Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
30.11.2012

Хороша

Достоинства: 1. Неплохой звук для домашнего использования. 2. Регуляторы звука плавные и удобные. 3. Лампочка "Power" не режет глаза. 4. Возможность подключать другие колонки к усилителю. 5. Небольшой размер. 6. Симпотичный вид.

Недостатки: Можно придраться к отсутствию выхода на наушники, но лично для меня это не критично.

Отзыв: Отличная система для ПК. Полностью оправдывает свою стоимость (Брал за 2299р. ).

26.11.2012

Очень хорошие колонки

Достоинства: Звук качественный за сравнительно небольшую цену. На сабвуфере располагаются 3 регулятора, звука (Громкость, басс, Вч) и световой индикатор включения. Надежность, работают уже около 4 лет.

Недостатки: Нету гнезда для наушников. Короткие провода у сателлитов При громкости примерно 1/4 из саба слышен дребезг (может только у меня, так как проблема с НЧ динамиков). Но замечал не только у меня.

Отзыв: Если денег мало, а счастья хочется, то это как раз ваш выбор. Первый раз услышал звучание этих колонок в магазине, помню сразу понравилось, чёткое звучание, глубокий бас и ничего не дребезжит. Классический внешний вид и дизайн под дерево, тоже оказались мне симпатичны. А когда почитал отзывы в интернете, то выбор стал совсем очевиден. Модель не новая, но очень удачная. Рекомендую для подключения к компьютеру, мр3 плееру.

25.11.2012

Хорошая система

Достоинства: Отличный дизайн, возможность подвесить на стену сателиты, длинные провода от салетитов (видимо в последних сборках это учли и теперь они метра полтора), соотношение цены и качества просто супер. Замечательный звук и бас.

Недостатки: Неудобная панель управления звуком, басаом, тоном. Слишком близко расположены друг к другу датчики. вход к наушникам только сзади бас сзади нагревается кнопка включения сзади может быть фон и просто шум из колонок.

Отзыв: При всех мини косячках модель отменная, взял не жалею) Что касается недостатков каждому своё, кому-то пофиг на задние гнездо к наушникам, а кому-то и удобно регулировать звук будет. Модель требует правильного подключения и расположения, не туда поставишь и будет шум. Конечно очень громко музыку не послушаешь, на "верхах" бас с сателитами явно не выдерживают. Однако той мощности, что даёт модель достаточно что-бы часа в 2 ночи к вам заглянул участковый и взбешённые соседи). Само качество … Читать далее

25.11.2012

Отличная модель

Отзыв: Пришлось модернизировать конструкцию сабвуфера. Вскрыл корпус, под трансформатор положил мягкую прокладку, убрал металлические болты, которыми трансформатор крепился к корпусу. Вместо них, привязал трансформатор веревкой. Теперь вибрация трансформатора не передается на корпус сабвуфера, и фонового гудения практически не слышно.

21.05.2012

Норм

Отзыв: Хорошие колонки.

16.05.2012

Большой спектр тонов

Достоинства: Чистейшое звучание, при сравнительно небольших размерах колонок выдает мощную громкость. Практически не трещат на максимальной громкости. Мощный долбящий сабвуфер.

Недостатки: Возникли проблемы с контактной группой между колонками и сабвуфером. Приходится периодически поправлять.

Отзыв: Чистый звук выдают данные колонки. Покупал 2 года назад вместо обычных мелких пищалок. Покупкой доволен.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.