Мышь A4TECH X7 3600dpi

Отзыв о Мышь A4TECH X7 3600dpi:
Отличная мышка для ноутбука.

29.03.2013

Достоинства

Удобно сидит в руке. Надолго хватает одной батарейки. Многофункциональность. Хорошо ползает по большинству поверхностей.

Недостатки

Всё-же бывает дома нет батарек: ).

Отзыв

Это моя первая личная беспроводная мышка. Раньше приходилось пользоваться чужими беспроводными мышками, но это не могло сравниться с пользование этой мышкой. Мышка отлично подходит для моего ноутбука, и когда мне приходиться вставать с моего рабочего места, эта мышка нужна мне как никогда раньше. Удобный приемник, который можно вставить и не доставать из ноутбука, что очень удобно. Сам приемник очень маленький, и его просто не замечаешь. Не знаю как у других, но эта мышка хорошо ползает по всем поверхностям, кроме моего коврика для х7. Имеет такие приятные функции, как например «волшебный карандаш», которая позволяет выделять область на мониторе и рисовать там, выделять, и сохранять выделенные изображения. Мышка питается от обычных батареек, таких же, как у каждого в пульте. Так же она сама уходит в «спящий режим», так что можете не беспокоиться о заряде, когда например, смотрите фильм. Расстояние приема достаточно велико.