Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6

Хорошая мышка

Достоинства: 1) мышка относительно дешевая 2) удобно лежит в руке 3) хорошо подходит для шутеров 4) убрали резинку, от которой были мазоли 5) быстро стирается краска.

Недостатки: Как и у всех мышек a4tech серии x и xl глючит колесо, но это не очень заметно. так же довольно ломкий провод, а в остальном отличная мышь.

Отзыв: Хорошая мышка если сравнивать цену и качество, в отличии от рейзеров, a4tech славится своими дешевыми и довольно качественными мышками. у меня у самого сейчас мышка х-718f единственный в ней минус это краска которая уже, почти вся, слезла. вот думаю сменить мою мышку на xl-760h или на bloody gun 3 f3, пока что склоняюсь к 760, так как она давно на рынку и хорошо себя проявила+низкая цена.

Реально мощная вещь

Достоинства: 1. Уже описал.

Недостатки: 1. Быстро отпала резинка для крепления пальца, но клеем отлично все восстановилось.

Отзыв: Когда-то мне нужна была мышка, которая выполняла бы мои потребности. Пошел я в магазин и сразу же купил эту мышку. A4-Tech XL-760H показалась мне монстром в мире мышек. испробовав ее дома, я понял, что оказался прав. Возможность выбирать скорость мышки а так же куча кнопок, реализует все мои потребности. Так же ее можно запрограммировать, что очень помогает в играх. Менять мышку не собираюсь, потому что про другие мышки даже слышать не хочу. Советую всем посмотреть эту мышку. Она вам понравится,… Читать далее

Круть

Отзыв: Отличный внешний вид и удобная форма, хороший датчик, качество сборки (не скрипит, не люфтит, все кнопки четко зафиксированы), приятная поверхность, рука не скользит, не потеет. В комплекте 6 сменных ножек.

Хорошая техника

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Всегда пользовался техникой компании a4tech, и до этого был 755 мышка. После купил 760 и она мне очень понравилась. Мышка стоит уже на протяжении полугода и проблем не разу замечено не было. Играю в разные игры и ко всем она подходит очень хорошо. Так же мышка очень удобна для руки.

14.03.2013

Отличная мышь, за разумную цену, много возможностей.

Достоинства: Хорошая цена. Удобная. Наличие триплклика. Возможность менять чувствительность кнопкой не заходя в настройки. Возможность программирования кнопок, создание макросов.

Недостатки: Как и у всех мышек семейства x7 есть лишь один недостаток, недолговечное колёсико.

Отзыв: Хороший игровой девайс за разумную цену. Данная мышь может прослужить довольно таки долго, считаю что мыши A4-Tech являются хорошими конкурентами другим игровым мышам известных производителей и цена очень приятная за столь классный девайс. Всем рекомендую, приобретая эту мышь, вы не только сэкономите, но и станете владельцем весьма хорошей игровой мыши.

Кулл

Достоинства: Удобно лежит в руке. - Не очень тяжелая. - Дополнительные клавиши. И пользоваться удобно. - С помощью ПО можно все настроить под себя. - Переключение DPI отдельной кнопкой. Лезть некуда не надо. - Высокая частота опроса по USB-шине (максимум до 1000 Гц можно выставить). - Стабилизатор. - Длинный шнур.

Недостатки: Жесткий провод. - Колесико мыщки. Скролл иногда работает со специфическим глюком. В играх нормально, но при работе в браузерах, и вообще, где нужно листать страницы, иногда, напрягает.

Отзыв: Перед покупкой новой мыши, выбирал что-нибудь не дорогое и функциональное. Остановился на этой модели. Пользуюсь ею уже почти полгода. В принципе я доволен, нареканий серьёзных в работе нет. Кроме глючного колеса прокрутки, которое иногда очень раздражает, в играх - не мешает. Кнопка «Тройной клик» весьма сомнительна. В некоторых играх она не работает. Ею удобно открывать папки (и т. п. , что требует два щелчка) одним щелчком, предварительно настроив на два нажатия.

Меня эта мышь устроит

Достоинства: Удобная: очень хорошо выдержана форма её и приятно ложиться в руку, просто удобно её держать, быстрая отдача..

Недостатки: От частых - резких движений может перегореть лазер.

Отзыв: Мышь круто сделана, в ней много плюсов и минусов, к счастью минусов меньше, вообще она меня порадовала и все таки я считаю, "мышки" - от Razer круче в 100 или 10000 раз, но очень дорогие, а вот эта мышь стоит не дорого и доступна небогаты геймерам, так как мышь являеться игровой.

13.03.2013

Отличная мышь, уже второй год у меня, все супер!

Достоинства: Удобная, отличный внешний вид, удобна в использовании програмного обеспечения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мышь отличная, претензий нет, работает второй год без перебоев. В коплекте диск с дровами и набор "подушек" клеются снизу для более гладкого перемещения, есть возможность писать макросы, очень пригождается.

Отличный девайс, советую!

Достоинства: Высокая функциональность, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: У меня самого раньше была такая мышка, очень удобная, приятно держится в руке, очень удобные дополнительные клавиши, которые придают мышке комфортабельности. Держалась у меня почти 2 года, после этого друг залил ее пивом: -) Решил купить себе другую мышку х7, так как такой больше не нашел. Мышка очень подходит для компьютерным игр, радует своими техническими характеристиками. Вообщем отличный девайс. Советую!

Удобная, функциональная, красивая.

Достоинства: Удобно держать, красивый дизайн, дополнительные кнопки.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Отличная мышь, пользовался около года, сейчас перешел на другую, но когда пользовался этой мышкой, то был очень доволен. Благодаря небольшом количеству дополнительных кнопок, играя в игры, не испытывал трудности. Мышка за все время эксплуатации не ломалась, правда рисунок со временем начинает качество свое терять, но это игра удобна не только для того, чтобы в игры играть, а еще и для повседневного пользования.

Советую

Отзыв: Чуть было не купил "это", взял в руку и понял почему она при всех плюсах стоит дешевле остальных XL - "дизайнеры" этого "устройства", как по мне, просто идиоты. Как можно оторвать мышь от стола, если с правого бока она просто отпекаемая - руку клеем мазать, или как. Перед покупкой настоятельно рекомендую подержать "это" в руке - думаю все станет ясно. Сравнивал с тем что в наличии: XL-740k (не подошла) и XL-730k (а это то, что надо, недаром содрали с "рейзера").

Отличная

Отзыв: О этого была X-750F. Эта лучше в разы - недостатки убраны. Лучшая проводная мышь которую я трогал. За эти деньги - берите не раздумывая. Анти вибрационная кнопка не мешает совсем - купите нормальный коврик! Даже спустя год покрытие под пальцы не стерлось, что наблюдалось у других моделей серого цвета.

1 мышка

Достоинства: Маленькая, удобная, красивая.

Недостатки: Плохой скрол.

Отзыв: Эта моя первая самая нормальная мышка так как я играю в кс есть один недостаток это то что быстро ломается скролл а так мышка крутая кок раз под мою руку и ещё мне в ней нравиться рисунок.

12.03.2013

Cупер мышь!!!

Достоинства: Лёгкость. Портативность.

Отзыв: Cупер мышь!!! Я когда купил её такой радостный был) Кароче супер!!! Покупайте всё её!!!! А кто не купил, тот лалка!!

12.03.2013

Отличная мышь!

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: Форма не особо: (.

Отзыв: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.