Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
29.12.2012

Хорошая мышка.

Достоинства: X7. Макрос. Удобство.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Мышь в своей ценовой категории одна из лучших. Функционал X7 подойдет для самых активых геймеров. Мышь отлично поддерживает настройку различных макросов, что даёт преимущество над другими игроками. Блокировка сенсора тоже может оказаться необходимой в экстренной ситуации (в игре).

Лучшая

Достоинства: Цена. Качество. Долговечность. Точность.

Отзыв: Мышь в использовании около двух лет, за это время не разу не подвела в игровых баталиях, и благодаря высокому качеству исполнения сохранила свой безупречный внешний вид. При работе с этой мышкой рука не устает благодаря очень удобной и продуманной конструкции. За свои деньги- идеальное решение.

Удобная мышь

Достоинства: Хорошо лежит в руке Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Удобная компьютерная мышка, хорошо лежит в руке, не соскальзывает от длительной работы за компьютером, приятное нажатие левой кнопки мыши и правой кнопки мыши, удобное колесико, хорошо прокручивает страницы сайтов, документов и др. Всем советую эту мышь.

04.12.2012

Просто отличная мышка!!!

Отзыв: Моя первая мышка была именно такой. Очень удобная, тройная кнопка, боковые кнопки. Регулятор скорости мыши. Эти вещи делают эту мышку не просто удобной, но и многофункциональной. К сожалению китайские мышки не такие качественные, как у официальных дилеров. Но она стоит своих денег.

03.12.2012

ЗБС

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Качество работы - супер! Не тормозит, не глючит, при подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не збивается. Скорость фантастическая. При минимальной можно спокойно работать, а при максимуме играть. Качество исполнения - жесткий шнур. Врезается в колонки и не много мешает. Не проблема но некий дискомфорт ощущается. http://fast. ulmart.ru/good_pics/195962. jpg.

03.12.2012

Удобная мышь

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! красивая!!! в комплекте съемные подушки которые очень нужны=)).

Недостатки: Толстый кабель очень мешает передвиганию, тройной клик бесполезен, а функция ANTI-VIBRATE вообще работает в противоположную сторону - положив на стол мышку - курсор мыши сам начинает передвигаться...

Отзыв: Честно сказать играл раньше мышкой A4 Tech A4 X5-70MD USB Black - мне было удобно, но она поломалась. .. (( решил купить эту на 3-й месяц ели привык к ней. .. для геймеров я её не советую так как проверил на себе. ... вообщем я считаю что она себя не оправдала.

02.12.2012

Мышь человека паука

Достоинства: Дизайн, Сенсор, Хорошо сидит в руке.

Недостатки: Полетело колесико через 5 месяцев.

Отзыв: Хорошо сидит в руке, дарил другу на День Рождения, до сих пор ей играет, в особенности хороша для стратегий но он умудряется играть в СS, картинка до сих пор не стерлась, хорошо сделаная мышь и не дорогая по цене то что нужно начинающему геймеру.

20.06.2013

Отличная мышь

Отзыв: Эта мышка особенно хорошо подходит для геймеров. Быстрая, удобная, отличное покрытие, которое подойдёт для долгой игры. Также эта мышка довольно надёжная, крепкий корпус, прослужит она вам довольно долго. Мне эта мышь понравилась и я её посоветовал другим.

28.03.2013

Классика!

Достоинства: Как-то сломалась моя обычная, дешевая оптическая мышь за 100рублей. А так как, время от времени я люблю провести время за компьютерной игрой, муж уговорил приобрести игровую мышь. Мне понравилась проводная лазерную мышь A4 Tech XL-760H или просто Х7 за 600 рублей. В комплекте с мышью прилагались драйвера, программа с готовыми скриптами, в которой можно менять назначение кнопок мыши и накладки-наклейки на нижнюю часть мыши. Кроме того, продавец объяснил мне, что лазерная мышь превосходит оптическ

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Приобрел данный лазерный манипулятор полтора года назад. Первый год эта мышка радовала меня своей точностью лазерного сенсора, приятным увесистым корпусом, между прочим очень и очень удобным. Из остальных плюсов данного девайса могу назвать приятное на ощупь покрытие, она как бы прорезинена, что практически исключает скольжение даже в припотевшей в пылу компьютерного сражения, ладони. Сидит как влитая. Вообще формой и покрытием я остался полностью доволен. Так же хочу отметить тонкий и очень п… Читать далее

06.03.2013

Улет!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мышка просто супер, она потрясно вписывается для игр, хорошая чувствительность, ничего не зандает, качество изготовления на высоком уровне, удобная форма, ну и конечно как и любая мышь она удобно и легко перевозится, ведь не занимает много места, она же не большая.

07.02.2013

Разумно и дешего

Достоинства: Оправдывает цену в несколько раз Удобная Довольно многофункциональная в играх, тк есть боковые кнопки Стильная и неоднотипная расцветка.

Недостатки: Недостатков нет Хотя возможно есть, со временем рисунок по бокам стирается, но на качество никак не влияет. Так что можно сказать, - недостатков НЕТ.

Отзыв: Брал такую мышь себе 8 месяцев назад, что могу сказать, лучшее что было из мышек, хотя у меня их было не много, но это для меня является неким идеалом, удобно сидит в руке, классный дизайн, потому что, просто белая и черная мышки надоели, а дизайн в расцветке Хищника мне сразу понравился. Очень рад, доволен, мышь своих денег стоит!

Качественная

Достоинства: Не заедает, работает быстро, удобно играть и пользоваться интернетом.

Недостатки: Не очень надежный корпус при падении может сломаться.

Отзыв: Эта "Мышь" по настоящему очень удобна соотношение цена - качество радует очень быстрая функциональная собственно я её пользуюсь очень давно и доволен! Рука в ней чувствует себя очень хорошо Кнопки нажимаются без заеданий. Подходит как для интернета так и для игр за свою цену это очень достойная мышь!

27.12.2012

Мышь по адекватной цене

Достоинства: Приятный на ощупь пластик сверху, сбоку мог бы быть немного шершавей: мышь из руки старается выскользнуть. Вес мышки лично мне удобен, желания убавить-добавить веса ей нет. На тканевом коврике использую третий день - зацеплений за края пока не замечала, возможно из-за того, что этот датчик находится справа - т. е. практически всегда находится по центру коврика. Хорошо лежит в руке, комфортно, замечаю что теперь также держу руку на офисной симметричной мышке. Очень и очень адекватная цена.

Недостатки: Не очень удобны клавиши под большой палец - легко дотянуться могу только до ближайшей либо нажать их обе. Чтобы изолированно нажать дальнюю кнопку нужно перехватить мышь по-другому (в игре или в быстром серфинге по инету эти клавиши становятся бесполезными). Ужасно неудобно пользоваться ей на пластиковом ковре от А4 (A4 650MP - который клеится к столу). Мышь развивает на нем крейсерскую скорость, поминутно выскальзывая из руки, так что часовая игра в какой-нибудь шутер станет причиной боли в ки

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам (покупалась вместе с ковриком A4 650MP) . Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Старая оптическая мышь на этом ковре преобразилась в лучшую сторону, так что выбросить его на помойку я передумала. Возможно старая мышь ведет себя на нем лучше из-за большего пятна контакта с поверхностью, разгоняться не успевает=).

08.06.2013

Супер мышь

Достоинства: Отличный дизайн, удобная, игровая.

Недостатки: Колёсико мышки иногда прокручивается.

Отзыв: Это замечательная мышка очень подойдёт для игр например:Counter-Strike,Cross fire. Замечательно лежит в руке и прекрасное вождение и повороты. Это очень крутая мышка и цена для неё соответствует. Рекомендую эту мышь для тех кто любит пострелять в Онлайн-Шутеры.

10.04.2013

Рекомендую к покупке, отличная игровая мышь

Достоинства: Приятная поверхность - Переключение скоростей - Программируемые кнопки - Очень удобная форма. -Вес (снабжена утяжелителем) - Дизайн - Цена.

Недостатки: При активном пользовании в течение 2 недель не обнаружены.

Отзыв: Покупалась данная мышка исключительно в игровых целях. Пользуюсь уже 2 недели и до сих пор получают от нее удовольствие. Мышь полностью отрабатывает свои деньги (покупал за 17$, за такую цену у нее просто нет конкурентов). Некоторые писали про толщину провода, что ж, толщина для меня оптимальная, не слишком толстый и не слишком тонкий. Порадовало ПО, сразу же создал нужные для меня макросы. Можно долго еще перечислять достоинства данной модели. Основные достоинства представлены снизу.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.