Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6

Шикарна!

Достоинства: Удобность, качество, работоспособность, тихая.

Недостатки: Недостатков не вижу в ней.

Отзыв: Мышь как влитая сидит в руке, удобная форма. Кнопки нажимаются четко, тихо (что для некоторых важно), колесико прокручивается плавно. Клавиши "вперед-назад" удобно расположены, так что не мешают, и не нажимаются случайно. Кнопка "х3" будет полезна для геймеров, особенно в шутерах, для трех выстрелов сразу. Также очень полезна на мой взгляд кнопка смены чувствительности, так как иногда необходимо выделить достаточно мелкую деталь, а менять через панель управления слишком долго. Дизайн мышки тоже … Читать далее

Отличная мышь

Достоинства: Быстрая, удобная, красивая.

Недостатки: Через месяц стирается низ мыши, она становится слишком гладкой.

Отзыв: Очень быстрая и удобная мышь, она больше подходит для тех кто любит поиграть в игры, можно изменять скорость мышки, есть 2 кнопки сбоку, которые можно настроить на любые действия. Для тех кто любит играть в стрелялки, есть кнопка тройного действия.

Замечательно

Достоинства: Удобство, качество, дизайн, точность, легкость- характерные черты данной мышки, абсолютно всё устраивает в ней, ничуть не пожалел, что купил данную мышь, особенно порадовал дизайн, можно сказать, что он оригинален, замечательная мышь!

Недостатки: Недостатков я пока что не выявил, всё радует.

Отзыв: Купил данную мышку совсем недавно, месяца 2 назад. Покупал с целью удобства использования, а так же для игры на pc. Сначала думал что она как обычная, не заметил боковых кнопок, но когда пришёл в магазин, увидел что она ещё и с дополнительными кнопочками, незамедлительно решил её преобрести. Удобство, дизайн, точность, скорость, легкость - характерные черты данной мыши. Уже посоветовал её друзьям и всем советую, отличная мышь!

11.03.2013

Хорошая мышь по хорошей цене

Достоинства: *Имеет быстрый отклик *Удобно лежит в руке *Доступная цена *Не глючит.

Недостатки: Учитывая её предназначения и ценовую категорию, недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь такой мышкой уже больше года, со своими функциями она отлично справляется. Сразу скажу, обошлась она мне в 450 рублей, что для этой мышки просто отличная цена. Мышь очень отзывчивая и точная. Имеет быстрый отклик, что хорошо в играх. Прекрасно лежит в руке и выполнена из очень приятных материалов. По своей цене очень достойный гаджет.

Супер мышка

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Значительных недостатков не имееться.

Отзыв: Эта мышка очень удобна в эксплуатации. Мышка легко подключаеться к компьютеру. Самое главное в этой мышке она не содится очень долго тоесть "маленький расход энергии" удобный интефейс, красивый дизайн, качество. Эта мышка очнь удобна для людей которые очень любят играть в компьютерные игры.

Классная

Достоинства: Удобна, лёгкая, хорошая чувствительность. не глючит.

Недостатки: Разработчики мыши забыли о левшах...

Отзыв: Сегодня я расскажу об Игровой мыши A4Tech XL-760H или просто x7. у меня перед мышкой х7 била очень дешевая и не качиствина мышка и я услышал про игровую мышки х7 и пошел в магазин купил мышку принес домой сразу поставил и мне понравилась очень скоростная мишка и удобная я уже мышкой пользуюсь 1.5 года и не разу не ломалась или что нибудь случалось! советую очень классная мышка если будете брать мышку возьмите мышку A4Tech XL-760H.

Класс

Отзыв: Мне эта мышь понравилась и вот что я о ней могу сказать: Во-первых, это небольшая цена, которая не кусается. Ибо сейчас подобных девайсов очень много, но цены на них завышены. Во-вторых, это качество.

Отличная мышь

Достоинства: Очень удобная оптекаемость мыши, удобная форма и расположение кнопок. Подходит для использования в играх.

Недостатки: Недостатков как таковых нет!

Отзыв: Отличная игровая мышь, очень удобная в использовании, легко управляемая в онлайн играх. Вполне допустимая цена. Всем геймерам советую данную мышь, так как она очень подходит для игр.

Цена/качество

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Действительно хорошая мышь, сделана качественно, очень удобная... Недостатков не замечал. Сидит в руке идеально, очень удобно играть в компьютерные игры с такой замечательной мышью. Также по соотношению цена-качество мне кажется равных ей не найти) Советую к покупке!

Классная мышь!

Достоинства: Хороший дизайн, цена , программируемая!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мышка хорошо лежит в руке, лично для меня удобно, пользуюсь такой и сейчас! покрытие soft-touch корпус. Также программируемые кнопки, на мышке 6 кнопок и + еще колесик! У меня две такие мышки на ноуте и на компе и не жалею о выборе!

Удобная

Достоинства: Удобная для игр и работы!

Отзыв: Отличная мышь, которая очень удобно лежит в руке. Подойдет как для игр, как и для работы. Взяв в руку эту мышь впервые, вы больше никогда не сможете комфортно работать с другой мышью. Качество просто иделаьное. Мышь у меня больше года, и как новая, хотя я с ней обращалось не очень хорошо.

Удобная вещь

Достоинства: Удобство использования, внешний вид, хорошая работоспособность.

Недостатки: Немного тяжеловата.

Отзыв: Удачная покупка за довольно небольшие деньги. Быстрое реагирование и отклик за сравнительно короткий промежуток времени. Интересный дизайн, не устает рука при работе с данной мышкой. Долговечная и удобная мышь.

Пойдёт

Достоинства: Лухко ходит.

Отзыв: Купил эту игрушечку, но столкнулся с проблемой, к которой совершенно не был готов. При подключении к компьютеру автоматическая установка драйверов каждый раз заканчивалась ошибкой, как следствие мышь не работала. Я уж к другу зашёл, подключил - у него всё сразу установилось и заработало. И дрова я скачивал и прогу для настройки профилей и всё с оф сайта. Результата не было. Все уже грозили мне переустановкой винды (XP SP3), но я всё же решил разобраться с проблемой по-человечески (просто для общ… Читать далее

09.03.2013

Мышка отличная! Работает четко!

Достоинства: 1. удобная, эргономичная форма 2. 7 клавиш 3. всего настраеваемых профилей 5 (что не может не радовать) 4. мышка практически идеальной развесовки. (в комплекте идёт обойма с грузиками, для дополнительных индивидуальных настроек) 5. прорезиненые бока 6. шершавый материал отделки мышки сделан специально для того, рука не соскальзывала во время ожесточённых боталий.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Покупайте, не пожалеете. Мышей в руках имел много, выбрал эту. Не жалуюсь. Мыши razer, на мой взгляд, не стоят таких денег. Именно эта мышь просто отличная по всем характеристикам. Отличная мышка, если без фанатизма относиться к этому девайсу. Я не геймер уже лет так 5 как)) Взял себе на работу, исключительно для фотошопа. Покупкой очень доволен, хочу поблагодарить компанию a4tech за линейку качественных недорогих мышек х7. Уже несколько раз ронял, упал случайно на аквариум, после этих проишест… Читать далее

07.03.2013

Стоит своих денег

Отзыв: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось, пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.