Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
23.12.2013

Класная

Достоинства: Для игр супер).

Отзыв: ++ Отлично лежит в руке (у меня рука весьма немаленькая, мелкие мыши не люблю - проскальзывают между пальцами) ++ Хорошее разрешение сенсора ++ Рабочее разрешение сенсора (а с ним и скорость) удобно переключается одной кнопкой на корпусе мыши (хотя индикация не очень внятная). Зато кнопка переключения на месте - легко доступна и при этом никак не может быть задета случайно. ++ Движения курсора остаются 100% точными даже при очень резких движениях мыши. Я много работаю с графикой, мне для ра… Читать далее

19.10.2013

Орудие геймера.

Достоинства: Настройка макросов чувсвительный сенсор.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил 3 месяца назад на смену моей старой крысе так как у ней начало залипать колёсико по цене 900 деревянных и был доволен как слон. Первое время пришлось привыкать и учиться настраивать макросы но это занимает примерно день, а сейчас хожу всех нагибаю в Warface.

30.08.2013

Отличная мышь

Отзыв: Мышь A4-Tech XL-760H очень хорошая. Она очень быстрая, как раз для геймеров, отличное качество, а главное отличная цена!!! Недостатков просто НЕТ!!!! Она отлична сидит в руке! А главное есть макросы, которые специально, сделаны что-бы помогать обладателям мыши, Мышь отличная советую!!!

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Очень удобно лежит в руке удобное расположение и применение клавиш четко работает.

Недостатки: Ну только что после установки оскар софт в трее надо выбрать в опциях скорость передачи с 500 на 1000 единиц и все.

Отзыв: Не знаю тут люди на горизонтальную прокрутку жаловались ролик сам по себе пашет только вертикально а программа которая с мышью идет уже добавляет опцию горизонтальной прокрутки где это требуется - очень удобно и никаких проблем. вообще мышь просто супер.

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

09.06.2013

Кулл

Отзыв: 2,5 года назад подарили на день рождения! Сам я поиграть люблю, однако мышек игровых у меня никогда не было. И данная модель мне ну очень понравилась... Конечно пришлось немного по разбираться почему она не работает на некоторых поверхностях, и попутно по психовать) Оказалось всё предельно просто! Технология "анти-вибрация" подразумевает что мышь постоянно лежит на поверхности превышающие объём самой мыши, так чтобы специальная кнопочка на дне, постоянно была нажата! Если всегда учитывать этот … Читать далее

04.06.2013

Супер

Достоинства: Удобно лежит в руке. Цена радует.

Недостатки: Недостатков нету!!!

Отзыв: Супер мышка мгновенный отклик, интересная раскраска. Фирма не подводит!!!

03.06.2013

Мышь для Геймера и не только.

Достоинства: Настраиваемые клавиши, с помощью родной программы A4TECH. 6 режимов чувствительности, которые также можно настроить с помощью программы. Большое количество сменных резинок, но у меня до сих пор не износились родные, мышь отлично себя чувствует на любой поверхности.

Недостатки: Недостатков я не заметил. Некоторые люди говорят, что она тяжеловатая, но я это не замечал.

Отзыв: Данную мышь использую уже больше двух лет. Не разочаровался ни на секунду в покупке. Её можно использовать, как с ковриком, так и без него. По соотношению цена/качество данная мышь выигрывает у многих своих "собратьев" пальму первенства. Всегда советую её друзьям и родственникам. Они тоже очень довольны использованием данной мыши.

25.05.2013

Удобная мышка

Достоинства: - Удобная, даже пожалуй самая удобная из всех чем пользовался - Наличие доп. ПО для настройки всех кнопок.

Отзыв: Мышка покупалась через неделю после выхода в продажу, тогда заплатил за неё около 800 рублей по моему, точно не скажу суть в том что уже далеко не первый год она у меня. так бы и не поменял бы её не когда в жизни. Но по печальному стечению обстоятельств её мне сломали и по гарантии не сдать она расколота просто на просто, все пишут что заедает колесико, ребят ну честно у меня не заедало колесико не разу на ней. Мышь ИДЕАЛЬНА!!! для игр в особенности стрелялок оч удобная. Сейчас перехожу на v7 по… Читать далее

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

30.04.2013

Великолепна

Достоинства: Цена, удобство, лазер, комфорт.

Отзыв: Удобная мышка. X7 всегда славились удобностью для игр по довольно таки низкой цене. Можно переключать чувствительность одним нажатием на кнопку под колесиком. Лазер отлично улавливает движение, тем самым давая полный контроль над игрой. Чувствительность в 3600dpi не может не порадовать. Она способствует плавности движений и попаданий точно в цель. Так же её форма отлично сидит в руке, и не способствует дискомфорту. Отличная мышь для такой цены. Рекомендую.

28.04.2013

Удовство

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Быстро ломается.

Отзыв: Очень удобная мышь как для игры в компьютерные игры, так и для офисного применения. На мышке меняется скорость движения. Есть клавиша двойного клика, которая очень полезна как в офисном применение так и для игры. Всем рекомендую так как цена не очень большая, но вы не пожалеете.

27.04.2013

Описание

Отзыв: Эргономичная форма, очень удобная для геймеров; Встроенная память – 64 Кб для сохранения настроек при программировании кнопок мыши; Новая технология "Абсолютный контроль курсора"; Специальное покрытие боковых панелей корпуса; Увеличенная скорость отклика; Уникальная кнопка 3xFire; 6 режимов разрешения; Чувствительный сенсор Подробнее: http://hard. rozetka.com. ua/a4_tech_x760h_blue/p121123/?gclid=CKCl_Liw6bYCFYlc3godlW4AHA.

20.04.2013

Отличная мышка

Достоинства: Удобная, Работа на любой поверхности, Качество сборки, оригинальный дизайн.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: В общем мышь вполне достойная за свои деньги. Единственное, что огорчает - это работа колесика прокрутки (это похоже проблема большинства мышей с такой конструкцией колесика) Отзыв полезен? .

12.04.2013

Радует мышка

Отзыв: Очень много кнопок очень удобно нажимать . есть кнопка двойного нажатия. (это когла лкм нажимается два раза ) Хорошие боковые копки. перепутать их невозможно . Очень хорошие сочетание расцветка и удобность . Думаю что это действительно игровая мышка.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.