Наушники A4Tech Bloody G501 Black/Red

Отзыв о Наушники A4Tech Bloody G501 Black/Red:
Это была хорошая покупка

Качество звука
24.09.2017

Достоинства

Качество сборки, достаточно приятная цена, звук.

Недостатки

Пока существенных не обнаружила.

Отзыв

Я увлекаюсь компьютерными играми, приятно придти домой после тяжелоо рабочега дня и уйти от реальности на несколько часов. Для хорошего и комфортного времяприпровождения, требуюется клавиатура, монитор, мышь и наушники. Если первые три не вызывает особых проблем, то вот четвертый пункт должен быть весьма качественен. Основную часть атмосферы в играх, составляет музыка. Не очень приятно играть в игры и слушать странное хрипение из китайского, пахнущего пластика. Именно по этой причине, я обратилась к достаточно хорошим наушинкам bloody, не смотря тот же китай, он имеет приятный, черно-красный дизайн. Сами наушники достаточно большие и полностью садятся на уши, позволяя не переживать о дискомфорте вовремя длительных игровых сессий. В отличии от достаточно дорогих аналогов, эти наушники обладают высоким качеством звуков. Ниже, на проводе имеется регулятор громкости звуков, частоты звуков, 5.1, 7.1. Провода изолированы специальным материалом, не позволяющим проводу перекручиваться. Под левым наушником, имеется необычная, выдвижная гарнитура. Качество передачи звука, а именно - микрофон, просто прекрасен и радует слух. Наушники отлично справляются с подавлением шумов. Рекомендую к приобретению, порадуйте своего любимого человека этим шикарным подарком.