Уникально

Достоинства: Прекрасное качество, хороший дизайн, много DPI.

Недостатки: Просто нету пользуюсь уже год.

Отзыв: Эта мышь очень качественная для своей цены.

22.01.2013

Не плохая мышь за такие деньги

Достоинства: -Удобная -Качество не подводит -Не чего лишнего не надо подключил и играешь.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Не давно купил данный продукт для игр. Вполне рад. Не плохо сидит в руке. Будет удобна как и людям с большой ладонью так и с маленкой. Эргономичный дизайн дает о себе знать. ПО КОВРУ ПРОСТО ОТЛИЧНО СКОЛЬЗИТ. Всем советую не пожелеете тем более когда в игре попадете под перестрелку; ).

Плохая мышка

Отзыв: Мышь довольно не комфортная, но цена впечатляет, плохое скольжение по коврику, кажется слишком маленькой, в руке лежит неудобно. Если брать что то из поколения х7, то советую взять xl-755bk, играл с ней и мне очень понравилось, + матовое покрытие смотрелось очень красиво.

Адекватная игромышь

Достоинства: Не высокая цена Встроенная память для макросов Хорошее покрытие.

Недостатки: За год это хорошее покрытие почти стерлось: ).

Отзыв: После моего старого Логитеч, это просто сказка. В руке лежит идеально, очень нравится покрытие мышки. Для игр самое то. Покупал такую за 500 рублей, скидку предоставил интернет магазин Юлмарт, спасибо ему за это. Очень радует переключение между DPI, чувствительность переключается мгновенно.

21.01.2013

В целом мышь отличная, но если бы знал о недостатках не брал

Достоинства: Очень приятная на ощупь, порадовали и дополнительные кнопки (очень удобно лежат на руке).

Недостатки: После одного года пользования стало подводить колёсико мышки (одно из слабых мест).

Отзыв: Ранее использовал игровую мышку Х-755 БК очень нравилась мне, но её "хватило" на 1 год. После этого купил данную модель XL-760H рад до сих пор. Очень приятно лежит в руке, а самое главное- актуальная цена, 650 не так уж и много, т. к. больше тратится на сигареты, интернет и т. д.

Хорошая мыш

Достоинства: Много.

Недостатки: Почли что нету.

Отзыв: Великолепная мышь, хоть я и не геймер, но от её использования только положительные эмоции. До этого два года была a4tech 750BF очень нравилась, но до боковой дальней кнопки приходилось дотягиваться, а на этой всё великолепно. Плюс случайно наткнулся на бесплатную программу для таких мышей - увеличивает навороченность даже с "оскаром" раза в три. X-Mouse Button Control - прога. http://www. highrez. co. uk/downloads/XMouseButtonControl.htm - ссылка.

Мега

Отзыв: Я однажды захотел купить мышь (старая сломалась и я купил эту мышь классную, как мне сказал продавец, и он не обманул она действительно классная советую всем. ) Оскар Эдитор - это мощь! Просто зверь, бинды можно делать самому! Скрипты, профили. 2. Быстродействие, отклик, частота Dpi, частота, high-level. 3. Удобная 4. Переключение режимов dpi во время игры! 5. Цена 6. Прорезиненная поверхность.

Дешево и сердито

Достоинства: Низкая цена Переключение DPI Удобно лежит в руке Наличие ПО, с которым можно настроить мышь как угодно.

Недостатки: Колесо прокрутки очень быстро ломается.

Отзыв: Хорошая и удобная, но недолговечная. Перед покупкой новой мыши, выбирал что-нибудь не дорогое и функциональное. Остановился на этой модели. Пользуюсь ею уже почти полгода. В принципе я доволен, нареканий серьёзных в работе нет. Кроме глючного колеса прокрутки, которое иногда очень раздражает, в играх. Кнопка «Тройной клик» весьма сомнительна. В некоторых играх она не работает. Ею удобно открывать папки (и т. п. , что требует два щелчка) одним щелчком, предварительно настроив на два нажатия.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.