Колонки Sven Sps-820

Отзыв о Колонки Sven Sps-820:
Супер

19.07.2013

Достоинства

1. Качество звука
2. Качество изготовления и материалов.
3. Система защиты
4. Удобные регулировки громкости, баса и тембра. Но это неоднозначно. У меня сабвуфер стоит на полке у меня над головой, поэтому мне легко доставать рукой до регулировки громкости, но для тех, кто собирается его ставить, например, на пол, это будет проблематично.
5. Комплектация. Комплект поставки минимален, но в то же время в нем есть все необходимое, за исключением кабеля для подключения к CD/DVD проигрывателям.
6. Безусловно цена!

Недостатки

Существенных недостатков нет. Остальные указаны в достоинствах.

Отзыв

Прекрасные колонки! Купил недавно, за такую цену по звуку и качеству в этой ценовой категории им нет равных! Звук кристально чистый, шумов никаких нет, басы приятные, нет этой "долбежки" по ушам, как на старых Creative. Но случился неприятный на первый взгляд момент. Когда я первый раз подключил колонки, все работало отлично. Через некоторое время, я, не отключив колонки от сети, вынул шнур и системного блока компьютера, а когда воткнул обратно, звука в колонках уже не было. Работал только сабвуфер. Долго пытался что-то предпринять, но ничего не помогало. Зная качество Sven, я не мог поверить, что вот такую глупую неисправность они не смогли устранить. Я был уже практически уверен, что сгорела плата, но, попробовав подключить минут через 10 еще раз, был приятно удивлен! Колонки снова заработали. Похоже, как раз таки, сработал защитный механизм, предотвращающий возможную поломку, и это еще раз подтверждает качество Sven! По качеству звука и изготовления радости моей нет предела! Браво Sven!