Мышь A4TECH X7 3600dpi

4,8
31 отзыв
02.05.2013

Удобная и многофункциональная!

Достоинства: Большое количество клавиш, Многообразие функций, Удобность, Легкость, Мало лагов!

Недостатки: Минус только один что она не совсем коректно работает без драйверов!

Отзыв: Мышь созданная специально для геймеров всего мира! Удобная и многофункциональная это еще про не мягко сказано! Мышь имеет 7 клавиш из которых 3 основных (Включая колесико) и 4 дополнительных (Включая 3-ой клик). Удобно сидит в руке, не выскальзывает, легко скользит по столу (Без коврика), не дергается! Имеет такие функций как быстрое переключение скорости движения мыши и очень известную среди геймеров функцию "Макрос" благодаря которой вы с легкостью можете забиндить на клавише ту или иную после… Читать далее

27.04.2013

Хорошая мышка.

Достоинства: Хорошо лежит в руке и имеет приятное покрытие.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Мышь A4TECH X7 3600dpi хорошо подойдёт вам для игры в шутеры. Хорошо и мягко ходит как по поверхности стола, так и по поверхности коврика. Мышка отлично лежит в руке и имеет приятное покрытие. На ней так же присутствуют 2 дополнительные кнопки на которые вы можете поставить нужны вам команды или функции. На мышке можно настроить макрос (к примеру путь к папке, только 1 нажатием на кнопку). На мышке существуют 6 скоростей, которые вы можете настроить под себя.

14.04.2013

Удобная.

Достоинства: 7 кнопок.

Отзыв: Игровая полноразмерная проводная лазерная мышь. Очень удобная игроманы её оценят. 7 кнопок и есть 3-ой клик. Так же Курсор мыши фиксируется при поднятии мыши над поверхностью Специальное покрытие боковых панелей корпуса, исключающее выскальзывание мыши из руки. Удачной покупки.

08.04.2013

Класс

Отзыв: Очень классная игровая мышь от компании ачтек. Много передач dpi что не может не радовать. Под нее еще надо большой коврик и тогда вообще все будет супер. Очень хорошое покрытее у этой мышки по которому не скользит рука. Эта мышка для игр будет в самый раз.

05.04.2013

Превосходная мышка

Отзыв: У меня щас в данный момент такаежа мышь.

04.04.2013

Удобная

Достоинства: Удобная, практичная.

Отзыв: Самая лучшая мышь которую когда либо я видел. Её дизайн впечатляет меня до сих пор, современная мышь с разрешением датчика 3600 dpi кнопкой тройного клика, абсолютный контроль курсора. Очень удобная под руку, подходит для истинных игроманов. Советую приобрести эту мышь.

02.04.2013

Отличная мышь

Достоинства: Удобная, качественная, с красивым дизайном мышь, макросы, смена разрешения сенсора.

Недостатки: Каких-то больших недостатков не замечено.

Отзыв: 2 года пользуюсь мышью и очень доволен. Единственное отверстия иногда забиваются грязью, но очень редко и ее легко убрать. Не скользит. За такую цену вы вряд ли что-то найдёте лучше. По качеству исполнения, по функциональности, этой мыши, в своём сегменте, равных точно нет.

29.03.2013

Отличная мышка для ноутбука.

Достоинства: Удобно сидит в руке. Надолго хватает одной батарейки. Многофункциональность. Хорошо ползает по большинству поверхностей.

Недостатки: Всё-же бывает дома нет батарек: ).

Отзыв: Это моя первая личная беспроводная мышка. Раньше приходилось пользоваться чужими беспроводными мышками, но это не могло сравниться с пользование этой мышкой. Мышка отлично подходит для моего ноутбука, и когда мне приходиться вставать с моего рабочего места, эта мышка нужна мне как никогда раньше. Удобный приемник, который можно вставить и не доставать из ноутбука, что очень удобно. Сам приемник очень маленький, и его просто не замечаешь. Не знаю как у других, но эта мышка хорошо ползает по всем … Читать далее

28.03.2013

Круто

Достоинства: Длинный шнур, большой выбор DPI, хорошо лежит в руке.

Недостатки: Стирается удерживающая поверхность мышки благодаря который она крепко лежит в руке.

Отзыв: Пользуюсь это мышкой 1 год, до этого то же была Х7, мышка очень нравится, хорошо лежит в руке, рука не потеет, много режимов, а так же кнопок, длинный провод, хороший DPI и мальная цена, всем советую отличная мышка не с какой не сравнится, для игр берите х7!!!

17.03.2013

Велеколепная

Достоинства: Цена, фирма, качество, боковые кнопки, трех-кликаемая кнопка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всегда пользуюсь компанией a4tech будь то мышь, или клавиатура или что-то другое. X7 мышь у меня уже 3 было все сломались. Это мышка, больше для игроманов. Покупал я ее для игры Counter-strike. Мне больше понравились две боковые кнопки, отвечают они за команды: Действие компьютера: "Вперед" и "Назад", ну и конечно же их фирменная 3-х кликаемая кнопка. ДЕвайс чуть выше среднего. А для такой цены так вообще - шикарен.

12.03.2013

Удобная

Достоинства: Удобная, практичная, не дорогая.

Недостатки: По моему мнению, недостатков нет.

Отзыв: Это мышь на самом деле очень хороша для людей которые проводят массу времени за игрой во всякие онлайн игры и др. Её форма позволяет ладони полностью облегать её, что значительно увеличивает эффективность в использовании. Так же эта мышь имеет вспомогательный кнопки с боковой стороны "вперёд" и "назад", они упрощают работу с документами, папками, а так же помогают с использованием соц. сетей.

07.02.2013

Отличная мышка

Достоинства: Цена качество удобство.

Недостатки: Для меня - нет.

Отзыв: Покупал давно, не ломалась, дешевая... но в некоторых магазинах ломят цену! иногда приходиться чистить от пыли, разбирается лего очень радует что можно запрограммировать и после этого на любом компьютере будет работать твой макрос без установки дополнительных программ.

07.02.2013

Наилучший выбор

Достоинства: Цена, удобство, дизайн, надежность.

Недостатки: Есть всего лишь 1 недостаток, колесико стала плохо работать.

Отзыв: Пользуюсь это мышкой уже много лет. Работает почти все, как новое! Разве что только колесико стало сильно чувствительным. Но это не так страшно, хоть оно и стала очень чувствительным, все еще им можно пользоваться. Вообщем, советую эту мышку все геймерам.

14.01.2013

Хорошо и профессионально

Достоинства: + Сделан из хорошего материала + Хорошо скользит по поверхности + Хороший провод (у меня он как будто из веревки).

Недостатки: - Маркость (в районе местоположения большого пальца, там резина + заребренность).

Отзыв: В данный момент пользуюсь данной мышью. Вполне неплохой аппарат, очень даже пригоден для офиса, хоть и разработан для игр и дома. Удобная поверхность, большой размер (очень удобно для обладателей больших рук), специальные кнопки. В целом, неплохой девайс.

13.01.2013

Супер-пупер

Отзыв: Класный девайс дизайн зашибись удобно держать и играть удобно с ним.

13.01.2013

Крепкий среднячок.

Достоинства: Терпимое соотношение цена/качество, провод не перетерся за 2 года эксплуатации, отлично взаимодействует с ковриками, накладки на "ножки" не отклеиваются по сей день.

Недостатки: Болезнь почти всех мышек Х7 - прокрутка колесика (когда на 2 вращения вниз приходится примерно одно вращение вверх). Это лечится, но дискомфорт доставляет. Мышка быстро пачкается, в отверстия забивается грязь, которую проблематично извлечь.

Отзыв: Данная лазерная мышь специально изготовлена для людей, играющих в компьютерные игры. Её цена довольно-таки демократично, следствием этого является и не лучшее качество изделия. Я пользуюсь данной мышкой уже почти 2 года, особых нарицаний нет, но и похвалы этот девайс от меня тоже не дождется. Уж если и покупать игровую мышь, то покупать качественную и более-менее дорогую, а Х7 - пыль в глаза.

Отзывы на Мышь A4TECH X7 3600dpi в категории Компьютерная периферия и аксессуары.