Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
03.04.2013

Ну так посидеть в инете) да в простые игры поиграть)

Достоинства: Приемлемая цена).

Недостатки: Работает в течение 6 месяцов нормально потом начинает глючить; колёсик, ну и сам кнопки на мышки и пропадает резкость(.

Отзыв: Ну ни чёго серьёзного сказать не могу но мышка не игровая может кому то она и подходит но я долго не мог привыкнуть!!! хоть она идёт как мышь игровая у неё для игр не хватает резкости!! ну цена вполне достойная для такой мышки!!! нормально проработает около года!! если комуто помог с покупкой удачи).

19.03.2013

Совсем не плохо

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Очень быстро ломаетса.

Отзыв: Мышь достаточно удобная для использования. большая функциональность, не плохая производительность, поддерживает макрос систему что очень радует. сама по себе удобная, радует колличиство кнопок на которых можно поставить макрос, а это очень нужная штука. Вообшем мишка улёт! Рекомендую!

11.03.2013

Доступная цена.

Достоинства: Понравился её вес, она достаточно тежёлая.

Недостатки: Проблема с колёсиком (scroll) иногда не работает.

Отзыв: Очень хорошая игровая мышь A4-Tech. По своему удобству в игре не уступает более популярным производителям, которые больше склоняются к игровым мышкам и прочим девайсам. Пользуюсь продукцией A4-Tech очень давно, а мышью A4-Tech XL-760H уже больше двух лет и как не странно никакаких неудобств пока не увидил.

11.03.2013

Отличный девайс и хорошая цена.

Достоинства: Удобная обтекаемость на руку. Не потеет рука при долгом использование.

Недостатки: Для меня, как человека играющим онлайн игры, то отклик мыши.

Отзыв: Отличный девайся для различной публики. Мышка подходит отлично начинающим Геймерам. Сам играл с такой. В общем можно сказать мышка бюджетная, и в тоже время сделана достаточно хорошо если учесть, что цена её не так уж и велика. Так что советую купить и протестировать её на себе.

10.03.2013

Компактная

Достоинства: Современный дизайн и качество.

Недостатки: Недостатков я не нашёл.

Отзыв: Очень удобная, хорошо помещаеться в руке, 5 скоростей которые можно переключать одинм нажатием клавиши, качество тоже не подводит, лично у меня она 1,5 год и ещё не чего не сломалось хотя падала раз 20 точно, дизайн сделан только для правой руки, цена для токой мышки приемлемая.

04.02.2013

Очень хорошая мышь

Достоинства: Несомненно, одно из главных достоинств данного грызуна - его дизайн. Как по мне - бесподобно. Форма и рельефы мышки отлично подходят для средних рук, достаточно удобно, без придирок. Шершавистая поверхность не дает руке сосокользнуть, не так как, например, на логитеч лс1! Рука лежит и расслабляется, не устает даже после 4х часовых баталий в кс 1.6: ) Сменя сенса не новинка, но грамотный шаг. Использую 1600dpi, хотя мне кажется (возможно, брежу)), что на logitech ls1 2000dpi уступают х7 даже мень

Отзыв: Мышка A4-tech XL-760H оснащена самыми передовыми технологиями, которые открывают безграничные возможности по управлению своим персонажем в компьютерной игре. Эта геймерская мышка отличается еще и уникальным дизайном – специальное матовое покрытие с рисунком и сделанные по бокам прорезиненные вставки исключат выскальзывание мыши в самой динамичной игровой ситуации. А благодаря инновационной технологии «Абсолютный контроль курсора» у вас появляется возможность полностью контролировать игровой моме… Читать далее

12.01.2013

Отличный товар! Однозначно стоит своих денег.

Достоинства: 1 -Форма (удобно ложится в руку) 2 -Кнопки которые можно настроить под себя. 3 -Возможность изменять чувствительность.

Недостатки: Пока не нашел).

Отзыв: Долго выбирал какую купить мышь и решил взять именно эту модель. Порадовало как удобно она ложится в руку, боковые кнопки можно настроить под себя через специальную программу которая идет в комплекте с мышью на специальном диске. Эта мышь идеально подойдет для геймеров.

09.01.2013

И вправду игровая мышь.

Достоинства: - Плавность и четкость движений - Несколько режимов DPI - Долговечность.

Недостатки: Часто растущая цена, покупал за 650руб, сейчас стоит 850 (хотя за такую мышку нежалко).

Отзыв: Данная мышка у меня уже 1 год, ниразу неподводила в играх. Очень удобная и плавно водит по поверхности, есть кнопка переключения DPI, кнопка на нижней поверхности - которая ограничивает движение мышки после того как её подымаешь. Так же подойдёт для Photoshop и прочей графики, так как очень чёткая.

09.01.2013

Отличная мышь

Достоинства: Много кнопок Программа Oscar Edition Поддеркжка мкросов Высокая чувствительность.

Недостатки: Со временем снижается чувствительность кнопок.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь этой мышкой больше года с мышкой в комплекте шел диск с програмой Oscar Edition, и сменные наклейки на низ мышки, мышкой доволен но со временем стала проминается левая кнопка мыши. Советую пробегала больше года ниразу не ломалась, да кстати через программу Oscar Edition можно макросы делать на разные игры там по дефолту уже идут на кс но можно самому создать Итог: Покупайте!

07.01.2013

Очень хорошая игровая мышь!

Достоинства: Отписал в отзыве!

Недостатки: Цена не привлекательная!

Отзыв: Достоинства: 1) Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования 2) Кнопка отключения лазера (когда подымаешь мышь) очень удобна. Если отключить ее, то курсор при поднятии и опускании очень дергается, а с ней остается почти на месте. 3) Много кнопок, на которые можно забить любые действия (Oscar в помощь, правда как помню немного поначалу повозился с ним, пару часиков и все… Читать далее

05.01.2013

Прикольная мышка))))

Отзыв: Очень крутая мего крутая мышка сам пользуюсь такой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

02.01.2013

Очень удобная мышь.

Достоинства: Цена Удобство Размер Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобная мышка, пользуюсь ей не только дома, а и на работе. За 2 года рука привыкла к мышке, также мышкой удобно играть в игры (я играю в шутеры). Также мышка интересна своим рисунком, который за все время использования лишь немного стерся. Сколько мышь не падала - работает исправно. Цена тоже адекватная, рекомендую для геймеров и для офисных работников.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Лично мне очень понравилась. Играть с ней одно удовольствие. В коробочке с мышкой лежит все необходимое для ее корректной работы, не надо заходить на сайт и качать все что видишь. Дизайн мышки заслуживает больше чем слова, я бы руку пожал дизайнеру. Дополнительные кнопки очень крутые и не мешают. Отличная мышка, с прекрасной ценой.

03.12.2012

Неудобная

Достоинства: Все выше перечисленное. Первые модели были из неудачного материала, слишком мягкого.. через 1,5 года протер поверхность левой клавиши, до блеска.. В этой модели учли.. Стала намного удобнее Для любителей игры -есть программа-утилита, которая позволяет выжать из мышки, буквально все... Даже писат свои скрипты.

Недостатки: Быстро сломалось колёсико-слабое крепление.

Отзыв: Советую.. Конкретно эта модель, кому-то может быть велика.. есть из 7й серии, и другие модели..

03.12.2012

Хорошая мышь.

Достоинства: Хорошо лежит в руке.

Отзыв: Чоень удобная мышь для игры и просто для серфинга в интернете сам ей пользуюсь уже 2 года пока все устраивает. мышь не лагает не виснет очень хорошо чуствует себыя на любой поверхности удобно лежит в руке ничего не мешает и не раздражает вообщем всем рекомендую.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.