Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6

Супер мышь

Достоинства: Хорошая мышь, особенно хороша для игр, удобна, подвижна, и самое главное у неё красивый дизайн, и удобна в руке.

Недостатки: Иногда глючит.

Отзыв: Хорошая мышь, особенно хороша для игр, удобна, подвижна, и самое главное у неё красивый дизайн, и удобна в руке.

12.01.2013

Супер качество за низкую цену

Достоинства: Супер качество за низкую цену.

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Советую всем эту мышку - особенно геймерам, сам пользуюсь мышкой X7 и всем очень доволен очень удобна в эксплуатации - она как будто сама ложится в вашу руку , в играх просто незаменима. Практически все знакомые которых я знаю пользуются мышками X7 -их отзывы об этом продукте только положительные.

Хорошая мышь

Достоинства: Удобная, практичная, подходит под руку.

Недостатки: Иногда тупит просто не шевелется стрелка а так все хорошо.

Отзыв: Этой мышкой я начал пользоваться недавно и я убедился что она действительно хороша она очень удобна для игр, и вообще для повседневной работы, держится очень хорошо не пачкается сильно + мне в подарок дали салфетки для экрана покупал в магазине м видео в москве.

Очень хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мощная мышка сам пользуюсь ей Уже 2 года всем советую.

Долгая в испльзовании

Достоинства: Долговечная.

Отзыв: Хорошая мышка, давно ее пользуюсь, не каких нареканий нету.

Моя любимая

Достоинства: Надежность, удобность, красивый рисунок.

Недостатки: Собирает много мусора в отверстиях.

Отзыв: Давно купил данную мышку. А если быть точнее то 2 года назад. И на мое резкое удивление она в полном порядке и по сегодняшний день. Теперь о самой мышке. Очень удобно, кажется будто она продолжение руки. Высокая чувствительность. Так раз подойдет для разных игр. И самое главное надежность. Ни одной поломки я не обнаружил спустя 2 года после покупки. Но единственный минус- это то что в нее забивается много пыли и мусора. И в итоге мы получаем очень хорошую цену. Эта мышка окупает ее в несколько … Читать далее

Супер.

Достоинства: 1) Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования 2) Кнопка отключения лазера (когда подымаешь мышь) очень удобна. Если отключить ее, то курсор при поднятии и опускании очень дергается, а с ней остается почти на месте. 3) Много кнопок, на которые можно забить любые действия (Oscar в помощь, правда как помню немного поначалу повозился с ним, пару часиков и все ок), в общ

Недостатки: Есть и такие, но пока что достают мало 1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный. 2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет ок.

Отзыв: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.

Отличная, долговечная мышь.

Достоинства: Долговечная, удобная, игрокам подойдёт.

Недостатки: Для большой руки мышка.

Отзыв: Очень хорошая мышка, удобная, многокнопочная и цена неплохая, думаю, стоит покупать. У знакомого видел, попробовал поиграть -она волшебна. Когда узнал, что ей 1 год, удивился. Она была как-будто новая, из коробки.

12.01.2013

Хорошая, оргономичная игровая мышь.

Достоинства: Удобный дизайн. Удобное расположение клавиш. Красивый вид. В комплекте есть весь нужный софт.

Недостатки: Рисунок быстро стирается. Не очень качественные материалы.

Отзыв: Отличная мышь более подходит для игр. Удобно лежит в руке, кнопки расположены удобно для руки, пальцам удобно лежать на мышке, рука в мышке не потеет во время роботы, раньше скептически относился к игровым мышкам серии x7, но после использования модели XL-760H отношения к ачтечь поменялось.

Хороший прибор

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Купил сию мышку почти год назад, за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги просто отличная, всем советую.

Класс

Достоинства: Качество, цена (относительно).

Недостатки: Не заметал.

Отзыв: Мышь покупал в замену старой (в ней не было никаких функций, мышь как мышь). Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора… Читать далее

11.01.2013

Рекомендую!

Достоинства: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер, и кнопки, и форма и т. д.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: До этого была X-750F. Эта лучше в разы - недостатки убраны. Лучшая проводная мышь которую я трогал. За эти деньги - берите не раздумывая. Анти вибрационная кнопка не мешает совсем - купите нормальный коврик! Даже спустя год покрытие под пальцы не стерлось, что наблюдалось у других моделей серого цвета.

02.01.2013

Игровая

Достоинства: Удобность и быстрота, цена хорошая.

Отзыв: Самая удобная и лучшая игровая мышь. Удобно играть, есть много функция: увеличенная скорость обмена данных. Мышь мгновенно среагирует даже на молниеносное движение руки - в восемь раз быстрее, чем обычная USB-мышка! - и даст Вам решающее преимущество, которое может предопределить исход игры. Время отклика кнопок мыши до 3 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры.

30.12.2012

Лаконична

Достоинства: Очень приятное покрытие Простое переключение режимов скорости мыши Крутая коробка.

Недостатки: Мелкие выемки с левой части мыши (забивается грязь).

Отзыв: Получил я эту мышку летом, в качестве подарка на свое День Рождения. Так вот на ней до сих пор ни одной царапины. Удобно лежит в руке. Курсор плавно, без дерганий, перемещается по экрану. Мышь содержит кроме 3 основных кнопок 3 дополнительных, которые можно настроить под любое действие, используя программу, которая прилагается с мышкой на диске. Для геймеров наилучший вариант.

27.12.2012

Удобная хорошая мышь

Достоинства: Удобная, надежная, хорошо настраиваемая.

Недостатки: Царапается сильно ну вот и все.

Отзыв: Я однажды захотел купить мышь (старая сломалась и я купил эту мышь классную как мне сказал продавец и он не обманул она действительно классная советую всем. Оскар Эдитор - это мощь! Просто зверь, бинды можно делать самому! Скрипты, профили. 2. Быстродействие, отклик, частота Dpi, частота, high-level. 3. Удобная 4. Переключение режимов dpi во время игры! 5. Цена 6. Прорезиненная поверхность.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.