Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
05.03.2013

Удобная

Достоинства: Удобная форма, долговечное колёсико и лапки.

Недостатки: При небрежном использовании стирается рисунок.

Отзыв: Пользуюсь мышками A4 Tech уже более 3 лет, последние 2 года пользуюсь именно этой. Если брать сравнение цена-качество, то это однозначно то, что вам нужно. Удобное расположение всех кнопок+форма мыши делает работу с ней комфортной. Идеально подходит для FPS шутеров типа: CS 1.6,CS:S,CS:GO и прочих, а так же для MOBA и игр где можно использовать полный функционал мышек.

04.03.2013

Огонь!

Достоинства: Удобная, красивая.

Отзыв: Мышка вообще четкая. Играл в counter - strike на ней. Ничего плохого сказать не могу. Стоит своих денег. Я хоть и не профессиональный геймер, знаю когда мышка не очень. Так вот это не про эту мышку. Реально суперская. Сделана удобно, рука не затекает, даже когда долго играешь.

02.03.2013

Хорошая

Достоинства: Время отклика кнопок мыши до 3 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс. Встроенная память 64 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уник

Отзыв: A4Tech XL-760H - сверхбыстрая игровая лазерная мышь для тех, не хочет упускать и доли секунды. Новая технология «Абсолютный контроль курсора». Оторвите мышь от поверхности стола и курсор тут же замрет. Теперь вы сможете полностью контролировать ваши игровые действия, совершая мышью даже самые резкие движения. Фиксация курсора позволяет быстро зафиксировать цель в шутерах. Колесо 4D-прокрутки. Позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях. Кнопка «Тройной клик» позволяет дел… Читать далее

01.03.2013

Отличная мышка как для геймеров, так и для простых юзеров.

Достоинства: Качество начинки, Формы, Цена.

Недостатки: Швы отлития пластмассого корпуса.

Отзыв: Хорошая мышка с привлекательным дизайном и ценой. Маленькая цена на качество не влияет и мышка вполне хорошо функционирует в разных сферах использования компьютера. На вид она выглядит хорошо. Поверхность мышки не дает соскользнуть руке в самый разгар игры на компьютере. В некоторых местах видны швы отлития пластмассы, но это никак не влияет на качество и производительность столь хорошей и дешевой мышки.

01.03.2013

Отличная вещь для игр и повседневных нужд.

Достоинства: Полная программируемость мыши качество.

Отзыв: Однажды возникла необходимость покупки новой «мышки» для компьютера. Кстати мало кому известно, что данный девайс называется так – лазерный манипулятор типа «мышь»))), но это так к слову. Ну так вот до этого уже много лет (сколько точно даже и не припомню) и очень уж мне нравились такие кнопочки по бокам, которые работали как в браузере, так и в обычных окнах Windows позволяли вернуться на шаг назад или вперед. Так вот пошел в компьютерный магазин и начал подбирать что-то похожее и обратил внима… Читать далее

28.02.2013

Мышь

Отзыв: Очень хорошая мышь. Пользуесь её давно недостатков не заметил!!1.

27.02.2013

Удобство

Достоинства: Стиль Удобство Цена/качество.

Недостатки: Чуток глючный сенсор Поверхность пачкается, приходится чистить.

Отзыв: Данная мышь проработала у меня чуть больше 9 месяцев! Это хороший показатель при том что я ее много куда таскал и очень часто пользовался. Значительный плюс это мыши предают тефлоновые ножки которые можно заменить когда они испортятся. Стиль достаточно удачный, и мышь в руке приятно лежит, но после месяца работы она покрывается грязью что не очень радует. Перестал ей пользоваться т. к. умерла левая кнопка (стерся корпус). В принципе я доволен ей но второй раз не стал покупать. Есть модели и по… Читать далее

27.02.2013

Хороший товар

Достоинства: Цена.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Хорошая, недорогая мышка. Удобна в эксплотаци.

24.02.2013

1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p.

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Отзыв: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

23.02.2013

Нормальная

Достоинства: Цепкость, удобность, красота (рисунок).

Недостатки: Цена - главный недостаток.

Отзыв: В общем то сама по себе мышь мне очень сильно понравилась, ее поверхность цепкая и руке как то удобно, но ее цена... дороговато, но я могу сказать что мышь полностью оправдывает свою цену, она красивая, удобная и во многом отличается от других, чем и радует многих, в том числе и меня.

23.02.2013

Дешево.

Достоинства: В руке как влитая, кнопок не больше чем нужно, все удобные, выглядит неплохо ну и цена конечно.

Недостатки: У "игровой" мышки за 600р выискивать недостатки - моветон ИМХО. Софт с диска на W7 не встал, пришлось качать.

Отзыв: Жестоко убил крысу за плохое поведение (нервишки чтото) и надо было срочно что-то брать. Профессионалом себя не считаю даже близко, но поиграть люблю и давно хотел чтото посуровей обычного логитека с колесом, при этом больше тыщщи за грызуна отдавать жабит. В принципе при таких вводных альтернативы и нету. Если только б/у у знакомых брать. И, да, сначала тоже думал что колесико влево не отщёлкивается, так вот: функция горизонтального скролла программная.

22.02.2013

Купил недавно

Отзыв: Очень понравилась мышка, давно о такой мечтал. Покупал недавно, но она того стоит. Первые дни не мог привыкнуть.

22.02.2013

Крутая

Отзыв: Удобная, быстрая, внешний вид симпатичный, для игрушек самое то, вообще супер удобная и больше года пользуюсь, прекрасно все работает.

20.02.2013

Хорошая

Достоинства: Очень удобная, хорошо лежит в руке, не зависает.

Отзыв: Мне мышка очень понравилась, так-как она очень удобная, хорошо лежит в руке, не зависает, к моему компу подошла сразу и драйвра установились сами.

16.02.2013

Мышь супер!

Достоинства: 1) удобство 2) Надежность.

Отзыв: Хорошая мышь, удобно в руке лежит, надежная.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.