Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
07.02.2013

Хорошая мышь, для игр очень удобно.

Отзыв: Раньше была мышка x7 колёсо мыши сломалось через день (я походу неуклюжий), купил эту уже 2 месяца всё работает нормально в игры очень приятно играть особенно в шутеры. По коврику и без коврика всё очень хорошо.

Отличная мышка.

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Пользуюсь этой мышкой не так давно но уже привык к ней. Очень хорошо подходит под руку. Цена не такая дорогая, как думал. Ни разу не ломалась и очень удобна для компьютерных игр. Это самая лучшая мышка. !

Мышь очень хороша

Отзыв: Мышь очень хороша удобна и легка в использовании. С ней легко играть на компьютере а также работать.

Хорошая мышка

Достоинства: Играю в Battlefield 3 и мышка не подводит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая мышка, цена не большая, минусов нету, удобная, всем советую.

Нормальная, игровая мышь!

Достоинства: 1. Удобная 2. Дизайн хороший 3. Чувствительность на высоте!

Отзыв: Очень понравилась! Хорошо держится в руках и чувствительность не плоха!

Не покупать!

Достоинства: Хорошая форма мыши, очень удобное колёсико мышки.

Недостатки: Быстро ломается.

Отзыв: Покупать не стоит, лучше найти что-то поудобней. После 2 месяцев стал дрожать курсор и чтобы открыть папку приходилось тыкать на мышку более 10 раз. А так мышь вполне удобная, гладкая поверхность, но брать не советую, лучше найти что-то более долго служащие.

05.02.2013

Класс.

Достоинства: Удобна по всем параметрам.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Сегодня приехала эта мышь, отличная, удобно лежит в руке, функционал на высоте, покупкой доволен на 200%.

04.02.2013

Ну так пойдет

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! красивая!!! в комплекте съемные подушки которые очень нужны=)).

Недостатки: Толстый кабель очень мешает передвиганию, тройной клик бесполезен, а функция ANTI-VIBRATE вообще работает в противоположную сторону - положив на стол мышку - курсор мыши сам начинает передвигаться...

Отзыв: Честно сказать играл раньше мышкой A4 Tech A4 X5-70MD USB Black - мне было удобно, но она поломалась. .. (( решил купить эту на 3-й месяц ели привык к ней. .. для геймеров я её не советую так как проверил на себе. ... вообщем я считаю что она себя не оправдала.

03.02.2013

Отличная вещь! рекомендую

Достоинства: Классная вешь.

Отзыв: Мышь просто идеально работает! не тормозит не глючит! не то что старая моя! спасибо вам за такую превосходную мышь! работает как по маслу! !! аааа она просто офигеная меня аж переполняет) ))) берите только такую и качесто просто зашибись! !!!!!!!!!!!

03.02.2013

Отличная недорогая игровая мышь.

Достоинства: Хорошая цена, кастомизация кнопок, удобный дизайн.

Недостатки: Неудобна для левшей.

Отзыв: Мышь очень хороша для своей цены. Пользуюсь уже год и каждый день радуюсь. Очень радует, что можно кастомизировать свою мышь как вам удобно. Мышь отлично подходит для разного рода игр, так как можно выбрать любую чувствительность. У мышки очень красивый дизайн, она хорошо лежит в руке. Но для левшей будет не очень удобно. Вывод - идеальная игровая мышь при невысоком бюджете.

01.02.2013

Она лучшая!!!

Достоинства: Самая лучшая лазерная мышь... !!!

Недостатки: Незнаю чем она плоха.

Отзыв: Это лазерная мышь, ИГРАЮ 1,5 года, играю очеь часто и всё пашет как новая, даже рисунок не стёрся от постоянного кликанья, шикарный мышь за гроши, если вы не профи, то вам должно быть всё равно, за такую маленькую цену мыши лучше не наити.... Мне она очень сильно нравится!!!

31.01.2013

Хорошая

Достоинства: Макросы, много кнопок для игры counter-strike что очень хорошо.

Отзыв: Мышь хорошая, для игры в counter-strike,Dota 2 и т. д. На неё можно найти макросы strafe то-есть при нажатии кнопки на мышки автоматически будет вилять вправо влево, можно установить buny hop автоматически будет прыгать. Есть кнопка для чуствительности мышки: Быстрая, средняя, медленная, очень медленная. У меня самого такая мышка подарил брат на новый год, мне лично понравилась, советую приобрести такую вам.

31.01.2013

Рекомендую: )

Достоинства: Цена! Ребята, вы придираетесь к мышке как будто она стоит 3 тысячи рублей. Мне она обошлась в 650. За такие деньги можно мышку менять хоть каждый год и всё равно будешь в плюсе. Работает сразу после подключения к компу даже без установки софта, который идёт вместе с мышкой.

Недостатки: Колёсико! Это самая слабая часть мышек у A4Tech. До этого 2 года пользовался их мышкой XL-750BF. У неё колёсико стало мудрить через год работы. Пришлось влезть внутрь и почистить механику и она проработала ещё год. А кнопки и лазер до сих пор как новые. Вот и сейчас боюсь, что у XL-760H будет такая же проблема с колёсиком.

Отзыв: Фанаты мышек A4Tech часто спрашивают сильно ли она отличается от XL-750BF? Провод по толщине и жёсткости такой же. Сама мышка стала на сантиметр (примерно) короче. Для меня это важно т. к. на 750 я не доставал до кнопки тройного выстрела, а на этой мышке - легко. Хват немного отличается но я привык сразу. Главное то, что есть боковые кнопки. Я уже без них не могу. У других производителей за такие деньги можно купить только обычную-двухкнопочную мышь. Кнопку на дне мышки не замечаю вообще. Мног… Читать далее

30.01.2013

Экономичный вариант

Достоинства: Цена довольно низкая для такой мышки, удобно лежит в руке и хорошо показывает себя в игре, качественно выполнена.

Недостатки: Недостатков в данной мышке не увидел.

Отзыв: Мышка в принципе очень неплохая, покупал ее в 2011 году, покупал в основном для онлайн игр, в чем она себя вполне оправдала, очень хорошо лежит в руке, приятна на ощупь, хорошо показывает себя в игре и в работе на компьютере. Мышь игровая и для игры самое то, можно сказать экономичный вариант =). Вроде если не ошибаюсь имеет возможность изменять скорость dpi на нажатие клавиши на самой мышке. Довольно много дополнительных кнопок что очень не мало важно лично для меня, в игре можно установить нес… Читать далее

30.01.2013

Супер

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально, быстрый отклик, мягкий ход самих кнопок. DPI под любую игру и разрешение, причём без дрожания и зависания. Нет никаких проблем с ПО - сама настраивается на работу за секунды. Цена.

Недостатки: Я собираюсь покупать такую уже третью: первой кот шнур перегрыз, у второй тоже косяк со шнуром случился через год жесткого использования (он-лайн игры в танки), просто в один момент перестала откликаться на мониторе. Комп ее видит, но она не двигается.... Проверил на ноуте, - тоже самое. Проблема только со шнуром, видимо перегнулся просто.

Отзыв: Для меня по функционалу и удобство нахождения в руке идеальная мышка за свои деньги. Смотрели и дорогие мышки Logitech, но что-то не то, решили вернуться к A4Tech XL-760H.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.