Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
09.04.2013

Отпад Колонки

Достоинства: Бассы Качество.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Дааа, это очень громкие колонки, так что не советую ставить их на полную громкость (дабы не потерять свой слух). А так что мне не нравится так это их дизайн (уж очень он похож на стиль 90-ых годов. Ну бассы на высоте. Звук стоит своих денег. Чтобы слушать музыку пойдёт.

05.04.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Цена.

Недостатки: Разьем для наушников.

Отзыв: Свою цену оправдывают, довольно неплохое звучание, разочаровывает то, что нету выходов в наушники, саб работает довольно хорошо, но не сильная мощность.

04.04.2013

Сильные

Достоинства: Надежные.

Отзыв: РАньше были у меня колонки из чистой пластмассы. Долго они у меня не побыли так как кролик погрыз провода. Ни скольок я не пожалел. Пошел и купил себе такие вот колонки, типо деревянные. Понравились, а имеено тем что на баробанчике звук можно дать не только на половину, а даже больше и ни чего не хрипит.

30.03.2013

Колонки супер

Отзыв: За такие деньги это самые лучшие колонки которые можно найти. Звучание у них очень чистое, ничего не репит и не фонит. Они довольно громкие. Очень хороший дизайн. Если вы любите смотреть фильмы и всякие сериалы не через наушники а через колонки, тогда эти колонки для вас.

24.03.2013

Неплохие наушники

Отзыв: В принципе наушники не плохие, но не для тех кто любит чтобы колонки громко и качественно качали вашу компанию, эти колонки больше расчитаны на другую категорию людей, которые любят просто посмотреть хороший фильм не громкое и более менее качественное звучание гарантировано, регулировка в стиле эквалайзера полностью отсутсвует.

23.03.2013

Качественные

Отзыв: Хорошие колонки с клёвым звуком. Качество тоже отличное.

22.03.2013

У Меня Дома Такийже)))))))))

Достоинства: Всё Классно))))))).

Недостатки: Нету))))))).

Отзыв: Эти калонки просто супер недорогие) акустика норм) когда вку убовляешь и бас на всю прибвляешь вот это чтото там такой звук где ты сидишь например на реселе аж кресло вибрирует) вот такие колонки очень хорошие недорогие и отличные всем советую эти колонки и качественные)))))))).

20.03.2013

Неплохие колонки

Достоинства: Отличные колонки для компьютера, хорошие басы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошие колонки. Хорошо подойдут для музыки, игр, фильмов. Дизайн мне нравится, подходит к моему компьютерному столу. Саб хорошо справляется с басами, но иногда заглушают высокие частоты. Служат уже второй год, жалоб нет. Качество изготовления очень понравилось.

16.03.2013

Отличная аппаратура

Достоинства: Качественный звук.

Отзыв: Если сравнить с очень многими производителями данной аппаратуры - для меня - Sven - это очень качественная техника. Звук просто на высоте. Долго очень служат. Если сравнимать ценовую категорию. то. скажу одно. Они того стоят.. Сабвуфер вообще просто конфетка. Выдаёт неплохую порцию басов и низкочастотных битов.

15.03.2013

Шикарные колонки

Достоинства: Звук шикарен) Корпус шикарен) Габариты достойные).

Отзыв: Пользуюсь более 6 лет. Все также по прежнему доволен. Нет мысли брать другую, ну а зачем брать если и так хорошая аппаратура. Берите не пожалеете!!!

15.03.2013

Супер

Достоинства: Саб, мощность, качество изготовления.

Недостатки: Гарантия.

Отзыв: Это действительно колонки с очень хорошим звучанием. Слушаю постоянно на большой громкости, а звук остается отличным. Басы очень хорошие, все сделано качественно. За такую цену самый лучший вариант. Не думал что не дорогие колонки могут звучать как надо.

23.01.2013

Вечные колонки

Достоинства: Отличный звук, не большой вес, удобные, красивые, дешевые.

Недостатки: Мне кажется их нет.

Отзыв: Пользуюсь этими колонками уже очень долго, примерно около 5 или 6 лет. Звук отличный, сделаны из дерева что очень даже не плохо. Купил я их по низкой цене, хотя мне кажется что они стоят меньше той цены, за которую их продают. Мне они очень нравятся и они подходят под комнатный интерьер.

03.01.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Замечательные колонки. Звук четкий, басы и средние просто изумительны)) Соотношение цена-качество!

Недостатки: Неудобное расположение кнопки "вкл", фонят когда выключены, на второй день погасла лампочка power.

Отзыв: Самые "народные" колонки! Всем советую.

05.12.2012

Не плохо

Отзыв: Такой дизайн как раз бы подошел к моему компьютерному столу. Мощный сабвуфер и отличные колонки сделают любую песню объемной. Лучше объемного звука ничего нет. Захотел поиграть в иргу? Не беда включил и сидишь играешь. Любая песня без басов звучит не так. А включаешь басы сразу все норм.

01.12.2012

Отличный

Отзыв: Купил себе эти колонки и очеь радовался громкости, но после вычислил их минусы. Например это когда от колонки отходят провода, приходится их заново огалять и втавлять в сабуфер. Или в них нету входа пог наушники, что очень не удобно. Но все же пользуюсь и вроде хорошие.

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.