Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6

Очень удобная!

Достоинства: Удобно лежит в руке. - Не очень тяжелая. - Дополнительные клавиши. И пользоваться удобно. - С помощью ПО можно все настроить под себя. - Переключение DPI отдельной кнопкой. Лезть некуда не надо. - Высокая частота опроса по USB-шине (максимум до 1000 Гц можно выставить). - Стабилизатор. - Длинный шнур.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Курсор мыши фиксируется при поднятии мыши над поверхностью Специальное покрытие боковых панелей корпуса, исключающее выскальзывание мыши из руки.

12.03.2013

Данная мышка работает на хорошем уровне и стоит своих денег!

Достоинства: Быстрота Скольжение на любых поверхностях.

Недостатки: Иногда подлагивала мышка, но с этой проблемой разобрался.

Отзыв: Уже долгое время работаю с данной мышкой.. возникали некоторые проблемы в обновлениях драйверов, то-есть иногда отсоединялась от процессора, что было очень плохо и не комфортно играть например в counter-strike и подобные игры, но после установки драйвера с данной мышки. Все проблемы исчезли моментально, что дало очень хорошие впечатление.

Превосходно

Достоинства: 7 кнопок минимальная задержка.

Отзыв: Купил себе лично такую мышку, друзья посоветовали. Теперь играю в игрушки, задержка отклика минимальная, 7 активных кнопочек. При поднятии мышки кнопки перестают работать. Очень удобная функция. Легко ходит по столу, понравилось то что мышка USB. В общем советую. Покупайте не пожалеете.

Отлично!

Достоинства: Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: : Есть и такие, но пока что достают мало 1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный. 2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет хорошо.

Отзыв: Мышке уже 1.5 года, когда ее покупал к рисунку относился скептически, думал сотрется, а нет до сих пор целый даже у топовых игровых мышей бывает стирается а тут не подвела, хотя есть и несколько минусов 1) под большим пальцем поверхность ребристая, туда забивается грязь. 2) через год колесико мышки нагнулось. В целом очень хороший грызун для своей ценовой категории.

Вещь

Достоинства: Дешёвая, лёгкая ЛАЗЕРНАЯ мышка. Всё кнопки нажимаются чётко, люфтов нет. Колесо прокрутки чётко фиксируется. Поверхность гладкая сверху и шершавая по бокам. Удобно ложится в руку. Может работать без коврика. Макросы в программе действительно простые.

Недостатки: Вытекают из бюджетности мышки. Тонкий провод. Отверстие лазера ничем не прикрыто. Кнопка на подошве мышки. Слабый софт. При распаковке отчётливый запах китайского пластика. Отсутствие ps/2 переходника в комплекте. Для меня не недостаток, но некоторым: Мышь только для правшей.

Отзыв: Моделью доволен. Это моя первая Х7, теперь буду юзать вечно). Собственно, если понимать, что A4Tech бюджетная фирма делающая ширпотреб, вы останетесь довольными грызуном. Для офисного работника она не подходит (есть гораздо более дешёвые модели), для профи-игрока нормальные мыши начинаются от 1500р и выше (razer например), а вот для обычных людей, которые иногда запускают любимую игрушку - самое то. Недостатки у неё те же, что и всей серии. H модель идёт с кнопкой. Она немного подщёлкивает, что … Читать далее

Отличная

Достоинства: Цена, эргономика, плавность хода, приятное покрытие, внешний вид, большое количество разрешений сенсора, функция AntiVibrate. И еще раз цена...

Недостатки: Пожалуй, единственный недостаток - это её размер. Если у вас большая ладонь, мышку будет неудобно держать (сильно натирает безымянный палец). Для девушек - самый лучший выбор!

Отзыв: Покупал в середине марта 2011 г. Привлекла своим внешним видом и ценой. На тот момент она стоила около 400р. На размер не обратил внимания, о чем в дальнейшем неоднократно жалел. Но потом привык =) Порадовал софт, который позволяет настроить мышку как можно более гибко, под каждого пользователя. Установленное разрешение показывается цветом кнопки, с помощью которой вы его ставите. Особенно красиво, когда она мигает с красного на зеленый (именно таким я пользуюсь). Качество материалов хорошее, за… Читать далее

Мышь не плохая

Достоинства: Цена.

Отзыв: Привет, купил на днях мышь, хочу сказать что порадовало соотношение цены и качества, за такую цену и такую мышко, вроде пока довлоен, пользуюсь чуть больше месяца, очень удобно держится в руке, рука так же не потее, сам играю в игры и очень доволен данным продуктом.

Круто!

Достоинства: 7 кнопок, макросы.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Хорошая мышь. Пользуюсь уже как 2 года, ни одной жалобы не было. Всем советую! Единственный минус - дороговато.

11.03.2013

Советую брать всем данную мышку, не пожалеете

Отзыв: Приветствую всех. .. Сегодня я бы хотел высказать своё мнение в сторону мышки A4Tech XL-760H... Я давно был наслышан о разработках A4Tech, но все не мог нормально оценить этого. . Я не давно купил данный агрегат, вот мои впечатления : Первое впечатление - это очень красивый дизайн. Очень удобно лежит в руке, благодаря неправильной форме. Как и у большинства, слева присутствуют две кнопки, знакомые многим, вперед и назад. Еще одна очень интересная функция - прозрачная кнопочка в центре мыши, пр… Читать далее

Хороший девайс

Достоинства: Удобная. Эргономичная форма. Чувствительный лазерный сенсор.

Недостатки: Боковая резиновая вставка, ножки мыши легко загрязняется.

Отзыв: Хорошая мышка, в руке лежит прекрасно, не скользит. В Контр Страйк поиграть самое то. По функционалу мышь более чем устроила. Боковая резиновая вставка, ножки мыши легко загрязняется. Эргономичная форма. Чувствительный лазерный сенсор. Удобная для Геймеров.

Удобно!

Достоинства: Удобно лежит в руке. высокая скорость отклика. оптимальное количество кнопок. программируемые кнопки.

Отзыв: У меня игровая мышь чёрно-синего цвета, хоть и не долго ею пользуюсь, но очень доволен. Удобно лежит в руке, 6 режимов DPI максимальный 3600, которые видно с помощью светодиода. С помощью программы "Anti-Vibrate Oscar Editor", которая присутствует на диске (поставляется в комплекте) можно переназначить все кнопки мыши, на своё усмотрение. Благодаря технологии анти-вибрации высокая точность курсора. Что позволяет более точно стрелять. За такие деньги это отличное приобретение.

11.03.2013

Очень мощная, быстро реагирует, вообщем советую!)

Достоинства: Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение.

Недостатки: Бич соверменных мышей: отвратительно низкая надежность. Производители экономят на всем, и самое неприятное - даже в дорогих мышах. За полгода сменил ЧЕТЫРЕ мыши. От самого дешового этого а4 до Razer Imperator за совсем другие деньги. Дольше всех не глючил разер но это дольше всех -жалкие полгода, потом начался даблклик.

Отзыв: Бич соверменных мышей: отвратительно низкая надежность. Производители экономят на всем, и самое неприятное - даже в дорогих мышах. За полгода сменил ЧЕТЫРЕ мыши. От самого дешового этого а4 до Razer Imperator за совсем другие деньги. Дольше всех не глючил разер но это дольше всех -жалкие полгода, потом начался даблклик.

Супер

Достоинства: Удобна.

Недостатки: Нету денег.

Отзыв: Я мечтал о такой и надежды небыли напрасны дааааааааааааа мышь сууууууууууупер даааааааа клаааааааас.

Супер!

Достоинства: Удобно лежит в руке! Дизайн!

Недостатки: Маленький fps.

Отзыв: Давно пользуюсь! Очень хорошая и качественная продуркция у данной компании! Супер мышка! Всем советую!

Точная, удобная мышь!

Отзыв: Хорошая мышь, удобно прилегает к руке, мышь лазерная что позволяет хорошо обрабатывать фото в точных программах. Для игр идеально подходит что даёт насладиться точной стрельбой. Мыши из серии Х7 мне всегда нравились, рекомендую вам дорогие друзья. Мышью пользуюсь год!

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.