Мышь A4-Tech XL-760H

Отзыв о Мышь A4-Tech XL-760H:
Экономичный вариант

30.01.2013

Достоинства

Цена довольно низкая для такой мышки, удобно лежит в руке и хорошо показывает себя в игре, качественно выполнена.

Недостатки

Недостатков в данной мышке не увидел.

Отзыв

Мышка в принципе очень неплохая, покупал ее в 2011 году, покупал в основном для онлайн игр, в чем она себя вполне оправдала, очень хорошо лежит в руке, приятна на ощупь, хорошо показывает себя в игре и в работе на компьютере. Мышь игровая и для игры самое то, можно сказать экономичный вариант =). Вроде если не ошибаюсь имеет возможность изменять скорость dpi на нажатие клавиши на самой мышке. Довольно много дополнительных кнопок что очень не мало важно лично для меня, в игре можно установить несколько биндов и все будет под рукой! Есть пара сменных ножек для мышки, для своей цены она очень даже хорошая! Качество самой мышки тоже очень порадовало, довольно неплохой пластик, с боков прорезинена, уверенно ложится в руку, что дает неплохой результат в игре. Легко использовать, только подключил к компьютеру, установил драйвера с диска который идет в комплекте и все мышка готова к работе. Вообщем мышка очень порадовала, советую данную мышь.