Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
16.02.2013

Хорошая мышь - за хорошую цену!

Достоинства: -Девшего, можно взять 7x без рисунка и дополнительных кнопок -Достаточно популярна -Не скользит в руке -Можно использовать на любой поверхности -Длинный шнур, в матерчатой оболочке.

Недостатки: -Дешевое исполнение в пластике, не хватает проторенности, как у мышей собратьев -Провод перекручивается, но не ломается благодаря оболочке - Иногда провод настолько длинный что мешает, я пользуюсь ноутбуком, и иногда раздражает столь длинный провод который либо на столе много места занимает, либо лежит на полу: )).

Отзыв: Довольно хорошая геймерская мышь, самый популярный продукт среди моих друзей и знакомых. От лично подходит для шутеров и стратегий благодаря переключению резкости, лично сам рисую в PhotoShope и быстрая семена резкости поомгает сделать большие штрихи или же быстро переключится и выводить мелкие детали, рекомендую полезная вещь!

16.02.2013

Не плохая мышь

Достоинства: Удобно лежит в руке. высокая скорость отклика. оптимальное количество кнопок. программируемые кнопки.

Отзыв: У меня игравая мышь чёрно-синего цвета, хоть и не долго ею пользуюсь, но очень доволен. Удобно лежит в руке, 6 режимов DPI максимальный 3600, которые видно с помощью светодиода. С помощью программы "Anti-Vibrate Oscar Editor", которая присутствует на диске (поставляется в комплекте) можно переназначить все кнопки мыши, на своё усмотрение. Благодаря технологии анти-вибрации высокая точность курсора. Что позволяет более точно стрелять.

15.02.2013

Эта мышь просто супер.

Достоинства: Двойной клик, переключение скорости передвижения курсора.

Недостатки: Я их не замечал!

Отзыв: Всем привет, я хочу сказать об этой мыши много чего хорошего и положительного эта мышь она: 1. Очень удобная 2. На ней красивый рисунок 3. Что особенно удобно то что на этой мышке есть 2x клик! 4. В этой мышке есть функция переключения скорости передвижения курсора! Вот и всё что я хотел сказать! Мой совет покупайте!

14.02.2013

Отличная!

Достоинства: Качественная, легкая.

Отзыв: Пользуюсь такой мышью на работе - мне очень-очень нравится! во первых - она идет очень легкая, и рука не устает за весь день работы с ней, во вторых очень легко наживаются клавиши, и в третьих - она просто не убиваемая! падала уже много раз у меня она!

13.02.2013

Отличная мышь

Отзыв: Купил сегодня, пока всё гуд, нравится! Кнопку снизу действительно убрали. Скачал OSCAR EDITOR с оф. сайта (последний - сентябрьская версия), поставил. Короче, там это кнопочка теперь программно реализована, называется "АНТИВИБРАЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ", параметр регулируется от 1 до 8, поставил у себя на 6. Всё отлично, я доволен пока. Тьфу! Тьфу! Тьфу!

12.02.2013

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая мышь лучше чем старая). Купил себе и не могу на радоватся. Рекомендую всем купить эту мышь.

11.02.2013

Долговечность

Достоинства: 1) удобство 2) дизайн 3)3600dpi.

Недостатки: 1) тугой провод.

Отзыв: Хорошая мышка. Пользуюсь уже 1,5 года, замечаний нет. Провод тугой, для ноутбуков не подойдет. Отличный дизайн, Для моей руки в самый раз. Имеются 2 дополнительные боковые кнопки, и самое удобное- кнопка регулировки резкости мыши. В самый раз для таких игр как: Counter-strike, Dota 2, Starcraft.

10.02.2013

Нормальная

Достоинства: ВСЕ КНОПКИ НА ОДНОЙ МЫШКЕ.

Недостатки: ИХ В ПРИНЦИПЕ НЕТУ.

Отзыв: Мышь нормальная удобна в использовании изготовлена из приятно ощещяемого в руке полимера есть несколько дополнительных кнопок и есть кнопка переключения dpi.

08.02.2013

Мышь

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Http;//www. wmmail.ru/index.php?ref=_yamakasi_1995_ классная мышь.

08.02.2013

:))

Достоинства: !

Недостатки: С;.

Отзыв: Классная мышь.

Отлично

Отзыв: Хорошая мышь, отлично подходит для ПК игр очень удобно лежит в руке не скользит по коврику хорошо реагирует на нажатие мыши) ВСЕ!

Отличная модель!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Скорее всего нет.

Отзыв: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально, быстрый отклик, мягкий ход самих кнопок. DPI под любую игру и разрешение, причём без дрожания и зависания. Нет никаких проблем с ПО - сама настраивается на работу за секунды. Я собираюсь покупать такую уже третью: первой кот шнур перегрыз, у второй тоже косяк со шнуром случился через год жесткого использования, просто в один момент перестала откликаться на мониторе. Комп ее видит, но она не двигается.... Проверя… Читать далее

Великолепно!

Достоинства: Удобность. Практичность. Многофункциональность. Быстрота. Точность.

Недостатки: Вес. Габариты.

Отзыв: Очень классная мышь! Сам пользовался и мне очень понравилось! Куча кнопок, которых позволяют воспроизводить много действий! В играх отличная вещь, позволяет устанавливать бинды и для скорости клика есть специальная кнопка! Отличная мышь! Всё отлично!

Достойный выбор

Достоинства: Достойная мышь.

Недостатки: Буду искать.

Отзыв: За свои деньги адекватный выбор В прошлой х7 под большой палец была резинка которая засорялась быстро, что сильно раздражало, тут же обычный пластик, что не может не радовать.

07.02.2013

Мышь для своей цены классная)

Достоинства: 1) Красивая 2) Удобная 3) Не дорогая (Очень хорошая для своей цены) 4) Запасные тефлоновые ножки (Которые вам не пригодятся. ) 5) Кнопка "Тройной Клик", который очень полезен в сетевых шутерах.

Недостатки: 1) Мышь начинает быстро облазить и становится очень не приятной на вид (у меня было 2 мыши х7 и обе до пластика облезли, и эта начала) 2) Не крепкое колёсико, опять же на обоих мышах сломанны колоёсики, из-за чего их и меняю (Пластик который держит ось колёсика легко стачивается и в конце концов оно начинает болтаться, то есть никакой плавной прокрутки и нажатия кнопки) -Весьма серьёзный недостаток. В данной модели пока проблем нет.

Отзыв: Для своей цены и качества лучше не найти. Если не хватает денег на Logitech или Razer покупайте не думая. Отлично себя показывают в играх и просто в работе. Всем советую.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.