Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
10.12.2012

Удобна

Достоинства: Удобна.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Однай из лутших мышей, которые я встречал, но если бы стоила по-дешевле то могла бы сравнится лишm c Х7, а так лично могу сказать что товар качественный и запатентованный и повторюсь является одним из лутших в своей сфере)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

09.12.2012

Мышка класс

Достоинства: Вес, модель, лёгкость, плавность,.

Недостатки: Много кнопок.

Отзыв: Множество дополнительных кнопок, и очень лёгкая и это хорошо. Удобно двигать по столу, удобно играть, и рука не устаёт) В большинство игр играть очень удобно, быстро реагирует на коанды: Качество работы - супер! Не тормозит, не глючит, при подъеме мыши даже на 0,5 см (!) курсор фиксируется и не збивается. Скорость фантастическая. ра.

09.12.2012

Очень удобно лежит в руке

Достоинства: Удобно лежит в руке, можно полностью перепрограммировать.

Отзыв: Множество дополнительных кнопок, регулятор веса и скорости-это конечно все хорошо, но мне кажется что она того не стоит. Я купил её и мало какими дополнительными функциями пользуюсь, иногда в играх помогает, то что мышь полностью программируется, но очень редко. По моему мнению нужно брать ту мышь, которая просто удобно в руке лежит.

08.12.2012

Очень удобна для любой поверхности))

Достоинства: Очень удобна програмируема.

Недостатки: Нужны специальные драйвера.

Отзыв: Очень удобна для любой поверхности, понравится заядлым игроманам) так как очень чувствительна, но эта мышка не только для игр она хорошо экссплатируется даже в простом офисе)) очень надёжна... работает год без паломок. Подхожит для шутеров и ммо рпг очень удобна.

08.12.2012

Отличная вещь!

Достоинства: Долговечная.

Недостатки: Леворукая.

Отзыв: Приобрел год назад работает как часы без глюков, подходит для любителей компьютерных игр и обычных пользователей, кнопки не шумят мышь по столу ползает гладко (можно пользоваться без коврика) вообщем советую всем эту вещь доольно крепкая (падала не раз).

07.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Приятный на ощупь пластик сверху, сбоку мог бы быть немного шершавей: мышь из руки старается выскользнуть. Вес мышки лично мне удобен, желания убавить-добавить веса ей нет. На тканевом коврике использую третий день - зацеплений за края пока не замечала, возможно из-за того, что этот датчик находится справа - т. е. практически всегда находится по центру коврика. Хорошо лежит в руке, комфортно, замечаю что теперь также держу руку на офисной симметричной мышке. Очень и очень адекватная цена - 7

Недостатки: Не очень удобны клавиши под большой палец - легко дотянуться могу только до ближайшей либо нажать их обе. Чтобы изолированно нажать дальнюю кнопку нужно перехватить мышь по-другому (в игре или в быстром серфинге по инету эти клавиши становятся бесполезными). Ужасно неудобно пользоваться ей на пластиковом ковре от А4 (A4 650MP - который клеится к столу). Мышь развивает на нем крейсерскую скорость, поминутно выскальзывая из руки, так что часовая игра в какой-нибудь шутер станет причиной боли в к

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам (покупалась вместе с ковриком A4 650MP) . Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Старая оптическая мышь на этом ковре преобразилась в лучшую сторону, так что выбросить его на помойку я передумала. Возможно старая мышь ведет себя на нем лучше из-за большего пятна контакта с поверхностью, разгоняться не успевает=).

06.12.2012

Хорошая мышь

Достоинства: Удобная! Быстро к ней привык!

Недостатки: 1) Слишком высокая чувствительность в отличие от других x7. В CS играть нереально. Только нажимаешь, чтобы стрелять и пушка начинает рандомить. Трудно стрелять по патрону. 2) На левую кнопку нельзя поставить макросы. Для чего так сделали не знаю...

Отзыв: Взял в два раза дешевле oklick 610l. На них хоть гарантия 2 года. Хоть и менее удобная но всеже, лучше чем выкидывать 600 р. на полгода. Надеюсь кто-то подумает прежде чем ее брать. А можно и не думая брать если хочется потом еще деньги выкидывать на новую!

05.12.2012

Нормальная мышь, сам с ней играю.

Отзыв: Разрешение 600/800/1200/1600/2000/3600 dpi Тип сенсора Лазерный Количество кнопок 6 шт. + 1 колесо-кнопка Встроенная память 64 Кб Интерфейс USB Частота обработки кадров 7080 кадров/сек. Обработка изображения 6.4 Мегапиксела/сек. Максимальная скорость передвижения 1,14 м/сек Максимальное ускорение 20G Частота опроса шины 125/250/500/1000 Гц Минимальное время отклика (SPI) 1 мс Диаметр шнура 3 мм Размер мыши 12.2 x 7 x 3.9 см Размер упаковки 25 х 8 х 20 Вес 0.135 / 0.283 кг Длина к… Читать далее

Очень удобная мышка

Отзыв: Мышка очень удобна для игр в роде Action. У нее существует 5 режимов чувствительности, с помощь которых, вы можете настроить ее под себя..

Супер

Отзыв: Хочу себе такую же для игр асобенно в кс или в ксс и многое другой очень прикольная мышка мне очень нравица если хотите то купите не пожилеете).

04.12.2012

Удобство использования.

Достоинства: - Удобно лежит в руке. - Не очень тяжелая. - Дополнительные клавиши. И пользоваться удобно. - С помощью ПО можно все настроить под себя. - Переключение DPI отдельной кнопкой. Лезть некуда не надо. - Высокая частота опроса по USB-шине (максимум до 1000 Гц можно выставить). - Стабилизатор. - Длинный шнур.

Недостатки: - Жесткий провод. - Колесико мыщки. Скролл иногда работает со специфическим глюком. В играх нормально, но при работе в браузерах, и вообще, где нужно листать страницы, иногда, напрягает.

Отзыв: Перед покупкой новой мыши, выбирал что-нибудь не дорогое и функциональное. Остановился на этой модели. Пользуюсь ею уже почти полгода. В принципе я доволен, нареканий серьёзных в работе нет. Кроме глючного колеса прокрутки, которое иногда очень раздражает, в играх - не мешает. Кнопка «Тройной клик» весьма сомнительна. В некоторых играх она не работает. Ею удобно открывать папки (и т. п. , что требует два щелчка) одним щелчком, предварительно настроив на два нажатия.

04.12.2012

Удобная игровая мышь.

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Отзыв: Великолепная игровая мышь. Покрытие на левой стороне мышки очень приятное для большого пальца. Очень многофункциональная.6 кнопок на которые можно загрузить макросы.. Так же присутствует три режима чувствительности. В комплекте идут ножки, которые несомненно очень нужны.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.